Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cirque du Soleil: Worlds Away Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.8/10
8000 голос
Кинопоиск
7.427/10
10199 голос

Cirque du Soleil: Сказочный мир

Страна: США
Премьера фильма: 27 декабря 2012 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Удивительная история двух влюбленных, которых разлучила судьба, по мотивам лучших шоу Cirque du Soleil. Им придется пройти через многое, чтобы снова быть вместе. Тим и Анджелика-Режиссер: Галина Павлюченкова (сценарий, в главных ролях) и Эрика Фолл (композитор) Линда Кавалли-Джардино (гитара) Nedo A.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cirque du Soleil: Worlds AwayРежиссер: Эндрю Адамсон

В главных ролях
Даллас БарнеттДжон КларкЛутс ХалбхюбнерИгорь ЗариповЭрика Линц
Трейлер к фильму Cirque du Soleil: Сказочный мир
25.06.2020, 06:01

Я очень хотела сходить в кино на это кино и вот наконец мы встретились, и я испытала такой восторг, что даже не буду писать эпитеты. Это такой фантастический мультик, который стоит посмотреть и детям, и взрослым. Он в меру веселый, в меру серьезный, в нем есть мораль о том, что надо уметь прощать, о том что нужно жить каждый день так, будто это последний день и о многом другом. Я давно хотела сходить на этот мультфильм, но только недавно созрела с мужем.

7
07.04.2021, 13:20

На сцене выступают прекрасные люди, поют очаровательные девушки. А всё, что происходит за кулисами - это ужас! И я сейчас не про туалеты. Там тоже ничего хорошего. В уборных нет воды, постоянно не хватает бумажных полотенец и салфеток, по сто раз приходится бегать на кухню за едой, потому что еда заканчивается, нет горячей воды - все краны сломаны, приходится ждать пока она прогреется.

6
01.11.2012, 00:20

Этот фильм мне очень понравился. Хотя и был заявлен, что это мультик про животных, он очень и очень похож на сказку. В нем присутствует волшебство, магия, много волшебных мест, красивая музыка, яркие герои, красивые, в основном, костюмы и красивые декорации, сюжет тоже очень интересный. Это не тот мультик, который просто смотрит и отдыхает, как это делают некоторые мультики. Здесь все по-взрослому, тут и юмор, и приключения, и интриги, и даже немного романтики.

6
24.08.2018, 05:09

Забудьте, про него уже все забыли. Мне хотелось плакать уже на середине фильма, по щекам катились слезы, но по сюжету нужно было досмотреть до конца, ведь нужно узнать, чем же все закончится. И вот, на экране появляется надпись Конец, а в зале уже стоят зрители и аплодируют. В зале сидят взрослые мужчины, которые всю часть смотрели на экран и вытирали слезы! Ну, а на сцене танцуют люди в необычных костюмах и все поют, поют и поют.

6
05.12.2016, 23:43

Как же я был неправ, думая, что это пустая трата денег и времени. Это не так. Я действительно пересмотрел все фильмы Cirque du Soleill, особенно мне по душе - Varekai (в переводе с фр. тайна) и African Dream. В Africane Dream есть что-то нереальное. Мне очень понравился сюжет, не смотря на то, что я не люблю подобные истории.

6
15.10.2020, 23:12

Красивый, захватывающий, интересный. Рекомендую смотреть его всей семьей! А вот отзыв о мультфильме Рапунцель: запутанная история 2014: Мне очень понравился этот мультфильм! Очень качественная анимация. Сюжет и игра актеров просто восхищают! Думаю, что для всех родителей, которые еще не смотрели этот мультик, он будет отличным выбором для того, чтобы сводить своих детей.

5
29.11.2014, 00:27

Сюрреализм и фантастика в одном фильме! Для меня это фильм, который можно смотреть вечно. В нем масса невероятных, красивых образов, которые вы можете увидеть впервые. Не нужно сравнивать фильм с мультфильмами Диснея, а тем более с другими подобными фильмами. Это совсем другой уровень фильма. Конечно, не обходится без доли юмора, но при этом не надо забывать, что фильм создан на основе книги и по ее сюжету.

5
18.10.2013, 01:13

Фильм про двух сестер и волшебную страну, где они жили с братьями до тех пор, пока не появилась злодейка, которая похитила их братьев. Вот это сюжет? Нет, он очень прост, но для сказки вполне себе неплох. Тут и путешествие, и борьба, и любовь, и дружба. В общем, обычный сюжет для детского фильма. Но создатели добавили кучу спецэффектов, так что смотрится все красочно и замечательно.

2
01.10.2022, 16:39

Прикольный фильм! Рекомендую! Особенно тем, кто любит воздушные гимнасты, трюкачи и все такое! Так же рекомендую для тех, у кого есть детки, потому что там много моментов, где присутствуют дети:).

2
06.09.2018, 16:10

Этот фильм не произвел слишком большого впечатления. Но то, что это кино с большим количеством экшена по мотивам сказки Льюиса Кэрролла Алиса в Стране Чудес - это хорошо. Во-первых, в фильме присутствует много хорошего юмора, который я могу смотреть бесконечно, во-вторых, сюжетная линия с Чеширским котом, который превращается в белого кролика, очень мне понравилась, и, в-третьих, спецэффекты в этом фильме, которые очень качественно выполнены.

2
Добавь свой комментарий!