Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tu seras mon fils Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1096 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

Будь моим сыном

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается в городке Троя в 1964 году, где молодой франко-английский актер Пьер Ришара, не будучи уверенным, для какой цели его впускают на местный футбольный матч, (на которую его, в последствии, никто не приглашает), соглашается играть в группе поддержки. Оказавшись в центре внимания, он знакомится с молодой девушкой, которая является дочерью местного тренера. Продолжительность: 2:30 В главной роли: Пьер Ришар Анна Самохина + Никита Михалков в роли отца Актер Пьер Рикардо, Александр Домогаров в роли молодого болельщика, Татьяна Друбич в роли девушки Пьера Ришара "Любовь - это несчастье", эта фраза молодого парня с военного училища произносит во время интервью Вера Алентова, актриса, чья роль не будет сыграна ее дочерью Анной Самохиной в фильме "". Продюсером фильма о знаменитых футбольных болельщиках России является Сергей Сельянов, в то время как он был продюсером фильма "9 рота". Возможно это очередной повод для Михалкова попробовать себя в режиссуре и снова попробовать своего брата Константина (Никиту Михалкова) в главной роли. 13 мая 2013 - 08 апреля 2014 На Берлинском кинофестивале режиссеру был вручен приз за заслуги в кинематографе. Режиссер «9 роты» также получил награду «Golden Lion» на церемонии вручения главной награды Берлинского кинофестиваля, которая прошла в Пражском национальном театре. В свою очередь «Любовь-9 рота» получила приз за лучшую режиссуру, а также почетную награду Кинофорума. Фильм Павла Лунгина будет показан на Берлинском международном кинофестивале 11-15 февраля 2014 года. "Оскара" фильм тогда получить не смог, получив лишь две «Золотых пальмовых ветви» за лучший фильм на иностранном языке и за лучшую работу оператора. «Любовь- 9 рота» - это российский кинофильм, снятый в жанре военного боевика.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tu seras mon filsРежиссер: Жилль Легран

В главных ролях
Нильс АреструпПатрик ШенэЭнн МаривинЛоран ДойчЮрбен Канселье
16.04.2019, 09:47

Это лучший фильм, который мне удалось посмотреть за последние пару лет. Он действительно достоин просмотра. В нем много хороших и искренних чувств. Рекомендую. Я буду любить тебя вечно. Когда мама и сын проводят ночь вместе, их любовь становится абсолютной. Проснувшись, главные герои все еще любят друг друга, хотя обстоятельства уже не те. Засыпают они только под утро, да и то потому, что устали от ночных разговоров обо всем.

7
23.03.2014, 03:50

Фильм потрясающий, сюжет захватывает, актеры прекрасно передают эмоции и чувства. Я плакала, переживала вместе с героями. Если бы у меня был сын, я бы хотела быть похожей на маму героя. Но, к сожалению, у меня нет детей и вряд ли будут) Когда мне грустно - я пою.

6
18.07.2022, 10:31

Я думала, что фильм начинается с того, как маленький мальчик стоит на крыше небоскреба, размахивая флагом, пока не поняла, что этот флаг был на его маленькой спине, и он нес его всю дорогу вниз.

6
09.06.2022, 21:37

Этот фильм по стилю напоминает мне фильм Неадекватные люди, который я также смотрел на этом портале. Фильм Будь моим сыном тоже о неадекватном человеке, который не хочет видеть отца с ребенком, но и не может жить без сына. В этом фильме есть то же самое, что и в Неадекватных людях, но в фильме Будь моим отцом нет главного героя, а есть второстепенные лица. Поэтому этот фильм мне понравился больше.

6
18.08.2017, 03:35

Фильм не для всех, как и другие фильмы Кевина Смита. Смотреть нужно тем кто понимает и кому больше 20-ти лет. Это первый фильм который понравился моему сыну. Это уже потом я узнал, что отец Кевина имеет непосредственное отношение к созданию данного фильма. Всё нормально, это нормальная проблема, и мы все ею страдаем, просто надо уметь с этим жить, — говорит отец. А ещё я до сих пор не понимаю, откуда у него взялся сын.

6
21.09.2018, 14:10

Это фильм на один раз, что называется - для вечернего просмотра в кругу семьи. Не более того. Никаких откровений, никаких философских размышлений - просто хорошая история о любви. История такая, как и многие другие фильмы, снятых в Голливуде - без особых изысков, но и без откровенного бреда. Сюжет закручен на чувствах мужчины и женщины, которые не могут быть вместе, потому что у него есть семья.

4
28.09.2022, 00:14

История о том как мальчик которого жестоко обидели в детстве, становится взрослым, чтобы отомстить за все свои страдания Сюжет Главный герой - молодой парень по имени Виктор. Он живет в небольшой деревушке и работает на конюшне, а вечерами играет на гитаре в местном клубе. Но однажды он узнает о трагедии произошедший с его матерью. Много лет назад в автокатастрофе она потеряла двоих детей, сына и дочь.

4
10.09.2020, 08:31

В главных ролях в этом фильме снимались очень известные актеры: Наоми Уоттс в роли матери-одиночки, которая хочет усыновить ребенка. У нее и ее бывшего мужа есть маленькая дочь, но они развелись и он уехал на некоторое время. Мать воспитывает дочь одна, а для того чтобы ее усыновить она придумывает историю о том, что у нее есть еще один ребенок и что якобы они не могут родить из-за отсутствия у нее здоровья.

4
28.10.2018, 14:15

Не знаю, почему так мало об этом фильме тут написано, я бы не назвала его плохим. Фильм мне понравился. И по началу он мне даже очень нравился, но чем дальше, тем больше я начинала смотреть на все это с недоумением и раздражением. Ну никак этот фильм не похож на фильм о любви. Хотя и любви там не много, как по мне. Если бы я смотрела фильм вместе со своим сыном, то, скорее всего, не поняла бы его совсем. В фильме много слов, много мыслей, много разговоров.

4
13.08.2021, 23:50

Фильм о том, как тяжело быть женщиной, о ее стремлении к самостоятельности, ответственности, желании сделать карьеру и т.п. Фильм, несмотря на то, что основан на реальных событиях, все же больше о женской судьбе, чем о реальной истории.

2
Добавь свой комментарий!