Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Three Blind Saints

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с разговора двух закадычных друзей Кости и Саши о том, что им хочется чего-то новенького. Им стало очень скучно, так как их текущий друг был слишком заботливый и нежный, так что один из друзей решил создать себе партнера, который будет более стервозным и жестким, чтобы отомстить не только за прошлые обиды, но и завоевать его сердце снова. Еще, с большой радостью должна сказать, что в этом фильме снимался Джордан Белфорт, сыгравший роль банковского брокера. В этом фильме хорошо проявилась одна из лучших сторон Джордана, как актера. Мне очень понравилось наблюдать за тем, как он максимально раскрывает себя, как человек, который может заинтриговать, заинтресовать, понравиться. Яркий актер, и благодаря этому фильму он еще раз доказал, что его талант может быть реализовыван в самых разных сферах. 3)Любовь и голуби - отечественный фильм. Кстати, советские режиссеры Леонида Гайдая, в главных ролях с Владимиром Высоцким как всегда подобрали потрясающих актеров. Фильм про любовь, и всем известен этот жанр, но я считаю, что у него есть еще одна особенность. Это приукрашенная жизнь наших пенсионеров. Когда я смотрю телевизор, то очень часто вижу, что очень многие пенсионеры очень приукрашены. Такой юмор, просто замечательный, и показывает ситуацию с другой стороны, когда и где пенсионеры живут. Я думаю, что эта картина понравится даже не все старшему поколению. Вот почему его можно смотреть, не только людям старшего поколения. Фильм очень трогательный, и порадует зрителей любого возраста. В нем присутствуют слезы, и драма. Фильм снят в новогоднем стиле. 4)Тридцать три - да, сюжет этой комедии незатейливый, и в то же время, актуальный. Я считаю, этот фильм можно было бы назвать учебником жизни, для любого молодого человека, или девушки, которые хотят построить свою личную жизнь. Потому, что именно в этой комедии, раскрывается очень много вопросов, которые касаются не только современной молодёжи, но ещё и старых людей. Мне кажется, что этот фильм будет интересен всем, и многим его смотреть будет очень весело и интересно. Этот фильм очень нравится всем девушкам, потому, что он очень романтичный и красивый. В фильме есть интрига, которая интересна очень многим женщинам, и мужчинам. Он очень хороший, добрый, и страстный.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: John Eschenbaum

В главных ролях
Бэрри КорбинРичард Спейт мл.Стелио СавантеИрма П. ХоллВиктор Рэйдер-Векслер
Трейлер к фильму Three Blind Saints
09.04.2014, 07:08

Как ни странно, но этот фильм мне очень понравился. В фильме есть и то, и другое. Он довольно динамичен, хорошо снят и музыка в нем соответствующая. Так же хочется отметить отличный подбор актеров в фильме. А именно: Риз Уизерспун, Джеймс Франко, Джейсон Судейкис, Кевин де Ла Ной, Эдриен Броуди и др. Я думаю, что каждый из них сыграл в этом фильме на все 100. Я рекомендую с удовольствием посмотреть этот фильм.

7
24.04.2014, 12:26

Очень хороший фильм, который я рекомендую к просмотру. Сюжет: Трое бандитов и полицейский оказываются запертыми в бункере под зданием. Они пытаются выбраться из него, но их планы рушатся, когда они случайно пробуждают древнего демона, который теперь не только угрожает всем живым существам на Земле, но и хочет полностью уничтожить этот мир. Для спасения человечества им придется объединиться с тем, кто раньше был их врагом.

7
24.08.2016, 03:01

Трейлер, отзывы, описание, съемки Three Blind Saints (Три слепых проповедника) - этот фильм я смотрел как-то давно, в школе, и тогда он мне очень понравился. После просмотра я подумал, что надо бы пересмотреть, сейчас и решил. А в итоге понял, что фильм на один раз, хотя я не против посмотреть еще раз. Сюжет. Некий доктор Джон Смит приезжает на остров, чтобы спасти свою семью от голода на фоне экологического кризиса. Но ему там не так просто.

7
19.06.2017, 15:13

Я посмотрел его перед сном, не смог оторваться. Просто очень смешно.

7
13.07.2022, 01:42

Это самый страшный из фильмов, которые я видела. Он не страшный сам по себе, он просто очень страшный. А еще музыка играет не так, как в трейлере, и вообще это не трейлер. И сам фильм такой, каким можно испугаться. В нем нет сцен насилия, вообще нет, а только сцены, о которых не хочется даже думать. Страшно. Навсегда. Не хотела смотреть, но все-таки посмотрела.

6
01.09.2013, 10:38

Фильм для тех, кто хочет просто поспать. В одной семье случилось несчастье. У мужа обнаружили раковую опухоль и срочно перевезли в клинику. Но жена не растерялась — она позвонила сестре мужа, которая была замужем за профессором, и попросила её приехать, чтобы муж успел сдать свою кровь. После того как сестра с мужем прибыли, они сдали кровь из вены. Спустя сутки муж благополучно умер после операции. Что произошло? А все просто.

6
15.01.2017, 08:25

В последнее время стало модным снимать фильмы про злых полицейских. И вот я уже который раз смотрю про каких-то злых копах. А этот фильм просто как исключение из правил. Фильм о настоящей дружбе и взаимопонимании. Это не полицейский боевик, хоть он и наполнен погонями, перестрелками и драками. Здесь все очень хорошо продумано, за всем этим стоит очень сложный и многогранный сюжет. Этот фильм очень интересный и захватывающий. Для меня просмотр этого фильма стал самым интересным.

5
22.07.2019, 18:42

Ну просто очень сильно. Если вы не смотрели и думаете, стоит ли начинать, то лучше не начинайте. А если смотрели, то пересмотрите. Очень крутой фильм, к просмотру обязателен. Я плакала на протяжении всего фильма. И вообще, это один из моих самых любимых фильмов. Обязательно посмотрите! Фильм на 10 баллов! Не пропустите! Захватывает с первых минут.

3
11.05.2015, 04:40

Для меня это один из лучших фильмов, которые я видел за последнее время. Очень классный сюжет, отличная актерская игра, а также очень хорошая задумка фильма. В общем это то, что нужно для просмотра в кругу семьи. И еще, как по мне, этот фильм - шедевр.

1
03.02.2012, 05:48

Позорный фильм, даже обидно, что его снял Тарантино. Мне вообще не понравился, хотя и очень многие хвалили. Не люблю такое кино. Ни сам фильм, ни его режиссер (как можно ставить фильм, не владея материалом?). Вообще не понимаю, как такой человек мог получить Пулитцеровскую премию. Как можно получить такую премию, если ты не умеешь снимать кино?! Да еще и такого низкого качества.

1
Добавь свой комментарий!