Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Switch

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Лос-Анджелесе, где трое друзей – Джонатан и его знакомые Крис, Ник и Джессика, а также родственница Криса Келлен – после ссоры с родителями берут большой фургон и решают отправиться в путешествие по Америке, чтобы провести выходные врозь. Они решают посетить американскую глубинку, о которой не так уж и много знают. На пути из Лос-Анжелеса на юг они останавливаются в Сан-Франциско, где живут Джессика и её семья. Там они проводят день, и вечером возвращаются в Лос Анжелес. После двух дней в Лос Анжелесе они приезжают к друзьям, которые живут в Чикаго, и снимают там комнату. В Чикаго они проводят ещё один день, посещая местный магазинчик и тематический парк и приступают к следующему этапу путешествия. После небольшого путешествия они прибывают к границе штатов Арканзас и Иллинойс. При въезде в Иллинуюс, они останавливают фургон. В Иллиномсе они переезжают реку, попутно пересекая мост через Аппалачи. При пересечении реки и въезде на другую сторону они встречают других соседей (Криса, Ника и Джессики) в городе Оул (Ol), штат Иллинаяс. Всё это время они проводят в дороге и только к вечеру их встречает мать Криса, куда они и приезжают. Съёмки фильма начались 13 сентября 2011 года и проходили на различных живописных местах в национальном парке «Редвуд» в штате Калифорния. По первоначальной задумке, Крис должен был играть Билли, а ему на смену пришёл Джон Крайер. Для съёмок сцены, в которой они стоят на мосту через Алабаму, доставлено два грузовика: грузовик, на котором перемещают грузовую стрелу, и специально построенный автомобиль, оснащённый держателем для стрелы. Как сообщает пресс-служба, внешне камера закреплена именно на таком автомобиле, который будет перемещать стрелу. В нём также будет находиться, по словам актёров, пушка с кадром для главного героя. Кроме того, сценарий предусматривает съёмку в городе Колорадо-Спрингс и посещении смотровой площадки на вершине холма. 2-3 ноября 2011 года съёмки продолжались на машинах компании, которые не будут использоваться в фильме. Все актёры из оригинальной картины будут введены в фильме, за исключением Криса Крайера, который не появится ни в одной из сцен фильма, кроме сцены в парке.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард С. Хэйес

В главных ролях
Джереми ДжорданСтефани ВендиттоЭдвард С. ХэйесДжейсон Уильямс
27.07.2018, 11:57

До этого я слышал только положительные отзывы. Все в один голос говорили, что это лучшая рецензия, которую они читали. Но я всё равно не хочу смотреть. Я не люблю комиксы, да и вообще не считаю, что фильм заслуживает вашего внимания. Я даже не буду смотреть трейлер. Один парень очень долго уговаривал меня пойти в кино на Титаник. Я конечно согласилась, но после этого он пригласил меня на свидание.

7
05.05.2022, 11:59

Я не смотрю кино на большом экране, и я уже давно не пересматриваю фильмы. А тут фильм-то неплохой вышел, не знаю даже, почему я так долго его откладывала. Он очень крутой! В нем есть все: суперзлодеи, супергерои, любовь, романтика, юмор, драма, экшн, красивые девушки, захватывающие битвы, драки, невероятные приключения, неожиданные сюжетные повороты и конечно же музыка.

5
22.05.2015, 01:07

Я только сейчас понял, насколько я был неправ, считая, что Звонок просто дешевый фильм ужасов. Я действительно боюсь. И хотя я немного понимаю, почему люди его смотрят, мне он все равно не нравится.

4
22.01.2015, 06:56

На самом деле этот фильм очень сильно напомнил фильмы Приманка, Поймать вора и Решающий раунд. Только в отличие от данных фильмов, в Switch сюжет не так уж и прост. Дело в том, что в кино нам показывают, как в небольшой город приезжает новый тренер по бейсболу со своей дочерью. И казалось бы, все должно быть хорошо, однако у тренера есть одна главная проблема - он гей. И вот, в городе появляется молодой парень, который считает своим долгом разрушить жизнь этому тренеру.

4
08.11.2015, 01:45

Фильм Свитч - это экранизация одноименного романа Дэна Брауна. Я не читала роман, поэтому для меня это стало неожиданностью! Да, если вы любите книги Дэна Брауна, то наверняка знаете его творчество. Но я впервые с ним познакомилась только после просмотра фильма. И скажу вам, что на мой взгляд, фильм получился не таким уж и плохим. В целом сюжет достаточно интересный, особенно если вы уже знакомы с творчеством Брауна, да и тем, кто книги почти не читал, будет интересно.

4
29.10.2016, 04:30

Я, как обычно, при просмотре фильмов, не запоминаю имена актеров, и не заморачиваюсь с этим. Это не значит, что я не ценю их актерскую игру, я просто не помню их имена и не считаю нужным запоминать их, и уж тем более узнавать, какая у них роль. В данном случае мне просто было интересно посмотреть, а кто же играет в этом фильме.

3
29.01.2022, 00:46

С выходом нового фильма о Бэтмене (Бэтмен против Супермена / Batman vs Superman) я задумался о том, что в кино я ещё не был. Да даже с приставкой кино, я бы назвал этот фильм не так. Фильм не совсем фильм. Это скорее театральная постановка с актёрами и декорациями. Для меня это как фильм в фильме. Т.е. актёры, декорации, и сам сюжет. Всё это есть, но это далеко не кино.

2
07.07.2022, 06:45

Не верьте ничему из того, что вы видите на экране. Даже если вы будете жить в трейлере, где не будет электричества, даже если вы проснетесь в одиночестве и у вас не будет воды, еды и одежды, вы должны будете собрать себя по кусочкам и продолжить жить дальше.

2
09.10.2021, 17:09

Он действительно потрясающий, хоть и похож на Сумерки или Голодные игры: много красивых девушек и мало сюжета. Фильм не для детей, как В поисках немо (2002) - история одного из участников. А вот для тех, кто не хочет идти по накатанной и для любителей всего этого пафоса и красивых картинок в стиле Мамы, он понравится.

2
03.02.2023, 02:35

Отличный фильм. Мне очень понравился. Жаль, что так мало людей смогли его посмотреть. Как жаль, что я не из этих людей. Теперь жалею. Надо было посмотреть. Зачетный препод-2. Один из лучших фильмов в моем списке. Да и вообще лучший фильм, который я посмотрел за всю жизнь. А как он снят! Все актеры играют так, как будто реально попали в эту ситуацию, а не играют роль.

1
Добавь свой комментарий!