Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
142 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Small Time Gangster

Страна: Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в 1950-х годах, когда лихие парни слоняются по улицам Сиднея. Один из них знакомится с уличным фокусником (играл Дэвид Нив), которому необходимо из цирковой игрушки сделать оружие для борьбы с преступностью. Неясно, что послужило истинной причиной появления этого оружия, но в результате оно скоро становится самым популярным в криминогенном районе. Бэтмен Все самые интересные фильмы про Бэтмена уже видели, но есть ещё парочка и на них стоит обратить внимание. Во-первых, конечно, это "Бэтман возвращается". Это новая часть приключений героя, ставшего супергероем (вторая такая состоялась аж в 1997 году). А во-вторых, это первая часть масштабного продолжения, начало которому положили "Эра Альтрона". Главному герою по-прежнему противостоит злодей Готэм, мечтающий поработить мир и сделать из людей марионеток (по сути, он отдалённо напоминает "Человека из стали" и "Железного человека" в одном лице). Космическая Одиссея 2001 года Фильм, который невозможно забыть Наверное, самое сложное это смотреть "Аполлон 18". Совсем не для слабонервных эта картина. Мало того, что на экране астронавты скрывают от Земли свою высадку на Луну, но у них ещё и роман, показывающий начало взаимной неприязни. В результате вынужденной разлуки всё разрушается, и герои отправляются домой. Похожая история приключилась и с "2001: Космической Одиссей". Это космический триллер, в котором можно увидеть много интересных вещей. Если совсем вкратце, то там творится что-то страшное: люди наступают на Луну. К сожалению, фильм этот уже видели все, а вот продолжение никто не видел, так что советуем снова не пропустить старт этой космической эпопеи. Эльф Он изменил мир Французские сказки всегда отличались своей "трогательностью". Этим обусловлен интерес к фильмам, в которых эти истории рассказываются в манере, близкой к классическим сказкам. При этом эти сказки не становятся "заурядными", а наоборот, их сюжет получается достаточно интересным. Вот, например, "Эльф" 1989 года. В этом фильме старушка, слепая от рождения, забирается в аквариум, где водится самый настоящий эльф. Естественно, она надеется на продолжение.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеффри Уокер

В главных ролях
Стив Ле МарквандСаша ХорлерГия КаридесГари СвитДжофф Морелл
31.01.2016, 18:44

На данный момент мне нравится 2 фильма от режиссера Брайана Сингера - SmallTimeGangster и The Weapon. Оба фильма о парне, который стал бандитом, хотя в начале картины он обычный парень, который не хочет быть плохим, но со временем ему это все меньше удается. В фильме SmallTimeGentster главный герой в основном показан со стороны, как бы его глазами. Он показан как человек, который может быть как хорошим, так и плохим. Есть в нем и светлые и темные стороны.

7
20.05.2017, 12:20

Фильм отличный! Хотя бы потому, что это не просто боевик или комедия (что я люблю), но ещё и отличная драма, поднимающая такие не менее важные темы - о вере в человека и в его способности изменить свою жизнь, о том, как важно, чтобы рядом с тобой была поддержка и опора (не корысти ради, а для того, чтобы не падать духом), о том какой это огромный труд и о том, почему не всегда бывает счастливый конец. Ну и конечно же, без юмора никуда - он очень качественный.

6
01.01.2013, 20:39

Small Time Gangsters - это американский фантастический боевик, где главный герой в исполнении Майкла Дж. Фокса попадает в другую, более темную и жестокую реальность, чтобы остановить маньяков. В этом фильме показано, что в мире много всего, чего мы не видим. Мы живем в реальном мире, который наполнен различными соблазнами и пороками. Они не такие, как мы привыкли их видеть.

6
10.02.2018, 02:26

Если вам нужна комедия про гангстеров, то смело идите в кино смотреть этот фильм. Фильм смешной, веселый и интересный. Снят по реальным событиям, которые происходили в США. В нем много смешных сцен. Актеры играли хорошо, особенно понравились два главных героя. Играли они просто замечательно. Я смеялась до слез на каждом моменте фильма.

5
21.11.2021, 14:19

Очень понравилась игра актёров и сюжет. Ну очень классный фильм. Особенно понравился момент про то как Банда маленьких гангстеров грабит банк, и как они убегают и прячутся. Но они все равно их находят. Фильм действительно классный. P.S. Вот так я увидел, что фильм называется Small Time Gangsta и что этот фильм 2011 года выпуска. Я был очень удивлен что такое вообще можно увидеть.

4
25.06.2018, 10:44

Посмотрел я вчера этот фильм. Как и многие здесь, долго откладывал просмотр, т.к. фильм не понравился. Вроде и смотреть можно (если не обращать внимания на кучу нелогичных вещей), но вот какая штука - в фильме есть ряд вопросов к его авторам, которые при просмотре фильма не уходят. Поэтому мне было сложно себя заставить досмотреть до конца. Все как-то не так.

3
20.02.2015, 11:03

Что сказать, трейлер был очень классный, я аж себе захотела такой тату-сценарий. Но вот то, что я получила после просмотра, немного разочаровало. Да, снято красиво и со вкусом. Игра актеров достойная. В фильме множество смешных моментов и не только. Музыка, которая в фильме звучит очень приятная, но это на любителя. Главный герой все делает для своей женщины. Он заботится, оберегает, делает подарки и любит. И да, главная тема фильма - это любовь.

2
12.11.2017, 16:19

Это одна из лучших картин, которые я видел за последние несколько лет Я не был пьян, я просто не мог себя контролировать! Когда ты пьян, ты чувствуешь себя непобедимым и безнаказанным. И это действительно так. Это не то чувство, которое испытываешь перед свиданием с девушкой. Мне было 18 лет. Я хотел чего-то экстремального. В тот момент я был готов на всё. Всё началось с обычного разговора.

1
11.09.2022, 20:50

Скучный фильм о скучных людях Это моя четвертая машина, и я, наконец, решил, что хочу. Моя жена и я решили поехать в отпуск в Таиланд. Я сказал своей жене, что я уже выбрал, какую машину я хочу. В тот вечер жена показала мне список ее требований и сказала, что ей надо взять с собой. Тогда бы она могла понять, что эта машина будет достаточно большой, чтобы вместить трех человек и чемодан.

1
12.07.2020, 21:54

Фильм рассказывает о некоем преступнике, которого по ошибке задержали люди из ФБР. Как же его поймали, а главное - как он сбежал. На самом деле, это очень поучительный фильм о том, что надо быть внимательным и не попадаться на обман. Сюжет фильма - довольно предсказуемый, но он не надоедает. А вот актёрская игра просто потрясающая. Особенно понравились персонажи двух бандитов: они очень харизматичные и запоминающиеся.

0
Добавь свой комментарий!