Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Rekindle

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2006 году. Главные герои фильма — обычная семья, состоящая из супружеской пары, двух дочерей и сына. Главными героями являются отец Томаса и его старшая дочь Адель. Днем они отправляются в супермаркет за покупками, но вместо этого они попадают в аварию на живописном горном серпантине. Весь день они пребывают в шоке, но постепенно трезвеют. Через неделю после аварии главная героиня вспоминает, что ее сын умудрился оплатить телефонную карту и теперь у него есть доступ к интернету. Вначале родители даже не верят этому, но вскоре понимают, что застряли в горах. Сначала родители очень заняты и решают покинуть свою квартиру, но они не знают, как отключить телефон, и оставляют Адель с телевизором и телефоном — так она и проводит день за днем. Постепенно между Томасом и Адель развиваются чувства, ведь им нужно как-то выжить. Местные жители уже давно привыкли к этой странной семье, а Томаса даже используют как носильщика. В начале фильма Адель пытается дозвониться своим родителям и узнать, все ли с ними в порядке, но никто не берет трубку. Ей приходится самой искать жилье и звать на помощь родственников. В это время Томаса посещают мысли о том, как они будут искать своих родителей, когда поймут, что остались в горах навсегда. Чтобы как-нибудь выжить, отец с дочерью решают произвести обмен одеждой. Это необходимо сделать, так как все жители поселка очень хотят поменяться с ними одеждой. Кроме того, ведь в случае удачи можно будет продать ее. Так отец и дочь ходят по домам и пытаются развеять подозрения местных жителей и узнать правду о происходящем. Но им никто не верит, никто не смотрит им в глаза. Вскоре становится ясно, что они не одни в горах, и жизнь превратится для них в настоящую пытку. Лесная нимфа пытается соблазнить отца Адель, а лесничий, наоборот, делает все, чтобы защитить девушку. Один из местных жителей, который поначалу благосклонно отзывается к ним, начинает действовать в интересах своих родственников, которые раз за разом предлагают ему обмануть Томаса. Спасая дочь от лесничего, отец Адель случайно убивает его, но это не решает проблем. Томасу и Адели очень нужна была машина, но ей почему-то был нужен парень. Адель придумала историю о том что ей якобы звонил отец и просил срочно приехать. Томас надеялся, что Адель поймет, что лучше не появляться дома в столь опасный момент и наконец-то уехать.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Marios Hamboulides

В главных ролях
Том КонтиДаниела Денби-ЭшИзабель ФэйКарл ТеобалдДэвид Уитни
14.01.2017, 21:19

Мой отзыв: Rekindl, Приколы и не только Всем доброго времени суток. Как-то раз, я посмотрел фильм Rekindle, и он меня очень впечатлил. И поэтому я решил написать о нем отзыв. Фильм рассказывает о парне по имени Ник, который после развода, стал холостяком. Он живет в маленьком городке, и все время скучает, а все потому, что у него много друзей, с которыми он всегда весело проводит время.

7
31.08.2012, 02:58

Фильм не смешной, я очень разочарована. Но там были хорошие диалоги и хорошие диалоги, и смешные.

7
03.02.2020, 19:33

Это просто невероятно смешной фильм, который реально поднимает настроение. Он наполнен искрометным юмором и великолепными актерами. Особенно понравился Билл Найи, которому удалось перевоплотиться в такого смешного и комичного старичка. Советую всем! Мне очень понравился фильм Любовь по-взрослому, который снят по книге 50 оттенков серого. Он мне понравился своей откровенностью. В этом фильме можно увидеть весь спектр человеческих чувств и переживаний.

7
07.11.2016, 15:15

Неплохая (с оговоркой) комедия с достаточно оригинальной идеей и неплохим воплощением. Фильм рассказывает о том, как двое незнакомых людей случайно оказываются соседями. Один живет в своем доме и нанимает другого в качестве помощника. В итоге, один из них постепенно забывает, что он сам не местный, а другой начинает его кошмарить по поводу местного языка. По итогу, они оба становятся хорошими друзьями с общими интересами, и фильм заканчивается их примирением.

7
06.09.2020, 03:43

Я думаю, это один из лучших фильмов для домашнего просмотра. Тут и смешной сценарий, и отличный юмор, и неплохая игра актеров. Побольше бы таких фильмов. Обязательно посмотрите. И, кстати, если вдруг вам захочется перечитать книгу, но под рукой нет бумажной, то скачайте ее. Так намного удобнее. На этом сайте есть отличные аудиокниги.

4
04.08.2016, 22:29

Эта картина стала для меня настоящим откровением! Как будто бы и не было всех этих лет с момента её выхода, это было так давно! (Из отзывов пользователей интернета). В этой статье я хочу рассказать вам некоторые известные фильмы, которые, возможно, не все смотрели, но которые заслуживают вашего внимания.

4
23.05.2016, 01:04

Фильм о том, что делать когда тебе немного за 30. В этом фильме-комедии вы узнаете, как выглядит взрослая жизнь через призму любви. И не важно кто ты, мужчина или женщина. Но если на протяжении всей жизни вы были рядом с человеком, который заставлял вас смеяться и вместе с ним падать от смеха, то фильм вам понравится. Если вам еще не исполнилось 30 лет и вы не замужем, то вы еще точно не знаете, что такое быть в полном одиночестве.

4
17.01.2015, 09:47

Смеялись до слёз. Как в детстве! Смеялся и плакал.

3
04.07.2016, 16:06

Очень смешной - и всё. Больше ничего сказать не могу. Но это действительно так. В этом фильме я смеялся больше, чем при просмотре Мальчишника. И это было прекрасно. Теперь хочу прочитать книгу, по которой снимался фильм. Надеюсь, что найду её и прочту. Хотя перевод меня пугает. Он ужасный. Там нет смешных фраз, все они какие-то бессмысленные.

1
13.06.2016, 19:41

Я думал, что посмотрел на свою жизнь сверху. Оказывается, я смотрел снизу вверх. Все что в нас есть, мы либо притягиваем своими мыслями, либо создаем сами. Ни один человек не появляется на свет с готовыми знаниями и опытом, а их обретаем в процессе жизни и работы. И чтобы стать кем-то, надо много работать и над самим собой тоже.

1
Добавь свой комментарий!