Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Regular Boy

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как главный герой Лэнс Эверетт (Джеф Дэниелс) приезжает в один из городов Америки, чтобы поступить в университет на специальность "экономика". Но в учебном заведении царит лишь одна традиция жизни: все студенты мужского пола обязаны носить униформу, украшенную яркими и блестящими элементами. Из-за этого даже в стенах университета окружающие знают большинство из них как "золотой фонд". Но главный герой меняет своё мнение, когда узнает, что в университете прошла вечеринка, на которой присутствовали и девушки, выбирающие парней. Но, как оказалось, это были вовсе не те девушки, которых Лэнсу было бы приятно увидеть. Там была сама модель Джексон Поул (Леа Мишель). А причина этого состояла в том, что Джексон — обычная девушка, которая успела побывать замужем, родить ребёнка, расстаться с мужем из-за его измены и начать свою карьеру модели. Но зато она умеет легко знакомиться с самыми красивыми парнями страны! В данный момент Джексон занимается поиском своей второй половинки. Именно поэтому на неё обратил внимание Лэнса. Как же сложится судьба девушки, которая смогла пробиться через соперничество и оставаться на уровне со своими соперницами? И как сложится жизнь главного героя, если он сблизится с Джексон? Привлекательность мужчины определяется его физической силой и находчивостью. Вот так думал мальчик Тим Тейлор из простой семьи, пока не начал вести разгульную и бесконечную жизнь. Он занимался тем, что являлся завсегдатаем различных баров, курил травку и пил спиртные напитки, и даже не догадывался, что человек, который приносит ему столько удовольствия и боли, является одним из самых умных людей на земле. Тим никогда не мог и не хотел смириться с тем, кем являлся и, чем занимался, ведь он был тем, кто должен был управлять этой планетой. Но в один прекрасный момент девушка, которую он любил, решила, что парень должен стать подобным ее идеалу. Итак, как же найти общий язык с людьми, которые тебя просто раздражают? Тем не менее, парень продолжал жить, не замечая ничего вокруг себя. Однажды ночью он очнулся от того, что у него закрываются глаза и что-то шепчет голос. Тим проснулся, и кто-то неизвестный заставил его уехать с родителями из городка. По приезду в город, они увидели, что вылеплены из глины. В их городе таких как они называют "эйджел". Найти особняк, где они жили, было очень сложно.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Микеле Чиветта

В главных ролях
Азия АрджентоБрэйди КорбетТаданобу Асано
27.01.2021, 13:21

Это один из тех фильмов, которые хочется перематывать.

7
13.12.2016, 20:46

Почему я посмотрел этот фильм? Потому что, я люблю фильмы про подростков. А еще, мне нравится то, что в этом фильме играют все актеры, которые когда-либо снимались в картинах о подростках. И еще — эта картина, где играет Мэттью МакКонахи, который недавно сыграл главную роль в картине Далласский клуб покупателей. Фильм, как и его герой — типичный американский подросток, который любит ходить на вечеринки, жить в свое удовольствие и ничего не делать, а если и работать, то не очень усердно.

7
25.09.2014, 20:31

Мне очень нравится творчество Марка Твена, поэтому я с огромным удовольствием посмотрела фильм Хороший, плохой, злой. Фильм снят по мотивам произведений Приключения Гекльберри Финна и Янки при дворе короля Артура. Главный герой - мальчик, который является не просто обычным ребенком, он живет в своем мире, где есть место чудесам, волшебству и приключениям. Но так бывает не всегда, ведь в его жизни есть много бед и проблем.

6
30.01.2016, 01:39

Я не знаю как эта картина попала ко мне в руки, но она мне безумно понравился. А самое главное - это то, что я давно так не смеялась. Я думаю, что фильм понравится всем, кто обожает комедии, ну или просто тем, кому по душе такие фильмы. Сюжет данного фильма: в центре событий находится парень, у которого имеется талант к рисованию. Он рисует различные картины и продает их за хорошие деньги. Однажды, ему пришлось рисовать картину под заказ.

5
29.08.2014, 03:38

Как уже сказано, фильм снят в жанре драма и комедия. Но если с первой частью все ясно, то про вторую часть фильма я хочу сказать следующее. Я не смогла до конца досмотреть второй фильм, потому что я поняла, что режиссер хотел снять продолжение. Мне не понравилась идея такой постановки сюжета, который должен иметь продолжение. А ведь там было что и кому продолжать. Поэтому мне кажется, что второй фильм получился не настолько интересным и романтичным, каким он мог бы быть.

5
16.07.2020, 00:56

Это фильм - о любви, о жизни, о взаимоотношениях между людьми. Очень понравилось как сняты сцены в Нью-Йорке, как будто ты ходишь по улицам и смотришь по сторонам. С другой стороны, было много моментов в фильме, которые вызывали у меня чувство дискомфорта и даже разочарования. Например, когда у героя фильма забирают работу (он потерял место), или когда он встретил свою первую любовь, а затем его переключили с любимой на другую.

4
19.06.2019, 06:00

В этом фильме я увидел главную идею, что каждый из нас в чем-то не похож на другого, у каждого есть свои особенности, которые никто кроме тебя не увидит, и от этого еще хуже становится на душе. И от этой мысли я почувствовал какую-то безысходность, которую не мог побороть, поэтому в конце я плакал, когда пошел домой с кинотеатра. Сюжет фильма рассказывает о мальчике, который живет в гетто Чикаго, но у него есть своя мечта - стать полицейским.

3
31.05.2022, 00:22

Я посмотрела этот фильм в прошлом году, и он мне понравился, так что я решила написать и свой отзыв (пока еще не посмотрела его полностью). В фильме рассказывается о парне по имени Том, который живет под девизом Я обычный парень, такой же как и все, но на самом деле у него очень необычный нос. Том хочет избавиться от своего носа, но он не может, так как врачи сказали, что избавиться от него нельзя.

3
21.08.2013, 19:14

Парень по имени Майк работает в страховой компании. Его единственная мечта в жизни – переехать в Париж и стать известным модельером. Он не любит свою работу и не понимает, ради чего он должен идти на риск, который связан с деньгами, взятыми в долг. Майк решает написать книгу о том, как он будет путешествовать по миру и работать по своему собственному плану. Но он не может сделать этого из-за долгов, которые растут, как снежный ком.

1
08.08.2012, 01:49

Фильм заставляет задуматься о ценности каждой жизни, особенно когда речь идет о подростках. Вот только мальчик не совсем обычный. Он мог бы стать отличным спортсменом, но его тело не поддается тренировкам. Вместо этого он постоянно ходит в тренажерный зал, где его окружает общество мускулистых юношей и девушек. И ему так нравится тренироваться, что это становится смыслом его жизни. Ему не удается завести друзей из-за своей внешности, и он постепенно начинает чувствовать себя неудачником.

1
Добавь свой комментарий!