Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Case Sensitive Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
593 голос
Кинопоиск
6.875/10
268 голос

Пункт спасения

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается со сбоя во времени, и спустя десять лет мир оказывается перед угрозой. Главный герой, бывший моряк-подводник Ричард, оказывается единственным, кто знает о возможном появлении в водах Атлантики гигантского космического корабля. Земляне наблюдают в небе появление неопознанных летающих объектов. Однако инопланетяне почему-то не боятся людей и нападают, врезавшись в землю. Мировая общественность в панике. На спасение человечества отправляются лучшие умы страны. Ричард сам когда-то был ученым и прекрасно разбирается в современной технике, но придется попотеть, если бы не помощь ученого-подвижника Артура Хармона. Гай Пирс в роли Джеффа Безоса "Компания "Дисней" стала лидером в игровой индустрии. За год ее доходы составили 72,95 миллиарда долларов, а количество проданных игрушек превысило 316 миллионов. Компания занимает первые строчки всех рейтингов в сфере крупных корпоративных и гражданских сделок, и это только начало. Джефф Безос принадлежит к одной из самых влиятельных (по версии Forbes) семей Америки. Он — основатель и председатель совета директоров в "Филадельфия Индастрис" и является крупнейшим акционером американской корпорации "Бритиш Американ". Стив Гордон и Питер Сарсгаард в роли Рокфеллера "Американцы — довольно замкнутая нация. Конечно, бизнесмены — тоже люди, но они не такие, как остальные. Работа в "Британской национальной лотерее" — как работа священника. Никогда не поймешь, что происходит в голове у людей, когда они только-только начинают, а потом, когда в жизни такой крутой поворот, — не знаешь, как себя вести". Так один из них ответил корреспонденту американского журнала "Форбс" Джеффу Безосу. Но так ли все просто? Бизнесменам приходится разрабатывать хитроумные схемы, в которых зачастую участвует целая команда. На своих заседаниях они принимают решения, которые на первый взгляд кажутся просто невероятными. Стив и Алан Гордон в роли Стива Джобса "От одного названия его компании по телу бегут мурашки". Джефф Безс, его отец, и старший брат Карл Гордон — фанаты Apple, а еще они изобретатели. Первый был придумавшим iPhone, а второй — создателем прототипа Siri, более совершенной голосовой ассистентки, чем была у Siri Джобс. Однако, как говорят, "черная полоса" Джобсу не помогла.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Case SensitiveРежиссер: Чарльз Мартин

В главных ролях
Оливия УильямсРуперт ГрейвзПитер УайтТом Гудман-ХиллЭми Бет Хэйес
26.03.2022, 14:35

Меня так впечатлил этот фильм! Такое чувство, будто я был там и всё видел своими глазами! В тот день я впервые за последние 7 лет заплакал на полном серьезе! . Мы вернулись домой из поездки в Индию. И сразу заметили какие-то темные пятна дома. Оказалось, что это плесень. Мы были в ужасе. Оказывается, мы забыли помыть окна! . Мой муж любит повторять, что каждая семья должна быть образцовой в том, что касается отношений с людьми.

7
16.07.2022, 16:53

Пункт спасения, или как же его еще называют, спасение - очень хороший фильм, который я смотрела уже несколько раз. Снят он по произведению известного фантаста Сергея Лукьяненко. Фильм получился очень интересным и захватывающим. В нем есть много разных видов оружия и техники, с помощью которых можно бороться с врагом. Сюжет фильма довольно необычный и интересный. Его можно назвать фантастическим.

7
02.08.2016, 13:41

Фильм Пункт спасения 2011 На мой взгляд, это очень поучительный фильм для нас, мужчин, что делать, если случилась беда, и не знаешь, куда обратиться. Я сам, мужчина, отец троих детей, и иногда такое случается, что не знаешь, обращаться или нет в полицию. А вдруг ты кому-то сделал плохо, и тебе ответят грубо или даже тебя посадят в КПЗ. Если бы мой сын пошел в этот пункт спасения, я бы тоже не знал, что мне делать, а может и в милицию не стал бы обращаться.

6
01.09.2017, 06:22

Фильм рассказывает не столько об эвакуации, сколько о спасении от нее. Фильм очень динамичный. Во время просмотра можно успеть съесть пол-пачки чипсов. А потом еще и в кино сходить. Не знаю, кому как, а для меня он стал одним из самых запоминающихся фильмов ушедшего года. Обязательно посмотрите! Кстати, многие моменты из фильма уже успели растиражировать в интернете.

6
21.02.2018, 05:19

Мой отзыв на фильм Пункт спасения: Это продолжение истории, которая происходит в недалеком будущем. И что же мы видим, а мы видим новую жизнь для подростков, которые являются детьми из разных семей. Их объединяет только то, что они находятся в зоне особого внимания и внимания к ним и их судьбе уделено больше чем к остальным детям. Вот они живут вместе, у них есть свои интересы и свои мечты. Но в один день все меняется. В зону особого внимания попадают уже другие дети.

5
10.01.2012, 04:43

Не надо сравнивать фильмы 2011 и 2016 года. Первый фильм для своего времени был качественным и интересным. Второй фильм уже никакой, он не несёт никакой смысловой нагрузки. Это просто набор действий и диалогов. В фильме нет никакого сюжета, лишь набор сцен. Да ещё и с плохим переводом. Смысла в нём тоже нет. Так что смотреть его не стоит, это пустая трата времени. Фильм не интересный, а актёры ещё и глупые. Особенно главные герои. Главный герой вообще бездарный актёр, играет плохо.

5
10.01.2014, 22:40

Фильм – супер. Он точно заставит вас задуматься и понять, чего вам не хватало в жизни. Фильм, который дает вам возможность взглянуть на себя со стороны. И как знать, может быть, вы и правда можете помочь кому-то.

4
23.09.2016, 12:24

Это шедевр. И он уже несколько лет не выходит из топ 10 моих любимых фильмов. Это был потрясающий фильм и потрясающие актеры. В моей истории это был первый фильм, который я посмотрел, когда мне было 10 лет. И я до сих пор его обожаю. Моя мама сказала, что когда смотрела на мою игру, она плакала вместе со мной. А я просто не мог поверить, что плакал на фильме, в котором играю.

3
03.02.2012, 15:33

Захватывающий и немного жуткий. Даже мурашки по коже. Фильм показывает, что не нужно закрывать двери перед незнакомцами. А ведь он прав) Если из крана не течет вода, то она там есть! Просто вы не умеете её готовить! Я вчера чистила ванну и нашла 10 000 долларов! (из рекламы) Не пытайтесь приготовить грибной крем-суп в третий раз. Он у вас обязательно получится с жучками.

3
07.12.2014, 11:20

Фильм Пункт спасения - это экранизация одноименного романа Роберта Хайнлайна. Мне книга очень понравилась, поэтому и кино не разочаровало. Действие фильма разворачивается в недалеком будущем. Мир находится под угрозой полного уничтожения. На протяжении многих лет ученые бьются над проблемой создания космических кораблей, способных доставлять людей и грузы на другие планеты. Но пока ученые не нашли ни одного подходящего для этой цели космического корабля.

1
Добавь свой комментарий!