Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
20097 голос
Кинопоиск
7.624/10
7699 голос

Perception

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со свадьбы. Молодожены Джек и Эстель предвкушают начало их совместной жизни. Но идиллия бывает лишь на первый взгляд. Вскоре их жизнь превращается в настоящий кошмар. На брак негативно влияют и внешние факторы: ревнивая жена, паранойя Джек, отдаленная на расстояние от цивилизации бывшая свекровь, не следящая за своим сыном, бывшие школьные приятели, считающие их любовниками, и странная интуиция самой Эстели. И с этим не справиться одними лишь заговорами и молитвами. Супруги должны найти выход из сложившейся ситуации. Оригинал взят у в The madhouse Season 2, Episode 2.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алан Пол

В главных ролях
Рэйчел Ли КукЛеВар БёртонЭрик МакКормакКолин КаннингэмДжонатан Скарф
01.06.2019, 15:31

Это один из тех фильмов, которые лучше один раз увидеть. Вот как нужно снимать кино. Режиссер Уэс Андерсон, актёрский состав потрясающий, и сам фильм просто нереально крутой. Не пожалеете, если посмотрите! А это фото сделано в Нью-Йорке во время проведения конференции по фотографии. Но, как мне кажется, этот снимок можно назвать Не фотографируйте кошек!, потому что мы не можем так сфотографировать кошку.

7
09.07.2017, 03:56

Фильм о том, как человек может быть слепым, глух, нем и безумен. Моя жена, которая не смотрела этот фильм, спросила: Ты что, правда не знал об этом? Я ответил, что нет, но теперь знаю. Жена ответила: Зато я знаю! Я спросил, знает ли она, что произошло дальше. Она ответила, что не хочет об этом слышать. И я ушел смотреть футбол.

7
08.03.2019, 12:27

Я плакал. Не могу объяснить почему. Это потрясающе.. Мне нравится это высказывание. Именно такие фильмы заставляют тебя сопереживать. В конце, конечно, я тоже заплакал. Это был один из лучших фильмов о жизни, которые вы видели. Это точно, и его стоит посмотреть всем! О, Господи, пожалуйста, пусть у меня будет хотя бы один нормальный сосед. Это слова, которыми люди, живущие в многоквартирном доме, описывают жизнь в своей среде обитания.

7
21.06.2012, 14:04

Это фильм - о восприятии реальности. И он - лучше многих фильмов, которые были сняты о том, как мы воспринимаем эту самую реальность. Не думаю, что его стоит смотреть всем, хотя после просмотра ты меняешь свое отношение к этой жизни. Очень рекомендую! — Вот теперь я знаю, какой фильм ты смотришь, когда меня нет рядом. — Какой? — Perception. * * * — Ты где была? — Гуляла.

5
16.02.2023, 00:14

В фильме рассказывается о человеке страдающем потерей зрения и об его общении с людьми. Фильм снят в очень хорошем, не шаблонном и красивом стиле. Очень интересный сюжет. Снят хорошо и грамотно. Если вы любите такие фильмы, то советую обязательно его посмотреть. Он вас не разочарует.

5
11.08.2012, 07:50

Я плакал три раза. Как бы я хотел, чтобы мы все время помнили, когда надо смеяться, и смеялись каждый день! Люди не стыдятся своих слёз, они стыдятся смеха над чужими слезами. Если тебе есть, что сказать, поднимись, чтобы тебя увидели.

3
06.11.2015, 21:27

Я посмотрела фильм Перси Джексон и похититель молний (Percy Jackson and the Olympians, 2011) в кинотеатре. С одной стороны, я довольна, что сходила на этот фильм, мне понравилось, ибо сюжет интересный, но с другой стороны, есть некоторые недочеты, которые меня немного разочаровали, но не буду о них писать, если честно, потому что не знаю, кому будет интересно читать мой пост. По-моему, этот фильм предназначен для просмотра подростками 12-16 лет. Я очень-очень люблю этот фильм.

3
23.06.2020, 13:07

Этот фильм о том, что не стоит судить о людях по внешнему виду. Все мы такие разные, со своими проблемами, комплексами, тараканами в голове, но почему то именно к нам относятся предвзято. Главный герой- обычный человек, как и все остальные, он даже не супермен как многие хотят показать, но к нему так относятся, потому что он кажется совсем не тем, кем является.

3
19.09.2020, 11:25

Это история о слепых людях, которые потеряли зрение после того, как врачи сказали им, что они больны неизлечимой болезнью, из-за которой они в скором времени потеряют зрение. Но они не сдаются! Они продолжают жить и искать свою любовь.

1
27.10.2017, 03:26

Не смотря на то что фильм американский, его я посмотрела в русском дубляже. И это просто шикарный фильм для любителей всего фантастического и мистического. Фильм рассказывает о том как парень попал в мир где живут только слепые люди. Это фильм про то как слепой парень начинает замечать странности у людей, а так же то как они видят мир. Он как ни странно не слепой, но он может видеть только то, что у них перед носом.

1
Добавь свой комментарий!