Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
495 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Missing William

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2002 году. Главный герой работает на крупного бизнесмена, который любит путешествовать по миру. Мужчина очень популярен в определённых кругах, так как многие богатые люди, чтобы показать свою состоятельность покупают эти банкноты, чтобы иметь возможность совершить определённые покупки, которые нельзя совершить без таких купюр. Однажды один из бизнесменов исчез, и все подозрения пали на одного из помощников бизнесмена. Мистеру пришлось провести время в тюрьме, где он должен был встретиться со своей женой. Жена его очень сильно любила, так что одна её половина хотела начать новые отношения, а вторая сторона была категорически против этого, так-как они уже были вместе длительное время и не могли быть вместе по той причине, что он слишком далеко уехал. Мистеру дали полгода на поиски своей жены и её коллеги, в это время он должен будет встретиться с женой, и, если ему удастся поговорить с ней, то найти их обоих. К сожалению, но и с женой сделать это невозможно. То ли она вышла из тюрьмы, то ли её там арестовали, что не совсем понятно. Наш сайт - это то, что заинтересует любую женщину. Здесь вы найдёте ответы на многие вопросы касающиеся того: что сегодня одеть что бы быть модной и стильной и при этом привлекательной, как воспитывать детей или что приготовить, какую диету применить не вредя своему здоровью, чем занять свой досуг или найти для себя хобби. Перепечатка любых материалов женского сайта только с размещением активной ссылки на этот сайт. Наш сайт поможет вам узнать всё о том как быть модой и красивой.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кенн МакРэй

В главных ролях
Брэндон РутСпенсер ГрэммерКортни ФордРейд СкоттSarah Nicklin
07.08.2019, 17:00

Смотрел его и плакал.

7
05.04.2017, 18:51

Я плакал, я плакал и еще раз я плакал! Очень тяжело, когда человек, которого ты знаешь, который для тебя как родной человек, о тебе забывает. Забывает, когда ты ему нужен, когда он тебе нужен больше всего. Это очень больно. Больно так, что хочется плакать. От обиды. И от боли. Хочется плакать. Но слёзы не приходят. Потому что слёз нет.

6
31.05.2020, 12:35

В фильме показано, как люди становятся одинокими, но они должны быть сильными. Потому, что как только они становятся одинокими - все становится хуже. Мне нравится, как в фильме показана история жизни. Как тяжело ей приходилось в жизни, как у нее было много испытаний. Но она была сильной. И очень рада, что нашла того человека, который любил и помог ей, потому, что она уже почти забыла про себя.

5
13.12.2015, 08:26

У фильма есть все, чтобы быть популярным: красивый мужчина, красивая женщина, отношения двух любящих людей, борьба за счастье. Но чего-то не хватает. Мне не хватило эмоций. Очень слабый фильм. Не рекомендую.

5
05.10.2018, 23:20

Сюжет: В 2026 году человечество добилось прогресса, и теперь не надо делать прививки для того, чтобы не заболеть. Но в начале 2027 года вирус, который вызывает болезнь легких (бронхиальная астма) вдруг резко начал распространяться по всем земным континентам. В течение шести месяцев от этой болезни умер практически каждый десятый человек на Земле.

4
05.06.2019, 17:58

Фильм повествует о молодом человеке, который не может найти работу и решает стать психологом. Он проводит сеансы с людьми, которых привели к нему за помощью. Один из случаев его работы с пожилыми людьми был необычным. В тот день к нему пришла женщина, которой было уже больше 85 и он проводил сеанс с ней. Его поразила история жизни этой женщины, ее болезни и как она боролась со своим недугом. После сеанса он понял, что эта старушка и есть та, которую он искал.

3
10.04.2022, 11:36

Фильм рассказывает, как бы выглядела жизнь Уильяма в Лондоне, если бы в его жизни было меньше женщин. Как это показывает его мужественность? Он постоянно ходит по барам и клубам, флиртует с женщинами. А если бы он не был богатым и знаменитым, то ходил бы по домам и приставал к женщинам. Это просто смешно! Вот если бы фильм рассказывал о том, как он был бедным и ходил по бедным районам Лондона, это да, это очень интересно.

3
09.04.2015, 16:57

Как будто посмотрел интервью с призраком. Только Уилл Смитт живой и с голосом. Не могу сказать, что от фильма в восторге, есть более сильные картины. Но он однозначно не оставляет равнодушным и его нужно посмотреть. К слову, Уилл Смит - один из моих любимых актеров. В детстве был кумиром.

1
14.11.2014, 10:19

Сюжет фильма в двух словах выглядит так. В семье Уильяма (Джейкоб Тремблей) все не слава богу. Старший брат Уильям (Тоби Магуайр) - бывший наркоша и пьяница, бросил пить и на протяжении многих лет работал над тем, чтобы исправиться. Он был очень целеустремленный, работал по 10 часов в сутки, делал свою работу с большим усердием и ответственностью. В итоге его взяли на работу в крупную корпорацию, а это была его мечта.

0
24.01.2012, 16:18

Я не являюсь поклонником жанра action. А тем более, когда это фильмы про войну. Но всё же, в какой-то момент решила посмотреть этот фильм. И была приятно удивлена. Фильм про молодого солдата Уильяма, его семью и войну. Это его первая война. Он видит то, что ему недоступно, а его сердце разрывается от боли за тех, кто рядом. Уильям пытается найти объяснение происходящему, он пытается осмыслить то, что увидел.

0
Добавь свой комментарий!