Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Manson Rising


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, как реальный убийца организует гастроли на сцене в качестве каскадера. Однако поклонники рок-группы оказываются не такими легковерными. Они начинают вести настоящее расследование и вскоре получают доказательства, что это был реально существующий человек, а не ловкая мистификация. Фильм "Заклятье" очень сильно напоминает фильм "Звонок" (кстати он считается самым страшным фильмом ужасов в истории) В 1981 году режиссером Ричардом Флейшером был снят фильм «"Птицы"». В нём одна из актрис этого фильма, Эмма Томпсон, озвучивала птичку, которая во время своих концертов приманивала людей, увлекая их за собой в потусторонний мир. Также в фильме были задействованы многие знаменитости: Кеннет Муллиган, Гарри Конник-Роупер, Уоррен Битти, Ширли Маклейн, Спенсер Тресиддер и др.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эндрю Джонс

В главных ролях
Эдриенн БарбоТони ТоддЭндрю КигэнСьюзи ЛиКристина Клебе
30.11.2015, 13:06

Это фильм не столько о людях с психическими заболеваниями, сколько о том, как тяжело людям, которые живут с ними рядом. Фильм получил 7 номинаций на премию Золотая малина за худший фильм, худшую режиссуру, худший сценарий, худшую мужскую роль (Дэннис Куэйд), худшую женскую роль второго плана (Джемма Аткинсон), худшую комедию или худшую драму. Также он победил в номинациях Худшая постановка фильма и Худший актерский состав.

5
08.01.2018, 21:34

Один из самых лучших фильмов этого жанра. Неплохой такой сюжет: семья приезжает на свадьбу одной из дочерей, а там какой-то ужас. Но, если ты относишься к таким людям, которым нравится такое кино, то смело смотри! Если же ты просто интересуешься фильмами ужасов, и если еще не смотрел этот фильм, тогда не стоит тратить свое время. Просто потому что, я не увидела абсолютно ничего нового для себя. Это не просто ужастик, это еще и триллер, и драма.

5
28.10.2021, 21:14

У нас в России, к сожалению очень мало таких фильмов, в которых показывается какая была настоящая жизнь простого народа. Да и не только простого, а любого.

4
09.09.2020, 06:24

Не очень. Скучновато и затянуто. Про что? О том, как подросток-псих пытается сбежать к своей любимой. Не сложилось. Но смотреть можно. Если вы хотите фильм про любовь и всё такое, то лучше сходите на Красотку. Там обо всём, но более динамично и интересно. А этот фильм я бы назвал Про психов и всё такое. На выходе получил хорошо.

4
24.05.2013, 05:59

Manson Rising (в переводе с англ.: Восхождение Мэнсона) - фильм ужасов, снятый в жанрах триллера и хоррора в 2012 году. Как и многие другие фильмы ужасов про маньяков и психов я люблю жанр психологический триллер, но и не упускаю шанс посмотреть постер, трейлер к данному фильму и отзывы о нём.

4
30.10.2022, 04:59

Фильм отстой. Вызывает привыкание. Как наркотик! Можно смотреть по 2 раза в день! Только дома, после еды. Лучше смотреть с закрытыми дверьми и окнами. Не забывать при просмотре снимать обувь и ставить на зарядку мобильный телефон, т.к. экран светится ярким белым светом. Приглушать свет в комнате. Перед началом просмотра обязательно сходить в туалет, даже если фильм вас заинтересовал.

3
14.12.2014, 02:19

Это как если бы вы купили навороченный дорогой велосипед, но при этом ездили на нём исключительно в школу и в соседний магазин за молоком. А потом случайно разбили супер сложный компьютер на велосипеде, потому что он просто был построен для гонок, и всё. Теперь вы ходите пешком, потому что не знаете, куда ещё на нём можно поехать.

2
21.04.2015, 07:10

Кто сказал, что фильм должен быть обязательно о политике? Это же не документальный фильм, а фильм-биография. О рок-музыканте. Так что же в этом фильме меня впечатлило? 1. Фильм очень стильный. Фильм снят качественно, ничего не скажешь. Даже несмотря на то, что это биография - все сделано на пять. 2. В фильме нет никакого негатива и никаких попыток осудить. Наоборот, все герои показаны с хорошей стороны. 3. Я не поклонница Мэла (он мне очень симпатичен), но мне понравилось.

2
01.07.2020, 20:29

В детстве, услышав голос из телевизора, я думала, что это домовой и он говорит со мной.

2
26.09.2013, 05:28

Отвратительно! А в главной роли Том Холланд, который сыграл Человека-паука. В детстве мне этот фильм очень нравился, да и во взрослом возрасте я его иногда пересматриваю. Но после этого фильма, я точно могу сказать, что мне этот персонаж больше не нравится. И сам фильм оставляет очень смешанные впечатления. Что в нем есть - так это то, как он снимает стресс и напряжение.

1
Добавь свой комментарий!