Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love Orchard Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
86 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Сад любви

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с нелегких для главной героини отношений с ее мужем. После примирения с мужем она все-таки решается на развод. Но, после того как она подала на развод, к ней начинают приходить бывшие мужья с предложением продолжить совместную жизнь. Фильм Сон в летнюю ночь (Германия) в жанрах комедия и драма.Это экранизация одноименного романа Уильяма Шекспира. Свою новеллу писал сам создатель фильма. Она начинается с того, что года три-четыре назад родители главной героини развелись и она осталась одна. Но у нее были хороший муж, которого они считали "настоящим", и сын, чье мнение для нее было очень значимо. И вот в один прекрасный день она узнает, что муж ее бросил. Она плачет. А за окном летний вечер, и на улице тепло, светит солнце, играет музыка. Может ли человек быть счастлив в таком чуждом ему мире, если в нем нет его любви, той единственной, что делает его радостным и счастливым? Прекрасная жизнь (Великобритания) в жанр мелодрама.Сюжет фильма - история жизни известного изобретателя и философа Николаса Мейджа. В канун Рождества 1942 года, в частном доме в провинциальном английском городке происходит убийство. Существует мнение, что виновником убийства является отец Николаса, военный врач по имени Карл Пирсон, который жил в доме. По линии отца Николас - потомок шотландских баронов и инквизиции, по линии матери - немка, католичка, которая была замужем за аристократом, владевшим поместьем, и поэтому к его семье традиционно относились с пренебрежением. Давным давно в одной далёкой стране в Патагонии жили великие мудрецы, о которых известно только то, что они имели склонность к злословию. Однажды они поспорили, что у них получится самое длинное слово в мире. И так случилось, что конкурсный предмет проиграл сам Санта Клаус. После этого, на следующий день, на улицах Патагона начали продавать бумаги с самым длинным словом в мире, это слово всегда на всех документах начиналось на букву W. Таким образом, слово W.W.WORLD. стало самым длинным в мире и означает оно "World".
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love OrchardРежиссер: Фархад Манн

В главных ролях
Кристанна ЛокенПатриция Де ЛеонЙен ДунканЭдди МартинезJuliana Zanville
12.09.2019, 23:30

Не знаю как вам, а мне фильм показался банальным и ни о чем. Я ожидала лучшего от этого фильма и была разочарована. Фильм можно посмотреть только из-за актера Тома Селлек, который играет главную роль. Этот актер для меня всегда ассоциируется с Утомленные солнцем. И здесь он сыграл главную роль в данном фильме, правда здесь не в главной роли, а в эпизодической роли. Ну и конечно же этот фильм для любителей жанра драма, мелодрама.

7
30.04.2019, 02:36

Этот фильм можно посмотреть в кинотеатре бесплатно. У нас в городе на него большая очередь стоит. Фильм, снятый по одноименному роману, повествует о любви. Это история девушки, которая росла на ферме и была влюблена в своего кузена, который уехал в колледж. Вот уже как 15 лет она не видела его. Как-то раз она услышала историю о том, что он разбился на машине. Девушка решила, что он попал в аварию и очень сильно заплакала. А тут еще и ее дядя умер, а у тети горе - муж в коме.

7
18.03.2017, 11:06

Он прекрасен. Очень рекомендую к просмотру. Сюжет-простая добрая история о любви и семье. Фильм о том, как важно быть рядом друг с другом. Смотреть можно всей семьёй, будет интересно и взрослым и детям. В фильме есть всё-и любовь, и драма, и юмор.

5
03.12.2021, 06:11

На мой взгляд-фильм для любителей мелодрамы и садо-мазо. Если вы любите такие фильмы-посмотрите. Я не пожалела потраченного времени.Фильм очень жизненный, даже до слёз. Всем советую! Я видела отзывы про фильм Сад любви и могу сказать, что это совсем другое кино, чем тот фильм, который я описала выше. О нем вы можете почитать ЗДЕСЬ.

5
20.12.2019, 05:28

Сад любви (The Garden of Love) — это фильм, снятый по книге Сад Любви Э. М. Форстера. Сюжет фильма разворачивается вокруг молодой супружеской пары. У них растёт ребёнок, и кажется, что их жизнь наполнена счастьем. Но, оказывается, что отец ребёнка - не муж Кристины, а её бывший любовник по имени Майкл, который женился на её матери. Однажды на пороге дома Кристины появляется молодая женщина с маленьким ребёнком, которую она не видела много лет.

3
28.01.2022, 14:10

Фильм не для всех, конечно. Очень тяжёлый, и оставляет после себя не приятное послевкусие. И тем не менее советую, если не смотрели.

3
16.02.2021, 23:03

Название фильма мне очень понравилось, оно такое романтичное, и сразу в памяти встает момент, когда мы с мужем только познакомились. Мне кажется, что в этой стране очень много красивых садов и парков, но мне этот понравился больше всего. И дело не только в красотах природы этой страны, а именно в отношении к природе. В этом фильме я увидела такое отношение человека к природе, которое мне очень близко. Фильм получился очень красивым, и интересным.

2
04.03.2022, 18:29

Фильм про любовь и дружбу, любовь и месть, доброту и боль. В фильме много красивых кадров, он хорошо снят. Смотрится легко и приятно. Главные герои очень красивые девушки и парни. Я давно так не смеялась. Фильм лёгкий! Мне очень понравился сюжет. Хорошо прописанные персонажи. И вообще, фильм достоин внимания. Всем советую. Это кино про дружбу и любовь двух девушек. Но они очень разные. Одна не такая как другая. Она любит жизнь и это прекрасно. Но есть в ней что-то неправильное.

1
17.08.2017, 15:32

Фильм повествует о девушке, которая решила переехать в другую страну, где её ждут новые знакомства и новая жизнь. Это рассказ о любви, о жизни и о том как сложно встретить свою любовь.

1
30.08.2021, 21:07

На этой ноте хотелось бы рассказать, что же все-таки не понравилось в фильме Сад любви. Мне кажется, что эта картина, возможно, не совсем соответствует названию, потому, что здесь нет и речи о любви. И это, скорее, история одной девушки.

1
Добавь свой комментарий!