Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lemonade Mouth Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
16174 голос
Кинопоиск
7.325/10
5981 голос

Лимонадный рот

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с 17 века в Америке. После некого приключения, девочка, которая не умела разговаривать не может его никогда нормально сказать. Напридумывал ему мама всяких доктор кав, собака-дворняжка, и другие доктора. В итоге его друзья называют его Джил. Все родители из его школы хотели его вылечить. Но ближе к концу фильма наступает 16 век. Все нормальные люди в Америке уже давно говорят на английском. Но в Америку завозят несколько сотен белых рабов. Как всегда все проблемы решались с помощью взятки. От них не было никакой пользы. Но как всегда одни проблемы. Но главная проблема, что все кроме Джимми уезжают в Америку и там находят работу. Вопрос, останутся ли Джил в Америке и найдет ли там работу.Это фильм музыкальный и комедийный. Будет весело его смотреть.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lemonade MouthРежиссер: Патрисия Ригген

В главных ролях
Кристофер МакДональдБриджит МендлерХейли КийокоТиша КэмпбеллАдам Хикс
02.04.2013, 00:40

Как это ни странно, но первый раз в жизни посмотрел фильм по книге. Все еще жду продолжения и надеюсь, что оно не заставит себя долго ждать.. Недавно мы с мамой пошли в магазин за продуктами. Но мама вместо продуктов купила мне мороженое. Я очень удивился. Мама сказала, что это в честь моего дня рождения. Мне уже одиннадцать лет, и в этот день я получил от нее очень много подарков. И все равно мороженое было для меня очень важным подарком.

7
04.12.2020, 14:08

Очень смешно и смешно. Смешной мюзикл про то, как дети учатся в школе и им там нелегко. За это им все прощается! Так, что даже смешно про школу! Вот такие песни! Короче, очень смешно! Но мой муж говорит, что он скучный. Я ничего не понимаю. Я его спросила, что значит скучный? А он говорит, мол, просто не интересно смотреть.

6
29.04.2018, 12:03

Просто нет слов! А все из-за того, что я забыл добавить: это комедия, и ни капли юмора. Очень сложно подобрать слова, которые бы описали всё то недоумение, которое я чувствовал перед началом просмотра. Сюжет разворачивается вокруг одного парня, который родился с плохим зрением. У него полностью отсутствует визуальное зрение и он может различать только свет и тень. Но этот молодой человек не унывает — он начинает жить по своим правилам и менять окружающую его реальность.

4
22.03.2017, 09:52

Я давно хотел посмотреть этот фильм, но всё как-то не получалось. Смотрел в интернете, читал о нём рецензии. Но я всё-таки решил сходить в кинотеатр. Фильм действительно очень хорош. Как я уже говорил ранее, сюжет фильма не нов, он очень актуален сейчас, и в то же время в фильме очень много юмора, который можно смотреть всем подряд. Я думаю, что этот фильм станет настоящей классикой.

3
15.06.2016, 11:47

На самом деле, для того, чтобы понять, чем этот фильм хорош, нужно его посмотреть три раза. Первый - чтобы понять смысл и суть, второй - чтобы насладится игрой актёров и сюжетом, третий - чтобы вновь прочувствовать атмосферу фильма и погрузиться в ностальгию. Так вот, это действительно, лучший фильм из всех которые я видел.

3
05.05.2012, 21:44

Фильм мне понравился, но это не значит что он мне полностью понравился. Не люблю мюзиклы или рок-оперы. Когда шла на этот фильм то ожидала чего-то большего, чем просто хорошее кино с хорошим звуком. Но по факту фильм оказался очень даже неплохим. В нем есть красивые голоса и хорошая музыка. Сюжет конечно не новый, там есть и любовь, и дружба, и предательство, и приключения. Я смотрела фильм с большим удовольствием. На мой взгляд в фильме нет ни одного лишнего слова.

3
09.04.2018, 07:39

При просмотре у меня было три вопроса: кто спел песню Козырная пиковая дама и что вообще происходит? Почему все подпевают, как будто это колыбельная? (с) Zотов А вот тут можно почитать про то, как фильм снимался и посмотреть, кто там где пел.

3
23.01.2017, 07:44

Итак, этот фильм (на который я не ходила, и ни в коем случае не советую) я посмотрела во время своего вынужденного безделья на работе. Я никогда не была фанаткой фильмов данного жанра, но тут вдруг потянуло на детское кино. Сюжет меня поразил: он весьма прост и банален, но при этом очень трогательный и добрый. История про мальчика Лимонадита, который постоянно попадает в неприятные истории из-за своей дурной привычки - он любит лимоны.

2
05.03.2014, 09:17

Я в восторге от фильма! Он о приключениях детей, которые ищут лимонад. Фильм снят по мотивам одноимённой книги. Это очень добрый, семейный фильм, который не оставит никого равнодушным.

1
02.02.2021, 03:45

Фильм Лимонадный Рот - это классический мюзикл. Он основан на одноименном комиксе, автором которого является знаменитый художник и карикатурист - Марк Миллар, который подарил миру множество ярких, запоминающихся персонажей, которые до сих пор любимы миллионами людей по всему миру. В центре сюжета оказывается, на первый взгляд, обычная семья, которая живет в небольшом городке.

0
Добавь свой комментарий!