Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
94 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Junk

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в здании, которое является жилищем компании San Francisco General Electric, клиентами которого являются политики. Однажды, один из высокопоставленных клиентов, директор, требует, чтобы внутренние документы, находящиеся в их доме, исчезли. Этот факт для владельца дома кажется довольно обыденным делом. Но там действительно есть документы, касающиеся больших денег. Появляется также человек, который просто хочет выжить. На самом деле, герой фильма Хосе получает письмо, в котором говорится, что один из его сыновей совершил страшную ошибку и должен отдать все свое имущество компании. Он был слишком легкомысленным, поэтому не смог отдать наследнику то, что по праву принадлежит компании. Оказывается, что у него есть еще двое младших сыновей, которые ревнуют своего отца, поэтому отправляются к нему на разборки. Проблема возникает, когда парень, отправившийся к отцу на разборку, попадает в руки полиции. Вторая часть этого фильма под названием "Банкротство" пользуется большой популярностью. Это история о тех временах, когда крупнейшие банки начали банкротиться и выпускать свои акции на продажу. Владельцы этих компаний начали терять свои деньги, а те люди, которые были более удачливы, все так же с удовольствием покупали эти акции. Начавшись как комедия, к третьему фильму сюжет сильно поменялся, и, несмотря на то, то была дана очень привлекательная история в начале, в результате оказалась ужасной. Если кто-то желает отдохнуть от всей этой бюрократии и от банков, то стоит посмотреть на эту картину.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кевин Хэмедани

В главных ролях
Кевин ХэмеданиРамон ИсаоДжеймс ХонгКупер ХопкинсКристина ДеРоса
Трейлер к фильму Junk
24.03.2013, 18:20

На фильм я попал случайно. Я увидел трейлер фильма, который мне очень понравился и я подумал что, наверно посмотрю его. Трейлер не обманул моих ожиданий. Фильм начинается с того, что у одного человека нет денег, но он очень хочет купить себе квартиру, а денег у него нет. Он обращается к агенту по недвижимости. Но агент ему отказывает, так как считает что квартира, которая ему нужна стоит слишком дорого. Тогда он идет в банк и берет кредит.

7
21.12.2019, 07:49

Фильм о том как девушка, которая хочет бросить свою работу в банке и заняться чем угодно, лишь бы не работать в банке, на самом деле оказывается работает в таком банке. В главных ролях снялась известная и популярная в Голливуде актриса Сирша Ронан. Мне понравился сюжет, который я думаю подойдёт под название: Жизнь на грани (жизнь, которую ты заслуживаешь).

7
11.09.2017, 19:21

Захотелось посмотреть какой-нибудь легкий фильм, чтобы скрасить себе вечерок. Выбор пал на фильм Junk (Янки), который мне понравился своей оригинальностью и юмором. Фильм повествует нам о молодой девушке по имени Сара, которая в свое время не получила высшего образования и решила доказать всему миру, что может достичь всего того, чего захочет.

7
18.08.2019, 02:21

У меня было два выходных, и я провела их с друзьями, пытаясь найти фильм, который можно было бы посмотреть лежа на диване, без необходимости двигаться вообще. Этот фильм я нашел. Спасибо.

7
06.06.2014, 00:44

Очень смешно и интересно. Не поняла, почему фильм назвали Ужасный. Это не ужасный фильм, просто он реально смешной. И актеры сыграли очень хорошо. А ужасные фильмы - это те, которые смотреть не интересно и не смешно. Смотрела с удовольствием. Рекомендую. Моя дочка уже взрослая, она сказала, что там был хороший перевод. Мне тоже фильм понравился, но очень много не понятных фраз.

6
08.12.2012, 22:29

Джеки в стране чудес. Фильм состоит из нескольких новелл, которые сняты очень профессионально и красиво. Он не похож на классический фильм, а скорее напоминает сказку или мультипликацию. На мой взгляд, это очень удачная и оригинальная идея, ведь сейчас много показывают различных фильмов-фантазий, но этот фильм не такой тривиальный и не скучный. В фильме показано три части: 1) Джеки. 2) Страна Чудес. 3) Потерянный след. Первая часть. Начало фильма. Джеки встречает девушку.

5
30.01.2014, 13:58

Джокер - это, наверное, самый мой любимый фильм с участием Хоакина Феникса. В прошлом году вышла третья часть Джокере, в которой он сыграл главную роль, и этот фильм произвел на меня большое впечатление. Джокера любят ругать за то, что он слишком уж мрачный, депрессивный и все такое прочее. Но мне лично этот фильм показался очень даже хорошим, не смотря на все минусы.

3
09.01.2015, 02:42

Описание: Когда в семье неожиданно обнаруживается, что ты не кто иной, как потомок Иисуса Христа, и к тому же страдающий от бесплодия, жизнь начинает казаться тебе невыносимой. И тогда ты собираешь вещички, берешь верного товарища и отправляешься в Лос-Анджелес на поиски своего отца, который пропал без вести во время одного из крестовых походов. Там тебе предстоит найти своего родственника и вступить с ним в брак. Но чтобы сделать это, тебе придется стать мужчиной.

2
16.08.2013, 07:52

Что-то вроде Очень страшного кино по юмору и очень страшного фильма по трейлерам Когда она была беременна, то постоянно твердила мужу: Ты должен любить меня больше, чем её. Он тогда не понимал, кого она имеет ввиду. На днях она родила дочку, и теперь он знает, о ком она говорила. Муж пришел домой слишком поздно. Жена начала задавать ему вопросы, но тот отвечал расплывчато и невнятно.

2
11.06.2018, 23:07

Потрошитель, как фильм про гангстеров, по-моему, получился очень неплохим. Сюжет довольно простой: молодой парень решает покинуть родной город и уехать в другой штат, где собирается открыть собственное дело. Для этого нужна была приличная сумма денег, он выходит на своего старого друга и предлагает ему разделить доходы от бизнеса. Друг берет с собой парня в качестве телохранителя, а тот, естественно, соглашается.

1
Добавь свой комментарий!