Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
1101 голос
Кинопоиск
5.245/10
369 голос

InSight

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Мексиканском заливе. В центре сюжета — экипаж подлодки, занимающийся исследованиями морского дна в районе затопления нефтедобывающего судна «Дека». По мере изучения места корабль начинает испытывать проблемы со связью. Когда экипаж наталкивается на нефтедолларовую находку, то обращается в американскую военно-морскую базу, находящуюся на небольшом островке в районе Мексиканского залива. Предполагается, что это бывшая нефтяная вышка, из-за падения на дно которой подлодка получила повреждения. После обследования островка инженеры берутся за дело и обнаруживают впереди ещё один нефтяной терминал. Они обследуют его и находят ещё несколько обломков с затонувшей нефтяной платформы, которая затонула когда-то в этом районе. Внезапно они слышат какие-то удары, доносящиеся с поверхности. Они обнаруживают скрытые под водой руины и на них обитают гигантские кальмары, а также много рыбы и птицы. Команда корабля готовится к спасательной операции, однако когда она оказывается вблизи берега, внезапно поднимается шторм. Несмотря на это, экипаж увозит найденные фрагменты платформы с собой.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Габай

В главных ролях
Шон Патрик ФлэнериНатали ЗиаAngeline-Rose TroyАдам БолдуинТомас Йен Николас
06.02.2019, 23:05

Если вы не хотите потерять свою челюсть, то лучше не смотрите! Он слишком шокирующий. А вообще, это фильм о космическом корабле пришельцев и о том, как он попал на Землю. Это не совсем фантастика, потому что пришельцы в фильме тоже люди. Они ведут себя как мы — едят, спят, живут семьями. Единственное, они не могут дышать кислородом. А в остальном они обычные люди. У них даже есть чувства, боль, любовь и ненависть.

5
14.08.2015, 12:45

Этот фильм, на мой взгляд, очень интересный и его стоит посмотреть. Здесь есть интересные и не скучные научные факты о космосе, а также реальные съемки реальных событий. Фильм на самом деле очень познавательный и познавательный! Здесь вы сможете увидеть, как именно исследуют Марс. В фильме все показано наглядно, показано, чем занимается NASA (Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического и планетного мира).

5
13.09.2016, 18:06

Это был какой-то невероятный хаос. Я плакал, кричал, смеялся, ходил по комнате. Это было одно из лучших творений всех времен. Этот фильм должен посмотреть каждый. Он очень сильно мотивирует. Вы не пожалеете о том времени, которое вы провели перед ним. InSight - это действительно история, которую должен увидеть каждый человек. Вот что говорят другие люди про этот фильм: - Этот фильм вдохновил меня на создание собственной компании.

4
24.02.2022, 18:05

Лучше всего в этом фильме показаны врачи. Но, увы, не всё так страшно.

4
25.04.2018, 04:42

Это хороший научно-фантастический фильм про исследование Марса и того, что там происходит. Я не очень люблю фильмы про Марс. Не считаю его каким-то особенным местом. Там просто холодно и очень мало кислорода, ну и еще он кажется опасным из-за радиации. Но, когда смотришь фильм, то все эти факты как-то отходят на задний план. InSight - это фильм-фильм режиссера Роба Коэна, который снят в жанре научной-фантастики.

4
28.02.2013, 20:40

Когда я увидел, что в нём играют дети, я думал, что всё плохо, но потом посмотрел немного и начал смеяться. На самом деле там очень много смешных, но просто молчаливых людей. Один из главных героев — 10-летний мальчик. В начале фильма он говорит матери: Иногда мне кажется, будто я всё могу.

3
04.09.2021, 05:51

В главных ролях — Брюс Уиллис и Джеймс Кромвелл. Брюс Уиллиса мало, потому что это не фильм Крепкий орешек 4.0. В фильме есть доктор, который работает с инопланетной техникой, и мы получаем его, как бы сказать, видео. А Джеймс Кромвелл вообще в качестве спецэффекта. Я все еще не понимаю, как это можно было снять. Для меня это скорее мультфильм.

3
04.09.2015, 23:02

Это фильм об инженерах, которые пытаются создать машину времени и отправляются в космос, чтобы встретиться с внеземной цивилизацией. Фильм, который не понравился только потому, что вы не можете поверить в то, что фильм без насилия и жестокости может быть интересным. Я же поверил. Но я понимаю авторов фильма. Они пытались сделать из истории научную фантастику, а у них ничего не вышло. И поэтому они сделали ее настолько скучной как можно.

3
07.01.2016, 02:36

В главных ролях очень милые люди. Особенно забавно смотреть на то, как они играют вместе - один из них постоянно путает слова.

1
09.08.2016, 00:31

Фильм - это просто отличный способ не выходить из дома в течение трёх недель, не боясь заразиться коронавирусом.

0
Добавь свой комментарий!