Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
10648 голос
Кинопоиск
7.522/10
4376 голос

Ill Manors

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, когда молодая девушка Энн Холлис приезжает в один из маленьких провинциальных городков, чтобы посетить свою сестру и ближайшую подругу. В городе ей так же интересно встретиться с родителями жениха своей подруги, которые живут в этом же городке. Но, когда Энн приезжает, сразу после своей сестры, ее жизнь переворачивается в буквальном смысле этого слова. неторопливый, но напряженный и интригующий фильм в жанре драмы, в котором мастерски показана эмоциональная натура главного героя, которого играет Стивен Фрай. Примечательно, что фильм снят по мотивам романа Р. Уайза "Одержимость". Главный герой - главный герой фильма, которому за тридцать. Он руководит небольшой компанией, торгующей мебелью и другой атрибутикой, связанной с домом и обстановкой, по имени HILLMANN. У него есть двое детей, дочь и сын. Мужчина озабочен тем, как улучшить жизнь своей семьи, он старается много работать и зарабатывать больше денег. Так же главный герой женат и у него есть маленький сын. Однажды у него в офисе происходит несчастный случай - его уволили. Единственным выходом мужчина видит месть. Но он не знает, какой удар нанесет по своей семье.В марте 2011 года книга была экранизирована по итогам конкурса The Most Promising Book Awards. Из двенадцати участников конкурса победили три роман Р.Уайза и короткометражный фильм. Одним из этих победителей стала HILLCOME с Фраем в главной роли! Режиссером фильма выступил Сирил Манн, история создана на основе романа. Сценарий написан Джоном Харрисоном. Фильм получил неоднозначные отзывы критиков, но картина получила 85% "отзывов более 90% - положительные".Вот что пишет кинокритик Гленн Гринвальд: По правде говоря, HILILCOME надо было начинать с титров: Стивену Фраю, в роли самого себя, потребовалось примерно 2 часа, чтобы сделать из своего героя в фильме подобие того, кем он является на самом деле, однако весь фильм посвящен тому, как бы он это хотел бы сделать. И чем дольше это продолжается, тем более жалкой личность кажется главному герою. И еще несколько слов. Конечно, мы все знали, что книга (получилась яркой) не будет похожа на кино по всем статьям и в ней не будет сверхгероической или идеальной концовки.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бен Дрю

В главных ролях
Риз АхмедНатали ПрессАнушка МондМем ФердаМартин Серен
05.08.2021, 00:49

Ужасно трогательно и проникновенно. Но если бы я знал, что режиссер - бывший сотрудник ФБР, я бы не смотрел этот фильм. Я долго думал, как правильно сформулировать: Он такой, каким и должен быть или Он таким, каким его сделали. В итоге написал вот так: Я думаю, он таким и должен был быть. Он был таким, какой он есть.

7
13.11.2018, 03:44

Вот так вот, не успев увидеть премьеру этого фильма, я тут же его скачала на свой компьютер. Фильм снят в жанре трагикомедии и имеет два часа хронометража Сюжет - После того, как в один из дней отец ушел из семьи, мама, будучи в трауре, очень сильно похудела. Но ее фигура стала невероятно притягательной для каждого мужчины. Ее стали приглашать на вечеринки и званые ужины. Она стала очень популярной среди мужчин, но они ей не нужны кроме сына.

5
08.04.2019, 06:59

Для тех, кто не любит сентиментальную чушь в стиле С любовью, Рози, Мамы и т.п.. В нем много смешных и забавных моментов, но также и грустных. Поэтому я и поставила фильму такую оценку. Тем более сюжет мне понравился. Это история о людях, которые застряли во тьме в поисках свободы. Они - последние из своего вида, и им некуда идти, нет никого, кто бы мог спасти их от одиночества.

4
19.05.2013, 16:27

Ill Manors (с англ. — Уродцы) — американская трагикомедия, снятая в 2012 году режиссёром Бренданом Фрэйзером. Фильм рассказывает о судьбе молодого человека (Мэтт Бомер), который живёт в маленьком городке в штате Вайоминг. Это история о подростке, влюблённом в свою одноклассницу, который отчаянно пытается доказать всем, что он не урод. Он с малых лет борется с комплексами.

4
14.04.2019, 15:11

Очень понравился. Жаль, что нет перевода некоторых реплик. Если бы у меня была собака, я был бы самый счастливый человек на Земле. У меня появилась бы собака. Моя собака могла бы лаять на моего начальника, чтобы тот вышел из кабинета. Она бы часто играла со своим братом, а я её за это выгуливал. Я мог бы оставлять ей на кухне еду, а она бы её портила, и нам приходилось бы покупать новую.

2
21.11.2020, 15:47

Ill Manors — это мистический триллер с нотками детектива, с интересным сюжетом и неожиданной развязкой. На первый взгляд, сюжет фильма не блещет оригинальностью. Завязанная на оккультизме история — как две семьи ведут непримиримую борьбу за право обладать старинными предметами, принадлежавшими их предкам.

2
11.03.2016, 03:47

Фильм - не шедевр, но вполне заслуживает просмотра. По сравнению с некоторыми современными голливудскими фильмами, это кино более-менее приличное и не пошлое. И сюжет довольно интересный, и актеры играют вполне неплохо. В общем рекомендую к просмотру. Сюжет не очень сложный, на первый взгляд. Некий мужчина после долгого отсутствия возвращается домой и обнаруживает, что все его ждут. Жена - беременна, дочери - подростки, родители - ждут внуков. Вроде бы все при делах, но у каждого своя боль.

1
27.07.2015, 09:14

Фильм показывает нам, что в действительности имеет значение для выживания человека и человечества.

1
30.03.2019, 08:07

Ill Manors (в переводе с англ. Злой человек, Жестокий человек, Злые люди) это не просто фильм снятый на основе реальных событий, а настоящая история о том, как один человек может перевернуть с ног на голову всю жизнь людей вокруг себя. На протяжении всего фильма, каждый персонаж раскрывается с абсолютно разных сторон, что делает картину весьма интересной.

0
15.10.2021, 15:46

Фильм о том, как парень из бедных районов пытается пробиться без денег, связей и семьи, к тому же он одержим своим будущим и не замечает, что его друг хочет жить сегодняшним днем, что он не знает, что значит любить. В конце он все это осознает и начинает жить по-другому. Советую к просмотру.

0
Добавь свой комментарий!