Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1223 голос
Кинопоиск
6.357/10
130 голос

Hunky Dory

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что неугомонный подросток забрался в замок одного безбашенного графа, чтобы увидеть, чем же он живет. Но вот незадача, в замке кроме него никого нет. И, в тот момент, когда он решил, что больше ничем не сможет удивить зрителей, неожиданный свет в окне привлек его внимание, и он вспомнил, что там живет граф. В общем, он снова увидел каких-то странноватых существ и не смог прийти в себя до тех пор, пока у него не появилось желание их увидеть снова.При этом в фильме есть очень много животных, которые живут в замке, и у каждого из них есть своя история. Однако, все они не кажутся «своими», они странным образом ассоциируются у зрителя со странными другими существами, и весь фильм развивается в этом направлении. И именно благодаря этому все герои становятся более реалистичными, потому что не кажутся такими странными. В итоге из-за всего этого у каждого персонажа появляется своя интересная история, и зритель невольно начинает верить в то, что и этот герой тоже не такой, как все.Фильм The Great Train Robbery (США) в жанрах триллер и драма. Действие фильма начинается с восьмилетнего мальчика, который стоит в ванной комнате перед зеркалом, как вдруг является непонятно откуда взявшийся мужчина-телохранитель. Сразу же после этого ребенок понимает, что никак не может вспомнить, кто он такой. После этого события герой получает увольнительную, которую проводит в парке аттракционов. Там в него стреляют наемные убийцы, но он каким-то образом умудряется остаться невредимым. После чего некий незнакомец предлагает ему сделку: он остается в живых, если он пойдет за ним до того, как в него выстрелят, а он обещает расплатиться за это тем, что спасет ему жизнь. В конце концов, наш главный герой соглашается, но на самом деле происходит кое-что совсем иное.Главный герой фильма A Million Ways to Die in the West (США, Великобритания) в документальном фильме «Морские пехотинцы» делает запись в своем дневнике о том, что оказывается, он и его друзья вместе с другими такими же мальчишками любят плавать на плоту, который каждый из них может оседлать в течение нескольких минут. И вот, один из них умирает, и его товарищи, которые были очень заняты делами, начинают переживать за него, беспокоиться, готовить ему еду и т.д.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марк Эванс

В главных ролях
Минни ДрайверАнайрин БарнардДаниэль БренчРоберт ПьюХейдн Гвин
11.07.2013, 05:58

В этом отзыве хочу рассказать о киноленте Вуди Аллена под названием Hunky dory, что в переводе с английского означает Дикая банда. В фильме снимаются: Кевин Спейси, Кейт Уинслет и Джуд Лоу. Фильм был снят по одноименному роману американского автора Стивена Эша. Это семейная комедия с небольшим уклоном в психологическую драму. Сюжет фильма таков. После того как семья Уолтеров переезжает на новое место жительства в другой город, у детей начинаются проблемы с учёбой в школе и с дисциплиной.

4
24.02.2022, 00:25

Фильм - это такой коктейль для взрослых: кишащая интрига с первых минут и до самого конца, отличный сюжет, который держит в напряжении на протяжении всего фильма, великолепный актерский состав и великолепные спецэффекты.

4
08.07.2016, 07:59

Когда я впервые посмотрела этот фильм, он показался мне очень странным, поэтому я даже не стала его скачивать. Но спустя некоторое время я все же решилась посмотреть его. И знаете что? Этот фильм очень странный! Он мне понравился! Я проснулся от сильного грохота. Это был мой девятилетний сын, который вернулся домой из школы и решил проверить почту, которая лежала рядом с его кроватью. Он нашел довольно странное сообщение: Забери меня отсюда.

4
20.05.2020, 22:02

Это один из тех фильмов, которые просто надо посмотреть! История о том, как человек решил стать киллером, очень жесткая, жестокая и реалистичная. Я был шокирован увиденным и не мог отойти от фильма несколько дней. — А я вот не смотрела, но тоже хочу! Скажите, кто-нибудь смотрел? О чём он? — Он о том, о чём вы даже и подумать боитесь.

4
26.07.2022, 19:56

Это одно из немногих фильмов, которые я пересматривал несколько раз. Это один из тех фильмов, который можно смотреть бесконечно и каждый раз находить что-то новое и непонятное. Да, фильм снят в стиле, скажем так, ужастиков, но тем он и привлекает. Каждый раз мне казалось, что я смотрел этот фильм впервые, настолько он был увлекателен и непредсказуем. У фильма несколько вариантов концовки, поэтому его можно смотреть несколько раз, и каждый просмотр будет разным.

4
01.06.2022, 02:49

Это один из тех фильмов, которые не расскажешь друзьям, если только они не смотрели его вместе с тобой. Потому что его нужно смотреть только вдвоем. В идеале еще и на большом экране. Что касается меня, Hunky dory стал одним из лучших фильмов года. А теперь и мой сынок считает, что он лучший.

4
24.10.2018, 04:31

Фильм очень смешной, но это не значит, что он хороший. (Этот отзыв был написан во время показа фильма на кинофестивале). А вот отзыв о том же фильме год спустя: Мне фильм понравился. Но я бы его посмотрел еще раз! (Это уже после второго просмотра). Я с детства был странным ребенком. Я много лет думал, что я кошка, до тех пор, пока не встретил одного из своих родителей.

3
10.10.2021, 15:41

На волне успеха фильма Голодные игры режиссер поставил себе цель снять кино о том, как жизнь после. И снял фильм Харли Квинн, который провалился в прокате и его создатели не нашли денег на продолжение. Вот только никто не подумал о том, что фильм о девочке-хакерше, которая является главным героем, будет интересен подросткам, да и вообще взрослой публике. А о Харли знают в основном те, кто посмотрел Голодные игры. Поэтому, я думаю, не стоит судить по одной картине про весь жанр.

3
09.07.2020, 13:51

Не очень я люблю фильмы про войну и прочую кровь. Но это не просто хороший фильм, а шедевр и один из лучших в своем жанре. Сюжет фильма очень захватывающий и интересный Фильм Hunky Dory мне очень понравился! Смотрится на одном дыхании. Мне понравилась игра актеров. Особенно понравился тот момент, когда они все вместе едут в машине, чтобы спасти пленных.

1
14.08.2014, 13:10

В принципе, я могу порекомендовать этот фильм к просмотру для тех людей, кто любит фильмы про девушек и их жизнь. Но не для всех! Так как он не совсем подходит для просмотра с детьми или для просмотра перед сном. И так, что же мы имеем в этом фильме: главный герой - парень по имени Саймон (его сыграл Джейсон Лоз). У него семья (мама, папа, сестра) и много друзей. Саймон не имеет никаких вредных привычек и не имеет какой-либо зависимости.

0
Добавь свой комментарий!