Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hour Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
9883 голос
Кинопоиск
8.075/10
2973 голос

Час

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается 22 мая 2002 года. В лондонском Глазго в один день было совершено нападение на людей, причастных к автомобильной промышленности. В этот день в городе произошло три убийства, в которых были замешаны люди, связанные с автомобильной промышленностью. Двое мужчин и женщина были убиты на автобусной остановке, а ещё одного человека застрелили в автомобиле. На следующий день в Шотландии был ограблен и убит владелец автосалона, и ещё одного мужчину застрелили во время ограбления его дома. Параллельно этой истории в Лондонском Сити происходит ряд уголовных преступлений, квалифицируемых как убийства. Главный герой картины — адвокат Брюс Квинн, вершащий правосудие, просит своего клиента Оливера Морганрига открыть дело, поскольку считает, что сможет им воспользоваться в качестве шантажиста. Дело это крайне рискованно, поскольку на свободе, может находиться гораздо больше обвиняемых, чем предусмотрено в досье. Но Оливер не в курсе дел Квинна, он хочет «выкачать» деньги, а не возиться с делами убийц. Однако, когда на горизонте появляется человек, который мог бы помочь Квинну «почистить» свои книги, адвокат ломает своё решение и начинает расследование этого дела. Он понимает, что между этими делами существует некая связь, и что он оказался в центре событий.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The HourРежиссер: Джэми Пэйн

В главных ролях
Расселл БалогДжон Адам ФриманРомола ГарайДоминик УэстБен Уишоу
04.12.2020, 05:04

Отвратительный фильм. Если он кому-то понравился, значит тот либо сам под чем-то, либо фильмы не смотрел. Там такая тупость и дичь, что я даже комментировать не хочу. Спойлер: там была кошка. У нее там еще и собака, которая на самом деле не собака, а кот. Потом там появляется зомби в конце, который в жизни не ест котов.

7
30.06.2017, 13:45

У каждого человека свои ценности в жизни. Одни отдают предпочтение карьере и финансовому успеху, другие мечтают о семье и детях. Вот только когда эти ценности пересекаются, появляется совсем не приятный бонус - человек становится на путь, который ведет к саморазрушению, а иногда и к полному краху всех его надежд. Но что бы ни произошло, все это будет казаться не таким страшным, если перед нами будет стоять настоящая любовь.

7
23.02.2022, 10:06

Фильм действительно интересный, но вот то что в нем показано, я категорически не могу одобрить. В главных ролях снялись такие актеры как: Джои Кинг, Дэвид Хайд Пирс, Джош Дюамель, Шон Дули. Сюжет: В центре всей интриги оказался серийный Убийца, которого очень давно не видели и по слухам он где-то находится на острове. Этот самый остров и будет местом где будет происходить вся история.

7
18.02.2019, 15:21

Очень хороший фильм. Глубокий, и в то же время, очень простой. Хороший фильм для отдыха. Мне тогда было 11 лет. В тот год я посмотрел почти все фильмы, представленные в рамках Каннского фестиваля. И этот фильм получил главный приз. Но он не произвел такого впечатления, как Полночь в Париже (Midnight in Paris, 2011, режиссер Вуди Аллен).

6
25.03.2014, 08:52

Я уже видел этот фильм раньше, и он мне понравился. Не думаю, что мне нужно будет тратить на него всю ночь. Вот вы говорите, что все люди вокруг вас — сволочи, но попробуйте не общаться с ними хотя бы месяц, и вы поймете, что люди — это одна большая семья, просто со своими причудами.

6
04.03.2014, 09:05

Фильм начинается с того, что группа солдат попадает в плен к японцам. Японцы, узнав, что это русские, решают устроить для них игру. Они берут по пять солдат и по очереди кидают их в воду с завязанными глазами. Кто сможет продержаться дольше остальных – тот получит приз. Начинается бойня, наши герои бьются до последнего, но все равно проигрывают. Их бросают на съедение тиграм.

6
24.05.2022, 20:42

А это мой отзыв о двух фильмах, которые я посмотрела за последние полгода: Фильм В августе 44-го (2014 год). Это документальный фильм о Сталинградской битве. В фильме показан один день из жизни одной семьи. Отец, сын, два племянника и две племянницы. Они как раз в начале июля уехали на фронт. Фильм основан на реальных событиях. Там есть кадры, где отец со слезами на глазах прощается с сыном и дочерьми, и кадры, когда он снова начинает верить в победу.

2
31.01.2020, 13:07

Это худший фильм из тех, которые вы можете себе представить! Он намного хуже, чем Дом странных детей мисс Перегрин. Это не кино, это пародия на фильмы ужасов, и я очень надеюсь, что в следующий раз, когда они снимут фильм под названием Час, им удастся сделать его лучше, чем у них получилось на этот раз. Они даже не попытались. Все, кто любит подобные фильмы, не ходите на Часа. Вы потратите зря свое время.

1
29.11.2020, 18:04

Я очень люблю старые советские фильмы, они как-то больше запоминаются, их можно смотреть даже и не раз. Чародейка тоже один из моих любимых фильмов, хотя его не многие видели. Сюжет: в одном приморском городке жил профессор математики. По его завещанию все его изобретения должны были перейти в собственность города. Но тут в город приехала колдунья, которая решила завладеть всеми его изобретениями.

0
18.08.2013, 20:36

Ну что сказать? Хорошая работа! Отличная режиссура, прекрасный сценарий, очень сильные диалоги, интересная и глубокая игра актеров. И да, сюжет действительно затягивает, несмотря на то, что он довольно предсказуем. Один из лучших фильмов этого года, однозначно. Однозначно стоит посмотреть, особенно если Вы любите смотреть на жизнь без прикрас и в любом ее виде. Я очень надеюсь, что однажды этот фильм станет мировым бестселлером. Всем советую.

0
Добавь свой комментарий!