Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Heleno Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1396 голос
Кинопоиск
6.756/10
169 голос

Элено

Страна: Бразилия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Действие фильма начинается с рождения лейтенанта Кабреры Маньифера, которое он запомнил на всю жизнь. Его мать умерла, когда он был ребенком, а отец бросил семью, когда Кабрере было четыре года. Отношения с отцом совершенно особенные. Отчим не только был хорошим отцом и другом Кабреру, но и давал ему много свободы и тепла. Но отец часто навещал Кабрера в тюрьме и передавал ему сигареты, деньги и другие вещи. Постепенно Кабреро сближается со своим отчимом. С другой стороны, у него возникают трудности с тем, что он не может быть с семьей своего отца, так как там нет детей. Кабрер получает полное образование и становится грамотным человеком. Кабрейра с семьей переезжает в Буэнос-Айрес, где некоторое время живёт вместе с двоюродным братом. У Кабрерой есть две сестры. Первая после смерти матери заболевает и умирает от рака. Вторая, Кара, в 1985 году становится алкоголичкой и, будучи очень на нее похожей, тоже умирает в возрасте 26 лет. Каберне-Рибера (исп.) — сорт винограда, выведенный в Аргентине в 1967 году. Кабрея — герой трёх фильмов, а также эмблемы чилийской футбольной команды "Унион Эспаньол". Официальная эмблема клуба, а позже сборной Чили.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HelenoРежиссер: Хосе Энрике Фонсека

В главных ролях
Родриго СантороЭнджи СепедаАлин МораесЭрсон КаприОтон Бастос
Трейлер к фильму Элено
29.05.2020, 15:01

Фильм о том,как на свет появилась моя сестра,моя кровинушка,которая была для меня все 10 лет и останется таким же близким и родным человеком на всю жизнь. Когда мне было 13 лет,я впервые узнала,что у меня есть сестра и уже тогда поняла,что я ее люблю. Вот так же,как любят маленьких детей,которые так часто нас удивляют и радуют. А она нас с братом. Я всегда знала,что она будет моей мамой.

7
04.09.2017, 18:21

Ты просто космос, чувак! Прошёл год.

7
13.03.2019, 22:14

(Не хочу писать о том, что в фильме есть сцена с изнасилованием и ещё сцена насилия с избиением, это всё равно не поможет понять, что люди творят с тобой, когда ты им нужен. Но как раз этот фильм из разряда таких. И он очень интересный, захватывающий.

5
21.05.2021, 16:33

Элено Сегодня посмотрела фильм с таким интригующим и интригующим названием - Элено. Кто не знает это такое имя - Элена, так вот это тот самый человек который был главной в истории с изнасилованием, но я даже и не смотрела, что там произошло, и какой итог. Так вот эта самая Элена как раз и есть главная в своей истории, она в возрасте 17 лет была изнасилована, причем дважды одним человеком. Это и привело ее в конечном итоге к суициду.

4
07.01.2014, 06:07

Вот уж где реальность, так это в этой картине. Если бы я знал, что такое случается в реальной жизни, то я бы уже давно был в дурдоме. Я просто хочу, чтобы он вернулся домой, - говорил друг про ДиКаприо. - Не хочу я смотреть эту муть, как он там прыгает и бегает, и всё в этом духе.

2
31.03.2021, 18:02

Фильм вышел в свет в 2011 году, но очень мало кто его посмотрел, так как он не был особо разрекламирован и на главных ролях не было звёзд. В общем, это довольно таки неплохой фильм. Для меня главное то, что он основан на реальных событиях, а это уже заслуживает уважения. В фильме показывается жизнь мальчика, в котором живёт сила духа и смелость. Также показаны человеческие отношения между мужчиной и женщиной, которые любят и дорожат друг другом.

1
02.06.2018, 14:25

Этот фильм мне посоветовал посмотреть мой друг. И я посмотрела. Честно сказать, в фильме нет ничего особенного, но все же он захватывает. Мне понравилось, как в этом фильме показаны герои и их мысли. Фильм мне напомнил про фильм Бойцовский клуб. Также в кадре были и реальные люди, которые тоже имеют какие-то проблемы и ищут выход. Этот фильм подходит для просмотра в любое время суток, а также дня.

1
14.03.2015, 03:44

Это шедевр! Я получил настоящее удовольствие. Я смотрел его несколько раз и каждый раз он меня поражает. Это история человеческой жизни. В нем нет ни одного лишнего слова или жеста. И все же это фильм, который не оставляет никого равнодушным. Все актеры играли великолепно. Особенно хочу отметить Киану Ривз. Он сделал все, чтобы зритель мог увидеть и почувствовать себя персонажем фильма.

1
06.12.2020, 02:13

Фильм просто потрясающий. Всем советую. Очень сильный, жизненный и душераздирающий фильм. А что вы думаете? Делитесь в комментариях.

1
16.10.2021, 01:05

Неплохой фильм, но есть парочка недостатков. Начну с сюжета: жизнь очень популярной в 90-е годы (и не только) певицы и актрисы Миры Хардвик. Она была кумиром молодежи. У нее был свой коллектив - группа The Mirrs, именно она стала его основательницей. В фильме показана карьера певицы на протяжении 20 лет и то как она добивалась популярности у публики, так же показаны разные жизненные ситуации, в которые попадала Мира. Но больше всего мне нравятся костюмы.

0
Добавь свой комментарий!