Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Gridiron UK

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что два молодых паренька провели вместе две недели в Лондоне. Под веселый звон бутылок хорошего вина они провели незабываемые три дня. Они жили в квартире парня, который так же оказался другом их приятеля с пузатым другом, были на клубной вечеринке, где познакомились с тремя любовницами. Их жизнь буквально преобразилась, когда они вышли из подъезда и увидели интересную машину. Сначала мальчик пытался доказать другу, что машина будет не туда припаркована, но это только сильнее заводило парня. И теперь, весь мир и все вокруг кажется веселее, так как они совершили нечто. Что же делали ребята? Выпивайте, веселитесь и смотрите интересное видео с брендированиями и сценариями для рекламы. Вот таким образом можно сделать свой бизнес увлекательным и интересным. Если вам интересна тематика саморазвития, вы можете пройти несколько подобных курсов, чтобы узнать больше материала.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эд Бай

В главных ролях
Мем ФердаЭндрю НоттСтивен МаркусДжонни ВегасПол Николас
06.03.2019, 19:52

Ну что сказать? Фильм, как и многие прочие на этом сайте, о противостоянии спецслужб США и Англии. Причем противостояние это произошло на территории Великобритании, а значит для тех кто там не был вопрос снят. Лично я думаю, что без участия Великобритании, эти милые ребятки не пришли бы к такому результату. И как всегда все в этой картине показано в черно-белом цвете, чтобы зритель не отвлекался на цветность и смог лучше понять всю суть происходящего.

7
14.04.2019, 03:19

Фильм про то, как студент из России попадает в Англию, чтобы выучить английский язык, и как он с этим справляется. Фильм очень лёгкий, забавный и интересный. Не могу сказать, что мне особо запомнился этот фильм, но я все же его посмотрела с удовольствием. Мне понравилась игра главных героев, то как они хорошо говорят и играют, как они общаются между собой. Этот фильм будет интересен всем людям, которые хотят выучить английский язык.

6
20.07.2012, 08:35

Все, что я хотел сказать - это Какой прекрасный фильм. Теперь я действительно так думаю. (Meg Hutchinson) Я часто чувствую, как будто я единственный человек во всем мире. (Алан Рикман) У моего бывшего была привычка облизывать губы прямо перед тем, как идти в туалет. Теперь он делает это, даже когда идет в магазин за углом.

6
11.01.2016, 07:20

Фильм очень смешной! На самом деле, это хорошая комедия. Но только по сравнению с другими фильмами этого года. Ну да, по сравнению, конечно. Там все время показывают членов королевской семьи, как они ведут себя. А в других фильмах показывают обычные семьи британских аристократов. Я считаю, что не стоит сравнивать эти семьи между собой. Люди - одно, традиции разные. И я не считаю, что принц и принцесса должны вести себя одинаково.

6
21.07.2018, 03:03

Фильм об отношениях отца и сына. Мальчик, сын фермера из Англии, с детства познает мир на ощупь, он слепой. Отец, бывший солдат, не хочет отпускать сына, не доверяет ему самого важного в жизни и не позволяет помогать себе в работе. В итоге сын становится самостоятельным только тогда, когда отец решает уйти из жизни. Но отец не умеет говорить о любви, и поэтому не говорит никому о своем сыне, боясь потерять сына.

3
27.11.2019, 02:42

Один из лучших фильмов, которые я когда либо смотрел. Очень смешной, добрый фильм. Отличный юмор. Фильм Гридирон - фильм про семью с двумя детьми. В фильме рассказывается о том, как один парень с женой и двумя детьми переезжают в дом к матери жены и тещи. Сначала они очень сильно ругаются, но потом всё начинает налаживаться. Так же в фильме есть отличный комедийный момент с котом, которого зовут Бэтмен.

2
21.10.2012, 17:26

В этом фильме играет замечательная группа Kings of Leon, у них отличный саундтрек! Жаль, что фильм не так широко известен, как фильм Призрачный гонщик. Наткнулся на этот фильм в сети, пока смотрел Призрака в доспехах — очень забавный фильм.

2
26.07.2012, 15:16

Gridiron UK это очередной боевик на тему американских войн. Но этот фильм меня зацепил больше остальных тем, что в нём есть не только боевики, но и комедийные сцены. Сюжет довольно простой, и на первый взгляд может показаться странным. В нём рассказывается о том, как группа британских солдат отправляется на войну в Ирак. Прибыв на место, они встречают двух своих старых знакомых, которые решили поступить на службу в иракскую армию.

1
21.01.2014, 16:39

ОСТРОВ (Великобритания, Франция, Великобритания). Я давно хотела посмотреть этот фильм, но все как-то не получалось. Вот и сейчас я наконец-то посмотрела эту комедию, и могу с уверенностью сказать, что это отличный фильм. История достаточно проста: в середине фильма показывают сцену, где показывают остров, а дальше идут кадры с различными животными, которые живут на нём.

0
28.04.2015, 13:22

В фильме много хороших моментов, но в целом сюжет скучен и банален, нет ни капли оригинальности В этом мире люди рождаются и получают записи в личном деле, определяющие их судьбу. Там написано: Выжить. И если ты родился, то ты выживешь и станешь таким, как все. Но если ты хочешь жить, несмотря на записи в своем деле, - тебе придется выживать. Что-то вроде игры.

0
Добавь свой комментарий!