Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
799 голос
Кинопоиск
6.092/10
126 голос

The Green

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 2050 году, когда Землю захватил постиндустриальный кошмар. Люди больше не хотят работать, а в развитых странах несметные богатства делают их счастливыми. Глобальное потепление привело к затоплению сельскохозяйственных земель, и их пришлось разделить между странами. В результате этого появилось огромное количество различных стадий перегноя. Пекин является системой переработки сельскохозяйственной продукции. Люди принимают новый закон, который наделяет их полномочиями закапывать отходы в этом месте. Но, как гласит старая поговорка, что хорошо для экономики страны, то хорошо и для ее жителей. Поэтому местная деревня, в которой в тоже время живут и занимаются сельским хозяйством люди, будут вынуждены постоянно закапывать свои отходы. С этих отходов начинает расти эта школа. Остатки мусора быстро нагружают фургон и закапывают. А на следующий день, когда в этой школе по случайности оказался подросток Гарт, который был оставлен без присмотра дома, это место начало разваливаться.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стивен Уиллифорд

В главных ролях
Джейсон Батлер ХарнерЧейен ДжексонДжулия ОрмондИлляна ДагласКарен Янг
03.12.2012, 00:59

Посмотрела этот фильм совершенно случайно, когда в поиске, искала фильм для девушки. Фильм действительно интересный, с неожиданной развязкой и неожиданными поворотами сюжета. В нём играет молодая актриса Эмили Браунинг, которой всего 20 лет. Она очень красиво и стильно смотрится в фильме, и я уверена, что ещё не раз мы сможем увидеть её в новых фильмах. Сюжет фильма: Молодой человек по имени Уилл обнаруживает у себя способность видеть зелёный цвет.

7
21.08.2020, 02:27

Этот фильм я видел еще в детстве, но тогда это не произвело на меня большого впечатления. И вот недавно я посмотрел его в кинотеатре Москино, который находится в ТЦ Весна. Я был впечатлен очень сильно. Вообще этот фильм в некотором роде пропитан грустью и безысходностью, но ведь так оно и есть. Когда ты видишь жизнь в другом свете, понимаешь, что не все так просто, хотя это все лишь наносное. Но и в фильме есть моменты, которые заставляют улыбнуться и пережить некоторые моменты еще раз.

6
01.06.2020, 23:24

Это один из тех фильмов, которым обязательно надо дать время. На него нужно настроиться и получить удовольствие от неспешного сюжета и красивой картинки. Но это не значит, что фильм плохой. Он хороший. Хороший в том смысле, что он медленный. И это его единственная цель. Фильм о том, как в жизни бывает всё не то, чем кажется. Это история о человеческой доброте и умении жить и любить несмотря ни на что.

5
26.09.2016, 09:18

Мне нравится этот фильм. Как и все фильмы, основанные на реальных событиях. За время просмотра я ни разу не отвлеклась. Но, в то же время, это очень трогательный фильм и смотреть его нужно, только когда на душе плохо или хочется просто поплакать. История, рассказанная в нем, настолько реальна, что, казалось бы, не стоит того, чтобы о ней снимать фильм, но он очень хорошо снят, я получила огромное удовольствие от просмотра.

5
03.06.2018, 16:18

Я как-то никогда особо не интересовалась творчеством Джона Карпентера, но все же один раз посмотрела его старые ужастики. И с тех пор жду каждый год, когда выйдет очередной фильм в его жанре. А вот этот фильм The Green был выпущен в 2011 году и в этом году ему исполнилось уже 6 лет. Но вот что интересно, что за эти шесть лет я посмотрела только три фильма этого жанра: Хэллоуин 1995, Хэллоуин 2 или Возвращение Майкла Майерса 1998 года и Хэллоуин 3 или Коллекционное издание 2001 года.

5
11.09.2021, 17:32

Мне кажется, что в этой картине нет ничего такого, чего бы я не видела прежде. Конечно, есть и свои моменты, которые можно отнести к оригинальным и особенным. Но, вот что меня удивило в этом фильме, так это то, что я увидела, как из обычной девочки - подростка может получиться очень неплохая актриса. Я увидела, что она может не только прекрасно играть, но и также замечательно петь.

4
19.09.2020, 09:51

После прочтения Зеленого слоника у меня осталось двоякое впечатление. Первая часть мне понравилась, хотя тоже не без недостатков, а вторая часть - не очень. Однако это не помешало мне посмотреть Зеленый слоник вместе с сыном. Фильм интересный и поучительный. Как всегда главные герои - русские, то есть это в первую очередь не трагедия, а комедия.

4
25.08.2021, 18:25

Я смотрела этот фильм несколько раз и все равно не знаю, как его охарактеризовать! Это фильм о жизни, а какой жизни? Жизнь — это борьба, даже если вы думаете, что борьба бессмысленна. Если вы боретесь, то борьба будет бессмысленной. И если вы сдадитесь — тоже. Вы не можете победить, сдаться или выбрать другой путь. Или можете? Или нужно просто смириться? В фильме показывается жизнь людей, которые выбирают жить.

2
29.10.2022, 18:09

Если вы хотите по-настоящему проникнуться атмосферой фильма и немного подумать о смысле жизни, то вам точно нужно смотреть его в кинотеатре. Только в кино можно уловить всю атмосферу фильма, и он не будет казаться вам просто набором кадров. В общем, если хотите поразмышлять и пофилософствовать, то лучше фильма не найти. Так как это режиссерская версия, а не обычная. Приятного просмотра вам.

1
07.08.2016, 04:21

Сюжет: Это история о том, как девушка из благополучной состоятельной семьи случайно нашла в лесу возле своего дома младенца. Она решает его усыновить. Но на пути к этому ей предстоит узнать о нём больше, что-то вроде маленького путешествия в другую жизнь, которая её ждёт. В конце фильма не так-то просто определить, что к чему. И понять, кто же есть кто на самом деле. Я думала, что фильм будет похож на Достучаться до небес, но в этом фильме сюжет намного интереснее и закрученнее.

0
Добавь свой комментарий!