Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
366 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Fugly!

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что ведущий радиопередачи о дизайне интерьера в своем доме говорит, что его дети планируют строительство башни "Сейнт Антонио" в Теннесси. Это вызывает недоумение у его слушателей, но как только ведущая уходит, начинается строительство башни, и большая часть денег уходит на обустройство замка для Клаудии. Фильм Fuglish Gore, режиссер Дон Уилсон, в жанре психологическая драма. Супружеская пара Райан и Грегори почти 10 лет назад расстались. Грегори получил работу в Санта-Барбаре и переехал туда с Грегори, который стал единственной ниточкой связи между мужем и женой. Бывший супруг Райан с дочерью переехала в Нью-Йорк, где стала заниматься проектированием церквей, и несколько раз пыталась возобновить отношения с Греггом. Но каждый раз, после того как она начинала его ревновать, он сбегал, потому что их разрыв разрушил бы его жизнь, а новая жена могла бы разрушить его жизнь с детьми. Греггу также постоянно звонили и писали его бывшие возлюбленные, но тем не менее он любил Райан несмотря ни на что. Супружеская измена Райан становится причиной молчания Грегори. И тогда он вспоминает о своем путешествии в Амстердам, где купил дорогое пальто, идеально подходящее к ее описанию. Увидев это пальто на улице, Грег сознался в измене. Когда он раздевается, Райан понимает, что он действительно любит ее, а также признается ему в изменах. После этого в их отношениях наступило переломное время, и Райан готов сделать все для Грега. В фильме Fugliest (США, 2014) герою Джеффа Бриджеса (Черный лед) довелось столкнуться с двумя непредвиденными обстоятельствами. Он отправился в Мексику в попытке не нарушать обет безбрачия. У него нет женщины, и он думает о любви, как о сумасшествии. Но его соотечественники убеждены, что любовь к женщине является преступлением, и отправляют его в исправительное заведение на 3 месяца. Так герои попадают в психиатрическую больницу. В то время как герой Бриджера сидит в тюрьме, к его возлюбленной приходит новый пациент, и герои начинают понимать, что они оба умрут. Кинг-Конг. В фильме Кинг-Конга (США 2014) главный герой фильма Джейсон Момоа (На дороге) оказывается не героем-любовником, а невольным убийцей.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альфредо Де Вилла

В главных ролях
Джон ЛегуизамоРада МитчелРози ПересГриффин ДаннЮл Васкез
12.11.2016, 09:21

Забыла уточнить, что на момент выхода фильма мне было 6 месяцев, и я не понимала, что это за люди. Я просто плакала, так все реалистично было. Для меня этот фильм – один большой урок толерантности.

7
11.07.2015, 18:12

На самом деле я не смотрела фильм, просто не смогла. Потому что это было очень-очень плохо. В принципе, я не могу пожаловаться на то, как сделаны фильмы, которые я смотрю, но вот фильмы, сделанные из рук вон плохо - это просто беда. Особенно меня убивало наличие в фильме детей, которых очень мало и они совершенно не уместны. Это очень сильно портит все впечатление от фильма, и я не понимаю, почему автор решил взять именно эти кадры в качестве основного фона.

7
06.07.2020, 22:27

Если вы хотите, чтобы ваш малыш почувствовал себя героем фильма Чумовая пятница, обязательно посмотрите его вместе с детьми. Для взрослых там есть еще несколько моментов, заставляющих задуматься. Один из них — когда главный герой вдруг осознает, что его собственная мать ненавидит его. И все же, несмотря ни на что, они в конце фильма воссоединяются. Как бы там ни было, фильм Чумовая Пятница не для слабонервных людей. Особенно если вы — родитель.

6
20.04.2020, 19:35

Если вы считаете, что это фильм для женщин и детей, то посмотрите его ещё раз, когда вырастете! Это фильм о том, как важно, несмотря на всё, быть человеком. Человеком, который способен прощать тех, кто этого не заслуживает. Фильм о любви, которая способна преодолеть все преграды, о дружбе и силе, способной свернуть горы ради любимого.

5
22.09.2016, 10:17

Сюжет фильма - сказка для взрослых. Даже для некоторых взрослых - уже детей. Все эти попытки вернуть из сказки в реальность так похожи на попытки вернуть ребёнка из мира фантазий в реальный мир.

4
15.03.2016, 03:56

Скучное, депрессивное кино. Я ожидал большего. Я думал, будет круче. Но я рад, что потратил свое время на просмотр фильма. Мне жаль потраченного времени на этот фильм, так как ничего хорошего ты не увидишь. Это просто плохое кино.

4
14.02.2014, 03:58

Я не люблю фильмы с подобным сюжетом (в нашем российском прочтении - прикольное кино или просто американизированное). Но посмотрев фильм, решила его оставить. Итак! Что мы видим на экране: В начале фильма показана типичная семья: мальчик и его мать, которые мечтают о ребенке. Мать делает все для исполнения мечты - она работает в больнице, работает на две работы с утра до вечера, не оставляет мужа одного, и все время думает о том, как лучше провести время со своим ребенком.

3
06.06.2020, 20:27

Просто нет слов. На протяжении всего фильма у меня было дикое желание подойти к главному герою и дать ему в нос. Он жил в мире, где люди никогда не слышали о социальных сетях. Его считали эксцентричным чудаком, пока он не стал зарабатывать на жизнь, продвигая чужие продукты и ведя блоги. Сейчас он живет в Лос-Анджелесе и зарабатывает более $1 млн долларов в год. Однажды он пошел на свидание вслепую, на которое его пригласили незнакомцы из интернета.

1
03.02.2015, 10:05

Неплохая работа, если вы в здравом уме: есть пара остроумных мыслей. Но по большому счету, это хороший фильм о том, как можно сломать человека. Не очень умный, я бы сказал. Не для всех. И даже не для тех, кто понимает, о чем он. Для тех, кто не смотрит фильмы, а читает комиксы. Это фильм из тех времен, когда комиксы были настоящими, но еще не стали комиксами.

1
26.10.2016, 23:33

Для этого жанра это почти гениально. Когда мы, наконец, остановились на парковке возле торгового центра, он сказал: Будь здесь ровно в девять вечера. — Девушка, нам не о чем больше говорить, так что просто идите домой и обнимите своего парня. — Вы уверены, что за нами никто не следит? — А вы хотите проследить за мной? Два часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь.

1
Добавь свой комментарий!