Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1239 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

El cartel de los sapos

Страна: Колумбия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1979-м году в пятизвездочном отеле в Барранкилье. На самом деле, события разворачиваются в середине 20-го века, но Колумбийский преступный мир немного эволюционировал, поэтому действия героев перенеслись в современность. Сюжет "Честного слова" вращается вокруг двух молодых людей, которые после успешного окончания колледжа принимаются на работу в нотариальную контору. Выбирая свой путь в жизни, они решают жениться по любви и создать семью. Оставшись наедине с детьми, когда родители неожиданно от них уезжают, молодые люди становятся свидетелями правонарушения. Пока родители решают вопрос с документами, второй из преступников убивает первого. Окровавленное тело они прячут на заднем дворе, а сами с детьми покидают дом. Профессиональный охранник сталкивается с необычной личностью на вокзале в Лос-Анджелесе. В поисках багажа герой попадает в иллюзорный мир, где живут и процветают преступные группировки, увлекающиеся тем, что грабят и убивают. Все произведение построено на конфликте между двумя мужчинами, хотя конфликт не совсем настоящий. Весь этот конфликт состоит из сложного взаимодействия между героями, их стремлением бороться за право быть настоящими мужчинами. Эти двое борются не за деньги, а за место под солнцем. Главный герой по имени Сапата (Хавьер Бардем) является вождем одного из крупнейших в Колумбии колумбийских наркокартелей. У него есть своя армия, свои наемники, своя экономика. Враги Сапаты это верные сторонники, с которыми он вступил в конфликт. В 2011 году на экраны вышел фильм "Новая земля" - мистическая притча о двух братьях – жителях пригорода Чикаго, выросших в условиях ненависти со стороны родителей, которые недавно закончили свою жизнь. Криминальная драма "Исчезнувшая" рассказывает о жизни 28-летней Элисон Бойл, которая пропала без вести, когда покупала себе билет на самолет. Подозрения в ее убийстве падают на известного шерифа округа Саннивейл Чарльза Фрейзера (Джейсон Кларк), который обвиняется в доведении до самоубийства своей жены Дженни, которая застрелила любовника. Научная фантастика в известной степени представляет собой то, что с большой натяжкой можно назвать научной фантастикой. Фантастика - это очень узкие рамки, в которые вы должны поставить свое сознание, чтобы попытаться предсказать, что вы можете увидеть или что вы увидите.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карлос Морено

В главных ролях
Том СайзморКуно БеккерАдриана БарразаМаноло КардонаСандра Эчеверриа
08.08.2021, 08:42

Это фильм-провокация, фильм-байопик про знаменитого испанского художника Сальвадора Дали, который я смотрел не так давно. У меня создалось впечатление, что этот фильм снят настолько мастерски, что я даже не ожидал. Здесь очень яркая картинка, много кадров с Сальвадором Дали в разных местах, иногда довольно неожиданных, что приводит зрителей в восторг от увиденного. Если вы любите живопись и любите смотреть на талантливых людей, вам, безусловно, стоит посмотреть этот фильм.

7
23.11.2022, 16:39

Очень классный фильм. Там такая атмосфера! И мне очень понравился главный герой. Он как будто один из нас, такой же простой житель с кучей проблем. Все то, о чем он пытается рассказать - это про всех нас. Как тяжело иногда бывает нам всем.

6
05.05.2016, 19:44

Сюжет фильма мне не понравился, так как он никакой. А все остальное в фильме довольно неплохо. Актерские работы очень даже неплохие, но сама роль одного из главных персонажей фильма, который является роботом, мне совсем не понравилась. Ну может быть все актеры в этом фильме сыграли очень круто, ну а вот я этого не заметила вообще. Что касается спецэффектов, то они в фильме смотрятся тоже неплохо, особенно мне понравился робот.

4
26.08.2018, 13:52

Это комедийный фильм про женщину, которая работает в офисе в Майами, там она встречает мужчину. Он рассказывает ей о своей дочке и про то как он ищет её. И как ему кажется, он всё-таки нашёл. Но он не знал, что его дочь не хочет его видеть. Ведь его дочка очень любит своего отца. Мужчина пытается начать общаться с девочкой и у него это получается. В это время девочка начала узнавать, что её папа любит другую девушку. Она всё больше и больше начинает ненавидеть папу.

4
14.03.2018, 20:59

Это фильм о непростой судьбе девушки, которая родилась в бедной семье. Ее жизнь сложилась так, что она решила идти по головам других людей. Вот и в этом фильме у нее был такой выбор: быть с любимым мужчиной или с ее начальником. Но в итоге она приняла правильное решение и выбрала любовь. Сюжет очень интересный. В начале фильма мы узнаем, что девушка и ее бывший муж живут в одном доме, который достался ей в наследство.

2
04.07.2012, 21:54

Фильм основан на реальных событиях. В нем рассказывается о том, как молодые люди создали картель и занимались наркоторговлей. Они организовали сеть магазинов, которые торговали наркотиками, создали свой сайт, где также торговали, но по более низким ценам, чем во всем мире. Этот картель просуществовал 10 лет. Но в один прекрасный день полиция арестовала всех членов картеля. На суде они рассказали, что делали все это ради денег и славы.

2
09.05.2012, 15:11

В этом криминальном триллере играет в основной роли актер: Хуан Пабло Ривера. Это мексиканский актер, который снимался во многих кинолентах последних лет. Я знаю, что он снялся во многих фильмах: Иерусалим, Афроамериканцы, Гангстер, В твоих руках, Во имя правосудия, На линии огня, Эквадорский дневник.

2
15.08.2014, 09:28

Как только я увидел трейлер фильма, то понял, что это будет нечто! И я не ошибся! Потрясающая картина, очень захватывающая, интересная, местами страшная и непредсказуемая. Это кино для тех, кто любит и ценит хороший качественный детектив.

2
09.02.2018, 10:32

Фильм о том, как мексиканцы жестоко расправлялись с русскими в московском метро. В течение часа. Просто так.

1
10.12.2015, 17:57

Кино для тех, кто не любит много думать. Фильм снят в очень интересном стиле — как будто смотришь документалку. Мне понравилось, что сюжет фильма не такой заезженный, как у большинства подобных картин и что он реально держит в напряжении — с первой до последней минуты.

0
Добавь свой комментарий!