Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
149 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Down the Road Again

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1942 году. Немецкий конвой, перевозящий немецких пленных к месту работы в Сибири, попадает под бомбёжку русских. Тогда немцы приказывают всем пленным спрыгнуть со своих мест, но один из пленных отказывается и умирает от разрыва сердца. Старшим в группе становится парень Билли, который очень ценит доверие своих товарищей, поэтому он продолжает вести их в неизвестность в надежде на спасение. Во время похода Билли знакомится с девушкой по имени Стелла, которая через некоторое время становится его женой. На протяжении всего фильма рассказывается о многочисленных перипетиях судьбы главных героев, которые обязательно приведут их к победе.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дональд Шебиб

В главных ролях
Даг МакГратКэтлин РобертсонЭнтони ЛемкеДжэйн ИствудКэйли Чернин
24.03.2014, 13:02

Мне фильм очень понравился! Но я бы не стала его смотреть если бы знала, что он основан на реальных событиях! История основана на реальных событиях, которые произошли в 1969 году. В фильме показана жизнь двух молодых людей в Нью-Йорке.

7
16.06.2022, 23:13

Фильм отличный, после него начинаешь понимать, что люди могут просто исчезнуть, и никто о них даже не вспомнит, хотя ты их знаешь. О человеке по имени Уилл. Он решил отправиться в путешествие по миру, чтобы найти себя. И нашел, в конце концов. Если честно, фильм понравился мне больше, чем трейлер. Я долго не мог отойти от него. А еще там сыграл Крис Пайн, и с ним очень приятно было познакомиться. Еще один интересный факт.

7
26.02.2016, 21:24

Down the Road Again - фильм о жизни в Индии в период колонизации. В нем рассказывается о том, как англичане уничтожали Индию и о том как они это делали. Действие фильма происходит незадолго до падения Британской Индии.

6
08.05.2018, 03:44

Это история про людей, которые приехали в Австралию по работе и остались здесь навсегда. И да, на этом все.

5
15.01.2018, 19:03

Down the Road Again - американский фильм ужасов, который снят по книге Стивена Кинга. Сюжет фильма: С момента событий первой книги Мертвая зона, прошло несколько лет. Джим просыпается на рассвете, он не помнит о том, что произошло с ним в течении последних нескольких лет. Его бывший напарник, также не может ничего вспомнить. Он понимает, что в его жизни произошло нечто ужасное, и пытается выяснить что, что-то случилось. Вскоре, Джим узнает, о том, кто же пытался убрать их обоих.

5
08.12.2021, 03:06

(в оригинале он называется - Down The Ride Again, но в России почему-то его назвали просто Перевал Дятлова) Мне очень понравился этот фильм. Я люблю такие триллеры, боевики и драмы. В этом фильме есть и то, и другое, и третье. Фильм смотрится на одном дыхании. Сюжет весьма оригинальный, хотя не нов. Он о том, что группа людей попадает в аварию и их находят только через несколько дней. Они не понимают, как оказались на этом перевале. Их пятеро. Им предстоит разгадать тайну этого места.

3
27.01.2012, 01:57

Down the Road Again - неплохой фильм режиссера Джорджа Клуни, который мы с семьей посмотрели в кинотеатре. В фильме говорится о том, что человек не должен жить без цели, поэтому он должен работать, стремиться к чему-то, тогда у него будет успех и успех в делах. По моему мнению, фильм очень поучительный, но при этом мне он показался немного затянут, затянута основная часть сюжета, а именно встреча главного героя с женщиной, которая знает ответ на его вопрос, как достичь успеха в жизни.

3
14.06.2019, 09:20

Это первый американский фильм, который я посмотрела за последние годы. Честно говоря, я думала, что Голливуд не способен снять хороший фильм (если это не Титаник, Аватар или Гарри Поттер). Но этот фильм меня приятно поразил. Я вообще люблю темы путешествий во времени и все, что с этим связано. А также тему переселения душ. В общем, я просто обожаю фильмы на эту тему. Да и в принципе, такие фильмы очень редко снимаются.

3
13.04.2015, 10:59

Даешь больше таких фильмов! Моя жена ушла в декрет и на этой почве у нас начались скандалы. Я не мог понять, что с ней происходит. Но потом узнал, что по телевизору идет фильм Down the Road Again и теперь в машине мы включаем его по вечерам.

1
08.01.2023, 10:28

Как же это трогательно. Я всплакнул, как мне кажется Я думала, что мой ребенок пойдет по моим стопам и выберет себе профессию в стиле мама-фотограф. Но оказалось, что он пошел по маминым стопам. Потому что теперь он тоже фотограф! Он сам попросил у меня телефон, чтобы научиться фотографировать! И я подумала, что ему нужно дать право выбора. Ну и заодно показать как это делается.

0
Добавь свой комментарий!