Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dark Star Hollow Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Темная пустота звезд

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с погружения в изменяющиеся в определенном порядке пространства. В этих пространствах обитают демоны и монстры, какие неземные и ужасные. Создатели фильма перенесли действие в одну из психиатрических лечебниц, где собрались больные и находящиеся на грани срыва на наркотики и психическое заболевания. Человек страдает обильными страхами, что являются первыми признаками безумия. Он как сомнамбула твердит: «Я не знаю, что со мной. Я боюсь и себя и людей». Чтобы понять, как изменить психическое состояние пациента его сажают в одну палату с человеком одержимым дьяволом. Правда это помогает не долго, потому что в такой ситуации человек начинает понимать, что не один в этом мире, что его окружают не только добрые, но и злые люди, готовые причинить боль и страдания. Перед зрителем предстает отдельная реальность, где возможно все.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dark Star HollowРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Джош ХартнеттЭлиша КатбертКристофер ЛамбертАлександр ГулдДжек О’Хэллоран
29.04.2022, 11:12

Это не лучший фильм из трилогии Звёздные войны, но один из лучших фильмов о Звёздных войнах. Он снят в той же стилистике и сюжете что и первые две части, но при этом более мрачный и драматичный, здесь больше упор делается на эмоции героев. В фильме больше внимания уделено деталям и сюжету, чем раньше, а также, как и в предыдущих частях, присутствует множество сцен с юмором.

7
06.04.2016, 01:34

Сюжет: Как всегда в фильме присутствуют элементы фантастики. Это и космический корабль, который перемещается во времени. И пришельцы, которые пришли из будущего. Ну, они же не могут иначе, ведь у них такая миссия. Но эти пришельцы оказались не совсем обычными. У них есть цель, а именно — изменить ход истории. Они хотят помешать людям построить космический флот, чтобы захватить мир. А еще они хотят захватить землю, и поселить своих детей под землей.

7
21.05.2020, 01:51

1. Главный герой фильма пилот шаттла по имени Джон МакКлейн. Во время миссии экипаж корабля, в котором он находился, потерял связь с Землей и теперь его задача спасти людей, которые могут остаться без необходимой помощи и вернуться на планету. 2. Что мне понравилось в фильме? То что в нем нет какого-то сюжетного твиста, а это значит, что он не будет держать вас в напряжении до самого конца, и вы сможете дополучить удовольствие от просмотра.

5
04.07.2020, 00:09

Очень понравился! Очень хороший психологический триллер. Есть над чем задуматься. На уровне чувств все просто супер. Даже не верится что это фильм о любви. Фильм - находка! Всем рекомендую. Для тех кто не смотрел: Сюжет: В Нью-Йорке, после долгого отсутствия возвращается звезда фильмов ужасов и фильмов для взрослых, Анна, с сыном-подростком по имени Джейк.

5
09.10.2021, 06:45

Фильм - отличный мистический триллер, один из лучших, что я видел в последние годы. Не смотрите его с детьми. Очень страшно, и страшно красиво. Для поклонников подобных фильмов и любителей ужасов в целом. Любителям фэнтези и приключений - смотреть обязательно. Это стоит потраченного времени. Фильм был номинирован на Оскар, но не завоевал эту награду, зато получил множество других.

4
20.08.2020, 02:28

В фильме темна пустота есть три действующих лица: это два ученых и один телепат - он постоянно путешествует между мирами и периодически возвращается назад (но там уже ему никто не рад). Ученые в один прекрасный день решают, что им нужен такой же человек как и они. И они начали искать его. Но кто его не знает, тот не хочет его знать. А телепаты вообще не хотят с ними общаться. Поэтому они решают искать человека, который может не только слышать их мысли, но и читать их.

3
28.09.2018, 16:09

Фильм интересный, но слишком короткий. Сюжет фильма рассказывает о том, как два парня решили поиграть со своими мыслями, ведь они не могли жить в реальном мире, а могли существовать только за счет воображения и мыслей друг друга. После того, как один парень начинает рисовать на стене изображение своей мечты, в его голову начинает приходить образ другого парня, который стал для него смыслом жизни, которого он хочет вернуть назад.

3
24.01.2019, 06:12

Это был самый скучный и самый страшный фильм из всех возможных. Ну очень страшно. Но фильм действительно классный. И в нем есть много юмора и много классных актеров. А еще в нем был Стив Бушеми. Он прикольный, даже не думайте, что он такой же как в Знакомстве с Факерами. Там он был другим. В остальном, все хорошо. Я даже не думаю, что этот фильм можно кому-то показывать.

2
03.02.2019, 22:44

Если у вас не было времени на все ужасы, которые выходят на экраны, то этот фильм - это то, чего вы так долго ждете! Фильм для тех, кто хочет увидеть, что фильм-ужасов бывает не только страшным, но и красивым, и интересным, и захватывающим. В фильме вы сможете увидеть множество неожиданных ходов, неожиданных поворотов событий. Очень хорошая актриса в фильме - Элизабет Олсен. Она играет роль дочери. Также в фильме играет Джош Хатчерсон. Он в роли главного героя - отца.

2
17.12.2015, 14:20

В целом, я люблю фильмы-ужастики, которые про космос, про неопознанное и т.п. Но я больше не жду от них какого-то фантастического или волшебного эффекта, а именно пугающих моментов, спецэффектов и необычных героев. Потому что все это есть в других фильмах. Просто их немного поменьше и они не так запоминаются. Но этот фильм я хочу отметить за то, что он такой, как я люблю - не супер страшный, но с хорошей атмосферой, с интригующей идеей и красивыми актерами.

0
Добавь свой комментарий!