Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
331 голос
Кинопоиск
6.029/10
107 голос

Committed

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в Лас-Вегасе, где игрок Фрэнк Кросби просыпается в номере отеля Crown Prince Hotel и не может вспомнить, что с ним произошло. Кросси переезжает в другой отель, но, так как в Лас Вегасе он ни разу не был, не знает, что ему делать. Фильм наполнен экшном и в то же время он содержит в себе элементы драмы.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Норма Бэйли

В главных ролях
Андреа РотРичард БерджиПитер МакНейлЛииса Репо-МартеллДэвид Грин
23.10.2018, 11:34

Committed - американский триллер, который рассказывает историю про группу людей, которые работают в сфере юриспруденции. Они не только обладают высоким уровнем мастерства и опыта, но и также умеют управлять своими эмоциями. Их главная задача - это предотвращение и защита от совершения тяжких и особо тяжких злодеяний. Но, к сожалению, данная сфера деятельности не всегда обходится без неприятных инцидентов.

7
28.02.2020, 05:35

Хороший фильм на один раз. Сюжет интересный, но сценарий явно страдает, так как не имеет никакой сюжетной целостности и логической завершенности. Я думал, что не смогу заснуть, но смог, хотя мне все время кто-то звонил и писал. Даже не знаю, кто меня разбудил. Может это была сама жизнь, которая пытается меня разбудить? После такой ночи, я наконец-то выспался.

5
23.11.2015, 14:41

Фильм о том, как на планете появился человек. О том, к чему он пришёл и как его жизнь в социуме изменилась под воздействием прогресса (а точнее деградации). Как человечество привыкло к благам, которые даёт техника, перестало ценить и уважать труд других людей и животных. И как человечество стало деградировать все больше и больше, пока не дошло до точки невозврата. Фильм не то, чтобы тяжелый.

4
26.09.2012, 14:22

Отличный, очень захватывающий, держит в напряжении до самого конца. Фильм основан на реальных событиях. Не советую смотреть детям, ибо будет жутко. А вообще, это неплохой фильм для всех возрастов. Мне понравилось. После такого фильма невольно задумываешься над смыслом жизни, о том, как все мы связаны друг с другом и о том, что нужно стараться быть добрее и внимательнее к тем, кто вокруг нас. Рекомендую. P.S. Фильм основан на реальной истории.

3
13.09.2013, 07:53

У фильма просто нет сюжета. Всё действие происходит в одном замкнутом помещении.

3
20.07.2015, 01:14

Фильм основан на реальных событиях. Сюжет очень интересный. Не знаю, как у других, а у меня он вызвал бурю эмоций! В мире, где правят деньги и власть, существуют такие понятия, как дружба, честь и совесть. Именно об этом фильм. История, которая произошла с двумя парнями и девушкой, очень тронула мое сердце. Я думаю, что каждый из нас может столкнуться с подобной ситуацией в своей жизни. И в этом случае мы будем поступать так же, как герои этого фильма.

2
22.01.2019, 08:43

Мне очень понравился такой фильм-трилер! Очень необычный сюжет, да еще и концовка держит в напряжении до самого конца фильма, но так как фильм триллера, то не скажу, что это легкий ужастик, поэтому скажу, что сюжет фильма достаточно предсказуемый, но все равно этот фильм меня удивил.

2
08.10.2020, 09:13

Committed - фильм о военных действиях, который снят по мотивам реальных событий. Но это очень отличается от военных ситуаций в кино (как в фильмах, так и в играх). Фильм получился очень хороший, интересный. В нем отлично показана война, показаны ее страшные стороны и жестокие стороны жизни на войне.

1
20.07.2019, 08:11

Это не фильм ужасов, а фильм об ужасах мира моды и красоты. Заслуженно получил Золотую малину как худший фильм года. Очень смешно, прям все так и есть. Я смотрел этот фильм в оригинале, и все реплики (кроме озвучки) были на английском языке. А еще было очень смешно, когда герои говорили с акцентом.

1
22.06.2018, 04:44

Нет, это не та жестокость, которую я ожидала увидеть. Но фильм всё равно очень классный. Это история о том, что не стоит игнорировать проблемы, ведь они могут коснуться каждого.

0
Добавь свой комментарий!