Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
804 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

A Thousand Cuts

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с момента остановки сердца главного героя. Джеймс Литтл и его милая супруга Джессика, фотограф, собираются совершить романтический, к радости своих друзей, вечер на тихоокеанском побережье. Позже выясняется, что Джеймс болен и его состояние очень тяжелое. Его жена и лучшая подруга Джессика проводит день вместе с ним, выслушивая его жалобы, заботясь о нем и тем самым поддерживая его. И вдруг случается непоправимое. Джессика умирает. Врачи борются за жизнь Джеймса. Их чувства усиливаются. Фильм A Thundersnow (2015) в прямом эфире ведет свою трансляцию в прямом на канале tv2k. Ознакомиться с историей телевидения начиная с момента первого телеателье, а также о том, как появился первый телевизор, можно, перейдя по ссылке.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Charles Evered

В главных ролях
Майкл О’КифОлеся РулинМайкл А. НьюкомерДжеймс Ван ПаттенДэвид Нотон
27.10.2020, 08:56

The Short Story of a Little Boy Who Was French фильм 2011 года, режиссёра Марка Берри. Этот фильм расскажет нам про маленького мальчика, который живет в Америке. Мальчик по имени Генри, и ему 9 лет. Он живет с мамой, сестрой и отцом. Папа работает пожарным, а мама работает учительницей. Это обычный мальчик, как все другие мальчики он бегает, играет в мальчишеские игры, катается на велосипеде, и даже ходит к стоматологу. Все бы ничего, но только вот Генри это Генри.

7
16.06.2013, 15:15

Это как если бы ты случайно оказался в кинотеатре в первый день проката фильма Гарри Поттер и философский камень. Вот как можно описать этот фильм. В общем, не рекомендую. Фильм о людях, которые играют в игры в Интернете. Они играют в разные игры и получают деньги за то, что выполняют чужие задания.

7
09.06.2022, 16:28

Это просто лучший фильм который я видел за последние 20 лет своей жизни. Он выиграл кучу наград и собрал кучу денег в прокате. Но я всё равно был разочарован. Ведь я думал, что он будет на уровень лучше. В нём больше экшена, чем во всей вселенной Звёздных Войн! Я был настолько зол, что пошёл и купил билет на первый ряд, хотя обычно я не хожу на кино. И когда фильм начался, я подумал Ну сейчас начнётся.

7
14.07.2018, 21:02

Фильм Тысяча и одна ночь 2012 года рассказывает о том, как в средние века было построено здание, которое сегодня известно всему миру: Сикстинская капелла. Фильм интересный, захватывающий, можно даже сказать три в одном - как для детей, так и для взрослых. В этом фильме есть много интересного, например, то как жили в те времена. Как люди жили, работали, любили. Здесь очень подробно показано, как создавались статуи Микеланджело в Риме.

7
10.07.2019, 23:13

Фильм хорош, но почему-то после него меня целый день мучила совесть, и я чувствовал себя каким-то подонком. — Я не очень люблю кофе, но иногда я должен его пить, чтобы не заснуть за рулем, — говорит мой друг. — Тогда я смешиваю кофе со спрайтом. Это помогает! — А что ты делаешь когда тебе нужно не спать всю ночь? — спросил я. — Я ничего не делаю, — ответил он.

6
21.07.2012, 14:18

После Кода Да Винчи данный фильм даже не был мной замечен в прокате. Но как-то я случайно в магазине увидел постеры к фильму и заинтересовался. Зашел на сайт, посмотрел, узнал, что фильм снят в жанре экшн. Мне сразу же захотелось его посмотреть. На протяжении всего фильма у меня было ощущение, что я нахожусь в каком-то нереальном мире, где нет места для любви и человеческих чувств. Где правят деньги и власть, а человеческие судьбы зависят от воли богатых и влиятельных людей.

6
01.02.2023, 00:25

Это просто лучший фильм, который я посмотрел за последнее время! Он настолько крутой и забавный, что я не мог перестать смеяться до самого конца. У меня есть два стакана, наполовину полных и наполовину пустых. В каком из них меньше всего жидкости? Стакан, который стоит на столе. Конечно, он полон.

5
26.11.2019, 01:30

Очень сильный фильм, о настоящей дружбе между отцом и сыном. Фильм с глубоким смыслом, в нем не происходит ни одного момента, где главный герой не смог бы проявить себя, как настоящий мужчина. В конце фильма отец плачет, он понимает насколько он был слеп все это время, ведь сын-подросток мог быть его последней надеждой.

4
08.06.2014, 12:09

Это просто великолепный фильм, рекомендую всем его посмотреть. Сюжет: в мире происходит нечто странное - люди исчезают. А если они пропали, значит, у них были родственники-фанатики, которые могли их защитить. Их цель - найти и покарать виновных. Они охотятся на людей. И все было бы хорошо, если бы не одно но - за этим стоит компания Тайные технологии, которая хочет заработать побольше денег.

3
26.06.2021, 20:20

1. Снято в формате 3D, что хорошо в кино, но как же на меня это подействовало! Все эти цветные полосы в глазах, мелькающие лица. Я так хотела, чтобы хотя бы один раз мне что-то действительно врезалось в память, и вот наконец это случилось. 2. Я люблю фэнтези-фильмы, хотя вообще не очень люблю фильмы про супергероев. И я была в полном восторге от игры Кристофера Ллойда.

0
Добавь свой комментарий!