Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
5
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Семь майских дней

Страны: Россия, Казахстан
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1960-е годы в Казахстане. В связи с реформой партии "Союз", называвшейся тогда "Союз коммунистов Казахстана", "Социалистическая Жер-недарга" переносит свое местопребывание из Алма-Аты в Атырау. Всеобщее недовольство и настороженность в народе побуждают членов партии к ответственным действиям. Фильм на казахском языке снят режиссером – постановщиком Александром Горновским в 1994 году. Пассажир такси Киреев (Игорь Бочкин) подозревает жену в неверности. Он едет за ней и понимает, что совершил чудовищную ошибку, которую, как выясняется, исправить невозможно. Он хочет позвонить в милицию, но жена предлагает ему самого себя... Молодой парень Русаков, который любит женщин, работает следователем в МВД. Он ведет дела, в которых много загадочных смертей. Но однажды он берется за расследование убийства случайного прохожего, с которым был в приятельских отношениях.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ермек Турсунов

В главных ролях
Вячеслав КрикуновЕвгения ЛозаСергей УгрюмовВладимир ЯглычКуандык Кыстыкбаев
03.05.2013, 05:59

В 2011 году в кинотеатрах вышел фильм Семь майских дней. Это кинофильм российского производства, в главной роли которого снялась российская актриса Оксана Акиньшина. В основу фильма легла одноимённая повесть русской современной актрисы и поэтессы Лии Ахеджаковой. Сюжет фильма рассказывает зрителям историю о супружеской паре, которая оказывается в центре заговора. Муж начинает подозревать жену в измене. Но по ходу фильма все подозрения оказываются ложными. Актеры в фильме хорошо подобраны.

6
19.02.2015, 05:30

Когда я посмотрела этот фильм, я поняла что жизнь прекрасна. Это действительно так, этот фильм заставил меня поверить в любовь. После просмотра фильма я начала верить в чудеса и в то что мир не так уж и плох. Когда я смотрела этот фильм я плакала, плакала от счастья.

4
20.12.2013, 22:39

Потрясный фильм. Очень хороший! У меня даже мурашки по коже бегали, как я рыдала в конце! Мой отзыв про другой фильм 2011 года: Это же фильм-напоминание! Для всех нас в преддверии очередного всемирного кризиса.

4
19.01.2019, 00:25

В принципе не плох, но вот мне показался скучноватым, я бы сказала что он немного затянутый. В фильме много сцен, которые уже были показаны в других фильмах, так что любителям одних и тех-же фильмов, этот фильм смотреть не стоит.

4
01.06.2022, 12:04

Вот это фильм! Как мы его называем — кино для задротов. Но в целом хороший. И вот еще: если бы все это произошло на самом деле, то там, конечно, был бы негр в главной роли. (с) Когда мне было 9 лет, я мечтал, что однажды у меня будет много денег и я смогу купить много игрушек. Один раз у меня было много денег, и я купил заводного цыпленка и у него отвалилось крыло.

4
28.03.2022, 14:12

Это рассказ о том, как люди становятся врагами, не сумев расстаться вовремя. Я понимаю, что с каждым из нас возможно случится такое, что мы станем врагами. Но только вдумайтесь: когда ты хочешь расстаться и не можешь, это ведь не просто так. Значит эта война между вами не была последней? Значит у тебя есть кто-то, кто стоит между тобой и твоей любовью? И это уже навсегда? Мне очень жаль, что вы расстались.

3
30.01.2021, 11:32

Посмотрела я его с огромным нетерпением, и он действительно меня очень впечатлил! Особенно мне запомнился момент, где мальчик говорит Как я хочу на море! Потрясающая игра актеров, особенно Деппа.

1
14.02.2017, 09:25

Смотрела этот фильм впервые на этой неделе и мне понравилось. Сюжет о том, как семь человек встретились в поезде в конце шестидесятых годов, чтобы провести незабываемый незабываемый вечер, который изменит всю их жизнь. Но сначала нужно было заехать к одному парню (роль которого исполняет Роберт Паттинсон), у которого была очень интересная история. В общем, после того, как они встретились, этот парень предложил пойти на вечеринку. И вот здесь, можно сказать, все и началось.

1
29.01.2013, 20:01

Для меня этот фильм стал, как и для многих других, откровением. А всё это потому, что я в последнее время очень редко смотрю кино. И вот, когда я на него попала, то поняла – это моё. Действительно, фильм не только интересный, но и глубокий. Он показывает нам отношения в семье, показывает, как важны друг для друга близкие люди, как они друг без друга не могут. Каждый ищет свой путь к счастью и каждый его находит по разному.

1
16.04.2012, 22:50

Посмотрел я этот фильм, и что же скажу? Картина мне понравилась. Не скажу, что это шедевр, но смотреть можно. В картине есть всё, за что я люблю кино: интрига, загадка, напряжение, а также в сюжете много чего интересного. Актёрская игра на высоте: и актёры подобраны отлично, и костюмы очень интересные, да и спецэффекты на уровне. Сюжет фильма тоже хорош.

0
Добавь свой комментарий!