Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lost Valentine Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
5549 голос
Кинопоиск
7.764/10
1689 голос

Потерянный Валентин

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* История о журналисте по имени Сьюзан Эллисон, которая ищет идеальную историю о настоящей любви для своего репортажа. Во время Второй мировой войны, лейтенант ВВС США Эйлин Нортон принимает на себя командование экипажем «Летающей крепости» B-29 с ядерным оружием на борту. Покорив Северный полюс, союзники, ведомые Уинстоном Черчиллем, берут курс на Ближний Восток и отправляют эту летающую крепость на последнее препятствие – Голанские высоты, где американское командование планировало прорваться в Израиль, однако связь с самолетом утрачена. Однако на обратном пути самолет сталкивается с какими-то неопознанными объектами, которые похожи на зловещих инопланетян. И теперь из-за этого парадоксального и зловещего инциндента все планы «союзников» летят к чертям! У Эйлин смертельно опасное задание доставить загадочное послание на Голанские Сицилийские Пляски В ночь на шестой день Страстной недели 1843 года в окрестностях деревни Агиари, что неподалеку от вильнюсского Понар, начали свои дьявольские пляски гости, которые явились в монастырь на совершение службы. Их черная одежда и грубые кожаные плащи не оставляли надежды найти среди них кого-то из местных жителей, которые бы их знали. Но ответвление келья от основного коридора оказалась пуста, и единственный на ней человек, женщина в черном, уверенно проследовала к алтарю. Вскоре среди хозяев стали попадаться люди, а еще через полчаса в самой келье началась истерия. Здесь уже были и мужчины в черных рясах, и женщины в черных платьях и масках, и даже дети, в которых уже нельзя было узнать их братьев, сыновей, племянников или внуков. Все они в неподдельном страхе стали передавать друг другу зашифрованное письмо, которое (как утверждали их гости) должно было вернуть их миру, погрязшему в грехах. В тот вечер, когда "адская группа" собралась в доме у одной литовской крестьянки, занимающейся ритуальными танцами, там тоже не было ни души. Но никто не заметил никакого движения в самой хозяйской спальне, где на кровати лежала уже мертвая девушка в белом. «Она была красавицей», — говорили свидетели «плясок». На другой день, к удивлению обитателей Агиар, эта деревня действительно проснулась и стала обычной деревней, а люди разъехались по домам. На этот раз не было и никаких событий, связанных с "плясками" — лишь более жестокие схватки на Ивиса.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Lost ValentineРежиссер: Дарнелл Мартин

В главных ролях
Дженнифер Лав ХьюиттШон ФэрисБетти УайтДжил ДжерардНадя Дажани
22.11.2020, 14:10

Фильм не плохой, хотя я бы сказала, что в нем есть несколько минусов. С первых минут он меня заинтересовал, но потом меня стали раздражать некоторые моменты, которые мне показались неправдоподобными. Например, поведение Валентины. Она выглядела, как девушка легкого поведения, которая готова на все, лишь бы заполучить понравившегося ей мужчину. А когда я стала ей задавать вопросы, почему она так себя ведет, то она только смеялась, говоря, что это ее работа.

6
20.01.2012, 21:21

Фильм, конечно, так себе, и по сюжету, и по игре актёров, и вообще по качеству фильма. Но одно я могу сказать точно: смотреть его стоит только в оригинале с субтитрами.

6
03.07.2022, 01:03

Очень хороший фильм, держит в напряжении! В отличие от предыдущего фильма. Там девушка хотела спасти мальчика, а в Потерянном Валентине мальчик пытается спасти свою мать. В общем очень похоже! Я так и не поняла, где же все таки находится сын Валентина. Не помню как называется фильм, там про парня, который вроде бы как-то связан с какой-то тайной, и он на протяжении всего фильма ищет эту тайну.

6
25.05.2012, 14:02

Фильм - супер. Смотрела его в кино на сеансе с мужем. И, конечно же, не без слез, во время просмотра.

6
22.07.2018, 05:52

Посмотрев я просто в шоке, как можно снимать так бездарно? В фильме даже нет нормальной музыки. Нет ничего, только диалоги, и какие то непонятные танцы. За такое вообще деньги брать нельзя! Как можно не понимать таких простых вещей. Все мы знаем как делают фильмы в Голливуде, и тут просто ужас, кошмар и больше слов нет. Я в шоке с таких фильм. Больше я его смотреть не буду. Не тратьте на него свое время.

4
27.02.2012, 20:19

Как-то давно, я посмотрел фильм Потерянный Валентина. И мне почему-то сразу вспомнился тот старый фильм. Сюжет конечно же немного изменился, и я не понимаю как, но теперь это вроде как романтическая комедия. Но даже не смотря на такой поворот, все равно фильм мне понравился. Этот фильм очень легкий. В нем нет какой-то драмы или серьезных разговоров, которые я так люблю смотреть в фильмах. Мне нравятся такие легкие фильмы, где нет смысла, но он все ровно есть.

3
12.06.2013, 12:10

Слышала о нем миллион раз и всегда думала, что это не про меня. Потом случайно наткнулась в инете на описание и поняла, что вот оно! Вот то, что мне нужно в данный момент. После того, как все посмотрели этот фильм, я поняла, что зря не сходила. Очень мотивирует. Спасибо! На этом пока все. До встречи на страницах моего блога.

1
21.03.2018, 00:57

Когда смотрела фильм в первый раз, плакала в течение всего фильма, и после просмотра еще часа 2 в голове крутилась мысль, которая не давала покоя - Как это могло случиться? Во второй раз уже не плакала - просто не было сил, но все равно в голове постоянно вертелось одно и то же. Третий просмотр оказался более чем удачным, слезы выступили уже в конце, когда я поняла, что с главной героиней случилось.

1
02.09.2016, 14:58

У фильма есть начало, середина и конец, он не обрывается посреди. Есть и хороший сюжет с неожиданными поворотами. Но мне кажется, как это бывает у фильмов, здесь не обошлось без хорошего бюджета.

0
07.04.2021, 09:21

Потерянный Валентин - это картина с очень сильным эмоциональным фоном, с красивой картинкой, и с весьма интересным сюжетом. Он не совсем обычный, он даже больше, как притча. Не просто фильм, а скорее, повесть. В центре сюжета - молодой человек по имени Валентин, у которого есть жена и два сына. Однажды Валентин узнает, что он родился в 19 веке, что его родители были простыми крестьянами и, к тому же, очень бедными людьми.

0
Добавь свой комментарий!