Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.995/10
521 голос

Пончик Люся

Страны: Россия, Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Российский гонщик Дмитрий Власов — в жизни обеспеченный красавец, такой себе «принц на белом коне» — участвует и побеждает в сложнейшем ралли. В Ялте он вместе с Дмитрием Бариевым, вернувшимся с ралли «Дакар-2013», оказывает помощь пострадавшим в ДТП на трассе. Дело здесь в том, что ялтинские дороги с 1865 года не ремонтировались. Автомобилисты — сплошь любители. Пару лет назад ялтинский автоклуб на некоторое время решил провести патрульную акцию. Они поставили знаки «50 км/ч», боролись с нарушителями на круговой дороге и заставляли водителей ставить автомобили на стоянку. Но машины все равно ставили не во время. В конце концов, ялтинец Саша Оптимистов решил провести собственный опыт по запрету парковки, предусмотренный ПДД. Он использовал баллонный ключ, привязал к автомобилю красные сигнальные ленты, чтобы водители его не перепутали с патрулем, и запарковал машину за парковкой. Продержался он у этой парковки ровно неделю. Потом, правда, все вернулись к своим машинам. А ровно через неделю автоклуб организовал свою акцию. За рулем был один из тех водителей, кто помог Саше запарковать автомобиль. А еще он использовал специальное устройство для принудительной эвакуации машин, которое работает лишь при наличии государственных номерных знаков (чтобы автомобиль не заблокировали). У Александра было время отработать приемы. Демонстрация того, что можно и чего нельзя делать на дороге. Демотиватор показывает, как ялта перестала быть курортным городом. Постоянные вопли, наезды на пешеходов. Если в прежние времена гуляющие по городу, по-видимому, напоминали только туристов, то теперь они еще напоминают людей, не имеющих водительского удостоверения. Даже водители автобусов на такой поступок не решились. Ну, и как бороться с таким поведением? Похоже, что российским властям стоит вспомнить опыт ялтинской акции. Ну а не станет так, как раньше, — просто запретят парковать машины в неположенных местах. Настоящий путешественник. Владимир Черников, главный редактор «Правды.Ру».
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Итыгилов мл.

В главных ролях
Александр КонстантиновЛидия ВележеваОльга ПрокофьеваАнатолий ЛобоцкийДмитрий Лаленков
Трейлер к фильму Пончик Люся
28.04.2017, 01:39

Если вы не видели этот фильм, то стоит посмотреть! Только не смотрите его в плохом качестве. Это очень хороший фильм для семейных просмотров. Фильм о том, как мама ищет своего маленького сына, который потерялся. Он находит дом малютки, там он знакомится с другими детьми. Все дети имеют проблемы с глазами: у кого-то очень плохое зрение, кто-то вообще слепой, но когда им исполняется 4 года, они начинают видеть.

7
26.07.2021, 10:39

В этом фильме меня очень зацепил главный персонаж-мужчина под именем Михаил. Он сыграл великолепно! Именно на его роль как нельзя лучше подошёл актёр Денис Матросов. Фильм рассказывает о молодом человеке по имени Миша, который проживает в городе Минске. А зовут его Михаил, и он студент-медик. И у него есть своя мечта-сняться в фильме Пончик Люся. Но для этого у него не хватает денег. Однажды он встречает девушку Люсю, которая работает на заводе.

6
13.01.2023, 19:33

Сюжет фильма рассказывает нам о девушке по имени Люся, которая работает в салоне массажа. У нее есть мама и младшая сестренка Катя. Она мечтает о красивой жизни, мечтает уехать в Париж и устроиться там работать. Но судьба преподносит ей сюрприз. Ее маму, которая живет с ней и сестрой, увольняют с работы и она теряет практически все. После этого она приезжает к ним в гости, где знакомится с молодым человеком по имени Дима, в которого тут-же без памяти втрескалась.

5
28.08.2014, 19:06

Жуткий бред! Нет, если у вас есть знакомые, которые могут посоветовать, то можете посмотреть. Но это фильм для подростков. И даже если они его посмотрят, то потом начнут плакать, говорить что-то про маму и желать всем такого же счастья. Я такого не понимаю. Если хотите увидеть эту сказку, то смотрите мультфильм Пончик Люся. Он намного лучше. Там нет ни одной грустной сцены, даже сцены про жизнь Пончика.

3
22.06.2021, 11:59

Фильм о том как человек идет к своей мечте. А если бы не упал в детстве - то и не пошел бы. Ну или о том, как тяжело идти к мечте. После этого фильма захотелось купить себе весы и ходить в зал взвешиваться. Ведь это так важно - знать, чего ты стоишь. Но до этого еще жить и жить Вчера, возвращаясь с работы, я заметил, что какая-то девушка лет 25ти переходила дорогу на красный свет.

3
27.02.2015, 18:09

Фильм классный, веселый и немного грустный, советую посмотреть. Один из первых, который я посмотрел. Побольше бы такого кино. А из актеров мне очень понравилась главная актриса в роли Люсеньки, такая милая девушка. Мне кажется, что с этой ролью она справилась очень хорошо. Сюжетная линия фильма интересная, особенно на контрасте с фильмом Про любовь. В фильме присутствует юмор, что способствует к отдыху после тяжелого трудового дня.

3
23.04.2016, 17:07

Фильм оставил после себя неоднозначные впечатления, очень понравился актерский состав, а вот сюжет немного разочаровал. Фильм на твердую 4.

3
25.03.2022, 19:05

Что можно сказать про этот фильм, я не знаю. Так же как и все кто смотрел фильм, не смогли понять, что это за фильм, как он вообще появился на экранах. На сколько мы поняли этот художественный фильм был снят на основе реальных событий. Но если все так было на самом деле, то это не фильм, а очень даже не плохо.

2
16.10.2020, 09:04

Сходили с мужем на фильм Пончик Люся в 2011 году. Этот фильм является российской мелодрамой, которую мы смотрели с большим удовольствием. У фильма есть не только русская озвучка, но и украинский язык, так как он был снят и смонтирован по мотивам произведения украинского классика Григория Квитки- Основьяненко. Пончик Люся это история о том, что если ты действительно хочешь быть счастливым, то надо быть им. Люсе очень хочется быть счастливой, поэтому она и решила испечь пончик.

2
10.01.2018, 09:32

Этот фильм мне порекомендовала моя сестренка. Сказала, что это очень хорошая мелодрама. И я посмотрела этот фильм с большим удовольствием. Фильм Пончик Люся – это очень интересная и поучительная история об одинокой женщине Люсе. Это история настоящей женщины. Люся очень одинокая женщина. У нее нет работы. Нет семьи. Живет она на улице в очень холодных условиях. На первый взгляд может показаться, что Люся не может найти себе работу, но это только на первый взгляд.

2
Добавь свой комментарий!