Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Napoleon Dynamite Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
2975 голос
Кинопоиск
6.337/10
526 голос

Наполеон Динамит

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается 30 октября 2005 года. В этот день в Сан-Франциско впервые устраивается мега-праздник под названием Bubba Bubbles, устроителями которого являются компании: Luxor и Ford Motor Company. Главные герои ленты - аниматроники, которых пытается обмануть группа любителей покататься на искусственных оленях. Создатели картины - всемирно известная аниматор Мэгги Кью, Роксанна Харрис, выдающийся аниматор и сценарист Джон О'Хара и другие. В ролях - Сэм Клафлин (Агент Дилли), Бэрри Пеппер (Голди), Лили Коул (кузен Голди), Марго Джонс (кузина Голди). Хороший фильм. Год прошел, а мне он очень понравился. Недавние события на Украине очень понравились. Конечно, фильм не шедевр, но очень понравился политический юмор. И данная картина - не исключение. Смеялась от души. Особенно понравилась сцена, где Хавьер Бардем дергает за косичку свою жену. Очень смешная, просто супер. Настолько я смеялась, что даже слезы были готовы пролиться, но фильм был очень серьезный. Фильмец конечно не голливудский, но такой хороший, добрый. Обязательно посмотрите. Я довольна просмотром. Скоро у меня будет малыш, поэтому будет еще больше фильмов о детях. :) Пожалуй, фильм в своем роде уникален, уж точно не так часто выходит на широкий экран что-то подобное. В нем есть некоторые моральные проблемы, но все сглаживает чувство юмора, замешанное на любви к семье. Фильм интересен, главное, что он может быть поучительным. Да и семейные ценности не забыты в нем, хотя конечно же, есть несколько моментов, которые не уместны на экране. Отличный семейный фильм. Я не во всем согласна с мужем, но от просмотра не могла оторваться! Супер! Всегда с удовольствием смотрю такие фильмы! Хороший! Смотрела давно и с удовольствием. Посмотрела бы еще раз. Фильм смешной, что для меня особенно важно. Надо же, старина Наполеон дерется с кузиной Голди за косички! Клоуны! И эти улыбочки и эти потягивания за косичек, "ребята, вы бы не могли прекратить! Отстаньте от меня! Я тоже могу сделать вам больно!" Ахахахаха. Примитивное кино. Мне фильм понравился, хотя и детский. Веселый, смешной, но не тупорылый.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Napoleon DynamiteРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Джон ХидерДжон ГризЭфрен РамирезAaron Ruell
15.05.2014, 04:27

Фильм очень смешной я смеялась до слез Я люблю комедию про супер-героев, хотя там всегда есть кто-то, кому не очень везет. Но этот фильм отличный и очень интересный. Он смешной. Фильм начинается с того, что мы (я и мой друг) сидим в кафе и едим мороженое. Внезапно к нам заходит девушка, которая говорит, что не может вспомнить, как она оказалась в нашем кафе. Я думаю, что она одна из наших, но когда мы все вместе звоним в полицию, то выясняется, что ее сбила машина.

7
23.10.2013, 19:17

Наполеон Динамит - это новая комедия от создателей Дня независимости и Прибытия. Действие фильма разворачивается в России, в Москве. Главный герой - это бывший агент КГБ, который вернулся на родину. Он живет в Москве со своей новой семьей. Однажды он узнает, что есть тайный агент, который следит за ним. Этот агент - девушка-супергерой. Она умеет летать, умеет двигать предметы, может видеть будущее. А также она суперсила и она очень сильно хочет стать супергероем как Бэтмен.

7
30.08.2015, 09:55

Не верю!!! Не знаю кому как, но мне фильм Наполеон Динамит очень сильно понравился. Очень динамичная и качественная комедия! По жанру это экшн, драма, комедия. События фильма происходят в начале XIX века, где главными героями являются молодой француз Луи и русская княгиня Наталья Николаевна. Это были любовные отношения, которые развивались, и вскоре девушка сбежала к французу. Она не понимала, что на самом деле не любила его, а наоборот, он для неё был всем.

4
15.02.2016, 15:06

1. Я не люблю фильмы типа Кунг фу панда, поэтому на этот фильм особо не рассчитывал, но в целом, конечно, ожидал лучшего. 2. Игра актеров средненькая, особенно в главной роли. Но есть такие замечательные актеры как: Жан-Поль Бельмондо, Катрин Денёв, Роберт Дюваль и др. 3. Не смотря на название, фильм не является продолжением фильма Наполеон: путь к власти (1997). И если честно, то не понимаю за что его так все полюбили: обычный фильм времен 90-х.

4
13.11.2020, 16:58

Как только посмотрела на дату создания фильма, сразу же возник вопрос: Зачем было снимать картину с таким названием? Ведь как сказал герой фильма Наполеон: “Если хочешь победить врага, победи его имя”. Поэтому я ожидала увидеть в фильме более динамичную историю. Но, к сожалению, этот фильм оказался не таким захватывающим. И это вполне закономерно. Все-таки это история не только о военном подвиге нашего народа, а также о любви одного из главных героев фильма (Наполеона) к балерине.

4
19.02.2019, 21:47

Фильм Наполеон Динамит является ремейком фильма Большой Стэн. Режиссером выступила Анна Милена Ламерс. Актерский состав по сравнению с фильмом Большой Стэн 2010 года практически не изменился, поменялись только роли самих героев и их возраст. В фильме Динамит можно проследить как взрослеет Наполеон в исполнении молодого актера и как к нему относится его друг (по фильму Большой Стэн) Майкл, играющий роль Бо.

3
10.05.2014, 10:47

В фильме очень много интересных цитат и отсылок к различным жизненным ситуациям, которые дают пищу для размышления, чего не скажешь о многих других хороших комедиях с хорошими актёрами. В данном же случае этот фильм - скорее всего просто хорошая комедия с не особо глубокими идеями.

2
22.07.2012, 00:40

Не очень. Зато там кот! В нём есть всё, что я обожаю: чёрный юмор, абсурдные ситуации (как в этом фильме, например), хорошая игра актёров. Кот — лучший друг человека! Его не нужно заводить, он есть у каждого! Моя кошка всегда была кошкой, а тут вдруг стала собакой! Я сначала не поверил, но потом понаблюдал. Теперь она не кошка, а пес, причем хороший пес. И зовут его Пумба.

2
10.09.2016, 14:37

Я бы не назвала фильм, который здесь описывается комедийным. По жанру это скорее триллер. Не могу сказать что я так уж много смеялась, но была и доля юмора. Так же мне не очень понравилась сама задумка фильма. Хотя в целом, если подумать, все равно получилось забавно. Ну а теперь давайте обо всем по порядку. Итак, фильм начинается со сцены, где герои сидят и болтают о том что им делать дальше. И тут раздается звонок телефона. Герои берут трубку и к ним на встречу отправляется Наполеон.

1
17.03.2015, 19:00

1.Фильм мне ужасно понравился, хотя я и не люблю исторические фильмы, но этот фильм мне больше понравился чем все остальные вместе взятые. Этот фильм меня порадовал своим юмором, актеры хорошо смотрелись в своих ролях. 2.Актеры: Мишель Серро, Жан Рено, Даниэль Отёй и др. 3.Сюжет: В фильме главные роли сыграли Жан Рено и Мишель Серро (у обоих это были первые роли в этом фильме), их друг и коллега по актерскому цеху Даниэль Отёй.

0
Добавь свой комментарий!