Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Almighty Thor Понравился фильм?
0
0
IMDB
1.7/10
2834 голос
Кинопоиск
1.489/10
2197 голос

Могучий Тор

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

Демонический бог Локи разрушил Валгаллу и украл Молот Непобедимости. Только молодой Тор может спасти Землю от Апокалипсиса.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Almighty ThorРежиссер: Кристофер Рэй

В главных ролях
Ричард ГрекоПатрисия ВеласкесКевин НэшКоуди ДилДжералд Уэбб
30.10.2016, 03:38

Ну вот, наконец-то я посмотрел очередной блокбастер по комиксам Марвел - Могучий Тор. В очередной раз не могу не поразиться гениальности сценаристов и режиссеров, которым удается как-бы невзначай показать весь сюжет фильма за один день. На мой взгляд это лучший фильм про Тора, из тех что я видел. История про противостояние Тора и Локи не только на словах но и в действии. То что в фильме показывают все на самом деле происходит в течение целого дня.

7
07.12.2014, 02:05

Фильм очень понравился! С нетерпением жду вторую часть! Он сказал, что ему больше нравится Торин, хотя он его ни разу не видел. Торин и его отец Оин пришли к нему после того, как они увидели фильм, и сказали, что они уже видели почти все сцены, которые были в фильме, кроме сцен, где они и гномы сражаются. Они сказали, что им больше нравятся сцены битв.

7
03.06.2016, 22:53

На самом деле это супер крутой и крутой фильм, но слишком длинный для одного раза. Я не против, правда, но можно было бы ещё 3 части сделать. А может всё-таки, хватит уже?! Я посмотрел уже 5 частей! А если серьезно, то очень классный фильм, особенно тем, кто любит комикс и Мстителей. Так сказать, маст си, так сказать) Я обожаю фильмы с супергероями и жду от них только хороших фильмов.

6
29.01.2022, 12:16

После похода на этот фильм сразу возникает такое впечатление, что все предыдущие фильмы про Тора были просто детскими играми по сравнению с этим фильмом! Такое ощущение что это новая часть, а не продолжение. Но и конечно же есть свои плюсы. Мне очень понравилась идея, как герой борется со злом на корабле-ковчеге. И конечно же очень понравился выбор актера на роль Тора.

6
26.09.2021, 06:11

Мне очень понравилось. Напомнило мультик про Человека-Паука. Отзыв про фильм Великий Гэтсби: Очень красивая и печальная историческая драма. Почему так? Фильм про Великую депрессию, но не такой мрачный. Да, конечно, он о депрессии, но в нем есть и много прекрасных моментов, а также он прекрасен своей атмосферой. Это не такая депрессивная картина, как, например, Покидая Лас-Вегас.

5
14.02.2019, 17:33

В интернете много отзывов о данном фильме. Так что же там на самом деле? Начну из далека. С самого начала, я посмотрел анонс фильма в интернете. Сразу было понятно что фильм должен мне понравиться. Но и на этом, не все так однозначно. Я так хотел посмотреть хороший фильм, с хорошим сюжетом, хорошими героями-героями. Посмотрел видео-трейлер. Мне не просто понравился трейлер, меня он просто потряс. Хотелось скорей пойти в кино. И вот он день премьеры. Мы с друзьями приехали в кинотеатр.

4
24.05.2021, 06:37

Фильм получился хорошим, очень понравился. Актерский состав превосходный, каждый актер сыграл просто шикарно. Даже второстепенные актеры не вызвали никаких нареканий. Сюжет: Все очень интересно, захватывает с первых минут. Очень много смешных моментов. Это такой фильм, который не отпускает. Ты снова и снова переживаешь за персонажей и хочешь увидеть, что же там будет дальше. По-моему это действительно хороший фильм, не для всех, но все же он понравится многим.

3
27.05.2014, 00:40

Если бы мой сын захотел увидеть это кино, я бы запер его в доме и принес бы ему самые большие колу и попкорн. Ирония в том, что мой девятилетний сын до сих пор ждет выхода Тора. . . . И опять про любовь. На этот раз к спорту. У них там все как положено- и соревнования и медали и чемпионы. Не хватает одного - любовной линии.

2
22.01.2019, 07:18

В детстве я не смотрел этот фильм. В первый раз я его просмотрел лишь в прошлом году и был так сильно удивлен! Не думал что этот фильм настолько понравится! Фильм с очень интересным сюжетом, очень хорошо поставлен и есть все для интересного и захватывающего просмотра. Сюжет фильма крутится вокруг молодого парня по имени Джо. У него очень непростая судьба, ведь ему придется не только преодолеть множество трудностей, но и пережить несколько опасных приключений.

0
11.03.2023, 01:28

— это полное разочарование. Не тратьте время. Лучше посмотрите Первый Мститель: Противостояние. Я с радостью посмотрел этот фильм с женой, и мы оба, мягко говоря, были удивлены. После просмотра она сказала: В этом фильме есть все — и экшн, и любовь, и экшен, и даже немного романтики! Но как они могли это все вложить в одного актера?!.

0
Добавь свой комментарий!