Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Kennedys Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
7224 голос
Кинопоиск
7.527/10
2846 голос

Клан Кеннеди

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

Сюжет сериала строится вокруг семьи Кеннеди и событий, которые им довелось пережить в середине XX века.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The KennedysРежиссер: Джон Кассар

В главных ролях
Грег КиннерБэрри ПепперКэти ХолмсТом УилкинсонДжэйк Бил
13.11.2019, 07:00

Сюжет фильма разворачивается вокруг семьи Кеннеди, и в то же время раскрывает все события с того момента, когда Джон Кеннеди объявил о своём выдвижении на пост президента, а его брат был избран вице-президентом. С первых шагов на работе в качестве сенатора от штата Массачусетс он был вовлечён в борьбу с расизмом, а впоследствии стал одной из самых влиятельных фигур своего времени. Его мать, Жаклин, была первой леди США до своего развода с президентом и до самого замужества, и после него.

6
07.05.2014, 22:25

Очень понравилась работа художника и то, как он передал дух времени! И вообще, все было настолько ярко, красочно, четко, динамично, что я поверила в происходящее.

6
18.09.2015, 18:51

Не понравилось. Задумка неплоха, но вот воплощение подкачало. В кино ходили с девушкой, и я решил, что хуже уже точно не будет. Я ошибался.

6
05.09.2014, 17:38

Этот фильм мне очень понравился. В главной роли: Кевин Спейси и Бен Аффлек. Кевин мне нравится в плохих роли, он очень плохо играет. А вот в роли плохого парня он отлично смотрится. Фильм этот очень интересный, драматичный и захватывающий. Актеры играют очень хорошо, сюжет фильма интересный. Я советую посмотреть этот фильм, хотя бы из за Кевина Спейси. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Очень хороший фильм с отличным актерским составом.

5
27.07.2012, 07:12

Снятый в стиле документальной драмы, фильм повествует о семье Кеннеди(отец, брат, сестра) и их жизни в 1960-1970гг. Начало съемок проходило в США, так как именно там и проходило детство братьев Кеннеди. В фильме показана жизнь семьи, учеба, работа. Проработали и показали в фильме все значимые события, такие как: охота на лис, первые серьезные роли и события, свадьба Мэрилин Монро, война во Вьетнаме, первый полет на Луну. Фильм имеет хронометраж 70 мин. и идет без звука.

3
03.06.2015, 00:10

Фильм хороший, но местами скучноватый, и с некоторыми неточностями в хронологии и биографии, а также не очень хорошо смотрится хронология событий при помощи флешбэков. Ну а так, конечно же, хороший, достойный, пусть и не слишком захватывающий, исторический фильм. У фильма есть свои плюсы, есть и минусы. Я все же рекомендую посмотреть. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Хороший фильм, но с маленькими неточностями.

3
29.04.2020, 16:48

Для тех, кто собирается идти смотреть этот фильм, хочу сказать, что история достаточно мрачная и местами жутковатая. На мой взгляд, для любителей кино с погонями и стрельбой фильм покажется нудным. Тем не менее, всем, кто любит исторические фильмы, стоит посмотреть.

3
09.08.2014, 20:26

Я, как сторонник теории о том, что Иисус - это президент Джон Ф. Кеннеди, ожидал чего-то более масштабного. Но оказалось, что это просто боевик с небольшими вкраплениями исторических фактов. (с) Отрывок из нового проекта О чем говорят мужчины - интервью с мужчинами, которые рассказывают, о чем они думают перед сном А у вас какие самые любимые книжки? — У меня их много. Я люблю читать все, что попадется под руку.

2
07.07.2020, 22:54

С одной стороны этот фильм меня зацепил, я бы посоветовал его глянуть всем, кто интересуется и следит за той историей, которая там показана. Фильм рассказывает о жизни клана Кеннеди, о том как они пришли и ушли со сцены, как менялись с течением времени, и на фоне всего этого показывают историю семьи Джона Кеннеди. Лично для меня, очень интересно была показана жизнь семьи, её становление. В фильме показаны моменты из жизни Джона, Роберта, Жаклин и их детей - от первого до последнего ребёнка.

2
18.03.2016, 23:26

Я не люблю такие фильмы, которые на много страниц. Там всегда всё так запутано, что в конце вообще ничего не понятно. Поэтому я не смотрела многие исторические фильмы, так как понимаю, что мой мозг будет постоянно путаться в данном сюжете, и от этого я только буду раздражаться. Но вот фильм Клан Кеннеди решил мне сделать приятное и подарил очень яркий, интересный и захватывающий отдых от проблем. В фильме рассказывается о жизни семьи президента Кеннеди.

0
Добавь свой комментарий!