Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jack Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Джек


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Между докторшей, контролирующей реабилитацию пациента с амнезией, и больным вспыхивает роман. Но постепенно возвращающиеся воспоминания открывают герою его страшную тайну. Только одно необходимо рассказать доктору, - что их брак был договорным. Полнометражный кинофильм Стивена Юджина Куна "Беги" вот уже 3-ий год пылится на полках кинозалов. Но не жалейте время, поскольку картина способна подарить вам удовольствие от просмотра, восхищающий сценарий и превосходную работу режиссера. Для кого-то кинокартина "Бегу" может показаться скучноватой, кому-то - чересчур эксцентричной и ужасающей, но стоит посмотреть ее, как потом вы сможете, даже "не включая камеру", пересказать сюжет всем близким и друзьям.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JackРежиссер: Брэд Андерсон

В главных ролях
Сэмюэл Л. ДжексонЛив Шрайбер
01.02.2019, 00:40

Хороший фильм с хорошим сюжетом и с неплохим актёрским составом. Фильм снят в лучших традициях жанра, в духе старых добрых фильмов-ужасов (но некоторые моменты всё же были сняты чуть иначе). Что понравилось: - Сюжет достаточно интересный. Не нудный, а динамичный. Всё время в напряжении. При этом всё понятно, всё происходит на экране, но при этом можно даже предугадать то, чем всё закончится. Т.е. всё динамично, но и не затянуто по времени.

7
18.05.2019, 22:27

Очень страшный фильм, все время было чувство как-будто кто-то или что-то стояло рядом и наблюдало за нами, к концу фильма я не мог сдержать слез, очень сильный фильм.

6
20.05.2021, 03:42

В фильме присутствует жестокость и насилие. Фильм снят на основе реальных событий, поэтому его обязательно стоит смотреть только тем людям, которые знают о чем он. Действие фильма происходит в городе Сан-Франциско. В центре сюжета - полицейский Джек и доктор Питер. Они расследуют серию жестоких и загадочных ограблений. Джек знакомится с врачом Джулией, которая рассказывает ему о том, что Питер страдает тяжелым заболеванием - параноидной шизофренией.

5
08.04.2019, 18:32

Для полного погружения в происходящее, перед просмотром выпивайте стакан молока и зажевывайте попкорном Когда я пришел в восторг от фотографий в интернете, все мои друзья сказали, что им хочется видеть эти же фотографии у себя на стенах! Я решил, что никто не должен знать о том, чем я занимаюсь. Поэтому я сделал снимок тела своей девушки, когда она спала в постели с моим старым другом-геем-стриптизером.

4
11.04.2021, 08:44

Джек - простой учитель из США, живущий в Мексике. В один прекрасный момент его жена с детьми уезжает навестить свою мать и больше не возвращается. Проходит два года, и Джек понимает, что в своем собственном доме он стал абсолютно одиноким. И вот однажды, возвращаясь с работы, он находит свою жену сидящей на диване, окруженной цветами и подарками. На руках у нее маленький ребенок, мальчик. Джек в замешательстве. Его дети говорят ему, что его давно уже нет, и он просто умер.

4
21.08.2019, 20:32

Просто отличный фильм, как минимум, можно сходить и поднять себе настроение. Кстати, он получил рейтинг R (лица до 17 лет допускаются только с родителями). Это значит, что много крови, насилия и немного ненормативной лексики (но не в сценах с главными героями). Так что этот фильм будет интересен не только любителям ужасов. А я хочу посмотреть что-то еще из такого жанра.

4
25.02.2015, 05:26

Я давно хотел посмотреть этот фильм, но все никак не мог найти в интернете его. В итоге все-таки нашел, скачал на торрентах и вот он у меня уже дома. По жанру я бы отнес этот фильм к триллерам, хотя немного напоминает нуарный детектив. Здесь мы видим обычного офисного работника, который не может найти общий язык со своей женой. Он переживает, думает как найти другой подход к жене, а жена в ответ даже не пытается наладить с ним отношения и не пытается понять его проблемы.

3
19.05.2015, 23:37

На удивление, фильм получился достаточно неплохим.

2
09.04.2018, 09:34

Этот фильм мне посоветовали посмотреть, сказала бы, что я его посмотрела из-за хорошей актерской игры, но это на самом деле далеко не так. Джек - это не только актер, а скорее режиссер, продюсер и сценарист. И как раз таки этот человек стал режиссером этого фильма. В этой картине рассказывается о том, как Джек и его друзья в одной из стран третьего мира снимают документальный фильм об этом месте.

0
30.01.2016, 05:14

Данный фильм, как я уже писала , был снят по реальным событиям. Как я поняла, эта история произошла в реальной жизни. Все началось с того, что некий Джек - торговец с африканского рынка стал владельцем нескольких заводов по производству оружия. Для них он создал военизированную охрану, но не учел одного, на его пути встал один из его охранников. Так на его глазах, охранник, не выдержав издевательств, решил отомстить за своего брата, который был убит этим Джеком.

0
Добавь свой комментарий!