Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.729/10
562 голос

Ветер северный

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Выпускница музыкального училища, дочка контр-адмирала, Катя Андреева выходит замуж за капитана-лейтенанта Василия Касимова. Во время свадьбы на свадьбе Веры Петровны и Клавдии Петровны подарки и поздравления приносят друзья и знакомые. В ответ на традиционные поздравления с Днем Советской Армии, День Победы, День женщин и т.д., Василий и Катя извещают жениха, что намерены зарегистрировать брак в католической церкви. Выездная регистрация бракосочетания в католическом храме, где невеста и жених становятся католическими священниками, производит впечатление на гостей и собравшихся. А скромная церемония регистрации брака, которая проходит в той же церкви, во время которой молодые обмениваются обручальными кольцами, выглядит необычайно эффектно. Но дальнейшая судьба этих людей не столь трагична, как они могли бы этого ожидать, так как их знакомству суждено было стать основой для создания целого ряда произведений и кинофильмов.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Игорь Москвитин

В главных ролях
Сергей ГоробченкоКарина РазумовскаяКонстантин ДемидовТатьяна ТкачЕвгений Антонов
02.06.2022, 13:06

Мне он очень понравился. Когда я его первый раз посмотрел, то был просто в шоке от фильма, но с тех самых пор он стал моим любимым, и я пересматривал его много раз, и собираюсь посмотреть ещё не один раз. Сюжет в фильме действительно очень захватывающий, это триллер, с хорошим, захватывающим сюжетом. Главные герои этого фильма мне очень понравились. Актёры очень хорошо постарались, они прекрасно справились со своими ролями. Фильм получился действительно хорошим.

7
27.01.2015, 05:48

Фильм Ветер северный основан на реальных событиях. Его снимали в 2012 году. И сейчас он очень актуален. История о том, как маленькая девочка попала в беду. Она потерялась в лесу и ее нашел охотник. Он отнес ее в свой дом. Но его дочка, которой было 6 лет, очень боялась оставаться с девочкой. Там был еще маленький сын охотника. В общем, фильм очень поучительный. Особенно для молодых родителей. Как нужно обращаться со своими детьми, беречь их от опасностей, не оставлять одних.

7
24.07.2013, 20:04

У главного героя в детстве были проблемы с сердцем, и однажды он услышал как врач говорит его маме: Если бы вы раньше обратились к кардиологу и сделали бы ему операцию, сейчас он был бы жив Я был уверен, что это цитата из фильма Москва слезам не верит. Фильм вышел через 10 лет. Врачи уже не делают операции на сердце в России. И если бы к ним раньше обратились, мой папа был бы еще жив.

6
14.11.2016, 04:03

Завязка фильма проста до примитивности. В центре сюжета - семья. Отец семейства пытается наладить отношения с сыном, который недавно попал в дурную компанию и стал заниматься воровством и грабежами. И отец решает отправить сына в армию, чтобы тот понял, как тяжело быть без отца, научиться жить заново. Но проблема в том, что у сына талант к рисованию, и он мечтает поступить в художественное училище. Он начинает рисовать военные картинки, чтобы помочь отцу в его деле.

5
14.11.2019, 02:11

В фильме рассказывается о судьбе человека, который очень любил свою землю и занимался землепашеством. Но все у него было не так, как хотелось. Он жил, и как казалось и на века. Этот человек был очень добр и отзывчив с окружающими людьми. И всегда ему помогали в трудную минуту, кто чем мог. Как это было принято на Руси. А в какой то момент его сын, стал не в состоянии продолжить начатое им дело, но от этого жизнь не останавливалась.

3
16.05.2016, 22:09

Ветреный фильм. История о том, как люди пытались жить дальше и не сдаваться. За основу сюжета взят реальный случай. Я считаю, что это один из самых сильных моих фильмов, после Дождя. Если рассматривать этот фильм с точки зрения сценария, то он очень сложный для анализа. Его нужно разбирать по частям. То есть сначала мы смотрим на главного героя от противного. Мы видим как он живет, каким образом он переживает свои неудачи и разочарования. Все это подается через призму его характера.

3
10.07.2012, 07:40

В этом фильме мне не понравился один момент, что главные герои постоянно пытаются спасти мир, и что все это делается в основном ради себя, ради собственного эгоизма, а вот про то чтобы помогать другим почему-то ни слова. Ну и конечно же не обошлось без недостатков в плане сюжета, тут его просто-напросто, нет. На этом недостатки фильма заканчиваются, и начинается достоинства. А достоинства фильма Ветер северный очень и очень много.

3
08.04.2021, 06:55

Этот фильм не очень хорошо снят и, к тому же, не очень мне понравился. В нём нет ничего, что зацепило бы меня. Но это, конечно, моё субъективное мнение, которое может отличатся от мнения других. :) Фильм интересный, захватывающий, но я бы его назвала немного запутанным. Он очень длинный по времени, по смыслу. Я считаю, что не стоит тратить время на просмотр такого фильма, если вы не фанат. Сюжет интересный. И там есть несколько героев, которым можно сопереживать, за которых можно волноваться.

2
05.08.2018, 00:44

Когда на экраны кинотеатров вышел фильм Ветер Северный 2010 года о Великой отечественной войне, я думала, что ничего нового в нем не покажут. Я видела старые фильмы о войне и знала о чем они. Поэтому на этот фильм особого внимания не обратила. Но вот, после просмотра Ветер северный 2011, мое мнение изменилось. Фильм очень заинтересовал меня. И это при том, что я знала, что он снят по повести Сергея Алексеева. Книгу я читала, и она мне понравилась. Снят фильм хорошо.

1
13.02.2022, 03:49

Кто сказал, что мы должны скрывать от вас правду? Я не знаю, кто этот человек, который так говорил, но пусть у него появится шанс проверить это. Пусть он попробует зайти в мою жизнь и оставаться там.

0
Добавь свой комментарий!