Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tempêtes Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Буря

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того, что Диан и Этьен арестованы за разбойное нападение, находившееся до этого в тени истории с Д'Артаньяном. Им удаётся бежать. Они направились в постоялый двор «Белая лошадь», где Диан встречает хорошего друга Анны — молодого офицера, лейтенанта, Димитриоса. Во время похода, во время ночного боя, в котором Диан потерял руку, он встречает талантливого игрока Д'аркана. Этьену удаётся вывести девушку из таверны, при этом он сам оказывается схваченным. Они получают убежище от правосудия и как-то выходят на убийцу Диан. Полиция приезжает слишком поздно. Один из слуг в таверне слышит крики. На крик немедленно примчались двое полицейских.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TempêtesРежиссер: Доминик Барон

В главных ролях
Филипп ТорретонАлексия БальерАрно ШеврьеAgathe DronneДамьен Жуйро
07.05.2020, 20:46

Когда фильм вышел, все кричали что это шедевр, и сейчас он шедевр. Я бы так не сказала. И вообще не стоит тратить время на эту картину. Тем более такие деньги. Не знаю почему но фильм смотрится очень легко и непринужденно. (как и весь фильм). Игра актеров хорошая, не затянуто. Но ничего особенного в нем нет, ни нового, ни интересного. По крайней мере для меня.

7
20.03.2013, 14:52

Мне нравится, что все люди на экране - как будто из реальной жизни. Так и должно быть по идее, ведь этот фильм - о реальной жизни, так и должно и быть. А кто-то скажет: - За что ты так хорошо относишься к этим американцам? Ведь они не любят русских. Отвечу: - Я не люблю американцев. Не люблю эту страну. Я люблю русских! Люблю нашу культуру, историю, литературу, природу, людей.

6
27.05.2022, 13:07

А вот и нет! Фильм понравился, но пересматривать его не буду. Сюжет довольно предсказуем. Нет, я не говорю что сам фильм плохой, а просто не мой жанр. Не люблю фильмы с подобным сюжетом. В принципе фильм не плохой, но на один раз, хотя если перематывать, то можно и второй раз посмотреть. А так, фильм на любителя.

4
15.11.2013, 22:34

Буря - это фильм, снятый по мотивам произведения Уильяма Шекспира Буря. Режиссёр, как обычно, Питер Джексон, он же на этот раз был ещё и соавтором сценария. Действие фильма происходит в средневековой Англии, во время жестокого правления короля Артура. В картине много крови, насилия, зрелищных сцен битв, которые сняты с необыкновенной натуралистичностью. Постановщики не стали отходить от оригинала сюжета, но добавили в картину множество мелких деталей, которые делают фильм более достоверным.

3
23.08.2021, 13:41

Сюжет: История про двух друзей, которые стали свидетелями крушения крупного бизнес-центра. Их рассказ является основой для расследования, которое проводится по всему миру уже более десяти лет. В фильме играют такие звезды как: Кристофер Вальц, Рэйф Файнс, Стеллан Скарсгард и другие. Главные герои фильма : Главный герой фильма - Кевин С. Мартинс. Его сыграл молодой актер Кристоффер Вальц.

2
06.02.2015, 19:33

На самом деле ничего нового, просто все так и есть. Но почему-то именно эта сцена меня сильно зацепила. И фильм после этого стал совсем другим. На самом деле очень жалко было главных героев, особенно мальчишку. У меня самой ребенок-подросток. А ведь таких много! Так что, как говорится, фильм для всех возрастов. Только для каждого свой. Мне кажется, что это лучший фильм, который я смотрела за последние годы.

1
Добавь свой комментарий!