Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Morgen musst Du sterben

Страна: Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в Германии в середине 80-х годов, где некий журналист, совершив двойное убийство, скрывается в лесах. Вскоре журналист, а также его девушка обнаруживают, что за ними кто-то охотится. Побег становится для беглецов вопросом жизни и смерти, так как в регионе становится неспокойно. Они намерены скрыться от преследования в труднодоступных лесах, но быстро понимают, что преступник, скорее всего, уже где-то рядом, и тут снова встаёт проблема — какую одежду брать с собой, когда бежать, как выбирать направление и какую еду брать с собою, когда начнется смертельная охота.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Николос Стейн Фон Каменьский

В главных ролях
Уве КокишСюзанна ЛотарМаттиас ХабихЭлеанор ВайсгерберГизела Шнебергер
14.07.2017, 05:42

Ужастик на любителя. В фильме много чёрного юмора, он тяжёлый, и от этого заставляет задуматься. Это тебе не тупая стрелялка, где надо только мочить, это как раз для вдумчивых людей. Так что смотрите его, если хочется поразмыслить над тем, почему люди делают те или иные вещи. Морген муссен дербен — это, пожалуй, самый необычный триллер, который я когда-либо смотрел. Очень советую.

3
29.07.2015, 20:16

Называется фильм по имени главного героя. Фильм о том, как один день из жизни одного человека, который не очень-то отличался от остальных, перевернул всю его жизнь. И даже после того, как он остался жив, он продолжает жить как обычно, только уже не у себя дома, а в другом городе, уже с другой семьей и другими людьми. Я бы не стал его смотреть, если бы мне не было интересно, чем все закончится. Что ж, судя по всему - концовка меня не разочаровала.

3
18.02.2020, 22:31

Если человек не пытается улучшить свой образ жизни, то он начинает ее разрушать. Я и сам раньше был таким. Не пытался ничего менять, думал, что это бесполезно. Но теперь все изменилось! Теперь я стараюсь контролировать себя, свое питание, физическую нагрузку и т.д. Я хочу достичь своей цели в 50 лет. Моя цель - начать бегать по вечерам! Хотя бы по часу! Это здорово поможет мне сбросить лишний вес, который у меня скопился.

1
25.05.2019, 08:23

Фильм отличный. Очень понравился! Рекомендую к просмотру. И особенно тем, кто любит исторические фильмы. Так как фильм основан на реальных событиях, происходящих в начале 20 века в Германии. Я бы его назвала Триллером. События в фильме разворачиваются динамично. Фильм держит зрителя в напряжении, очень интересно следить за героями.

1
23.07.2015, 17:37

Не смотря на то, что уже вышел фильм этого же режиссёра в другой тематике, я решила остановиться на этом фильме, поскольку в нем как и в предыдущем фильме есть элементы триллера. Поэтому не удивительно, что в конце фильма я не могла сдержать слёз (хотя очень стараюсь этого не делать) и очень переживала за главную героию. И да, сюжет весьма захватывающий и интересный - такого со мной еще не было. Фильм длится почти два часа, но за это время успеваешь его полностью просмотреть.

1
Добавь свой комментарий!