Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
5 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Meet My Boyfriend!!!

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается с просмотра одного из эпизодов мультфильма "Лило и Стич". После просмотра, Лило и Сприд пытаются найти свою собственную дорогу на экране и целуются, но Лило жалуется, что по прошлому она страдала от любви с одним человеком, а теперь, у неё с ним "ничего нет". Стич пытается успокоить её, говоря, что все люди разные, каждый находит своё в жизни. Друзья собираются в комнате для свиданий и появляется парень, который также когда-то был влюблен в Лило, но она его бросила. У каждого есть выбор, тогда как Стич предлагает начать всё сначала, но, уже будучи с друзьями, понимает, что эта девушка его привлекает. В конце между Спридом и Лило вспыхивает чувство, которое они понимают только через несколько дней. Лило решает остаться и бросить своего "бывшего", который зовёт себя "Я". Но когда Лило спрашивает Стича, как он может помочь ей, тот даёт ей ответ, после которого Лило понимает, насколько она на самом деле неправильно поступила.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Руокко

В главных ролях
Скотт КоэнНадя ДажаниКалли ТорнМайк ДойлГрант Шод
Трейлер к фильму Meet My Boyfriend!!!
16.10.2018, 22:04

Хороший фильм, не шедевр конечно, но в принципе смотреть можно.

7
04.12.2015, 12:56

Я очень ждал этого фильма. Ждал, как и все другие в первый год показа. Ну, а сейчас, я уже понимаю почему он не пошел. И я не виню создателей фильма, не виню их. Но, все же, думаю, что его бы стоило пересмотреть, что-бы понять, что же не так. Да, он получился не таким, каким мы привыкли видеть их уже каждый день. Даже и не такой молодежный, какой он должен был быть. Это, конечно, если вы не смотрели первый фильм. А он был довольно таки хорошим.

7
21.08.2021, 11:07

Я не могу передать весь восторг. Я просто в полном восторге! На протяжении всего фильма я сидела с восторгом в глазах и смотрела его совершенно не отрываясь. Сюжет: В этом фильме рассказывается о жизни молодой и красивой девушки, которая очень часто меняет парней. И она находит того самого единственного, с которым хочет быть всегда. Но к сожалению, они очень разные, и у них разные интересы, взгляды на жизнь, да вообще абсолютно разные взгляды на все, что есть в этом мире.

7
27.02.2014, 01:15

Для начала это самый грустный фильм который я видел, но потом ты понимаешь, что эта эмоция только для того, чтобы сделать его еще грустнее. И все равно ты в нем плачешь. Эта история об отношениях, о том как девушка пытается быть рядом с парнем, который просто не любит ее, а может уже и не любил. Просто все что ему нужно, это его любимая игра и ее компания.

5
22.09.2014, 05:15

Фильм про жизнь молодежи, про взаимоотношения между парнем и девушкой на примере подростков. Много любви, романтики, но также есть и предательства, драмы, депрессии. Мой отзыв про мультфильм История игрушек. Большой побег 2010: Этот мультфильм - один из самых любимых. Про детство, про дружбу и приключения. В нем много веселого и смешного, я даже не знала, что мультфильмы бывают с таким интересным сюжетом и такими разными персонажами. Я всегда знала, что История игрушек это шедевр.

4
25.11.2020, 19:33

Я не могла спать всю ночь, и, думаю, все, кто читал этот отзыв, так же как и я, всю ночь не спали. Это очень трогательная, сильная, жизненная и глубокая история. Но не об этом. И вот вам мой ответ - мой отзыв-ответ. Я не спала всю ночь ни минутки. Мне кажется, я бы не заснула, даже если бы очень захотела. Фильм поразил меня своей искренностью и правдивостью.

3
30.08.2017, 13:38

Побольше бы таких фильмов о жизни подростков, показывающих их мир без цензуры и прикрас. Мне 12 лет. С мамой и отчимом едем в маршрутке. Я сижу спиной к водителю. В окно светит солнце, и от этого становится тепло-тепло. Тут мама замечает на стекле муравья. Останавливает маршрутку, встает и подходит к стеклу. Через несколько минут возвращается и снова садится. Так повторилось несколько раз.

2
29.05.2017, 20:34

Этот фильм о том, что каждый из нас должен оставаться на своём собственном пути и не позволять никому вмешиваться в свою жизнь. Когда я увидела трейлер фильма, я сразу подумала, что он похож на все фильмы с Джимом Керри. Но трейлер заканчивается сценой, где Джим Керри говорит спасибо. А потом на протяжении всего фильма, ни разу не прозвучало спасибо, и только когда фильм завершился, Джим Керри сказал большое спасибо.

1
17.01.2012, 23:29

Это лучший фильм, который я смотрел за последние пару лет. Он очень трогательный и интересный. Если вам он понравится, то, возможно, вы не будете испытывать отвращения к людям, а это уже немало. По крайней мере, для меня. :) Вот так. Это, конечно, не так много того, что можно написать про фильм.

1
13.03.2020, 04:45

Я думаю вам стоит посмотреть этот фильм, не пожалеете. В нем рассказывается про двух друзей детства, которые спустя годы встретились, но уже в другом городе. У каждого из них своя жизнь. Они стали взрослыми, но не потеряли дружбу. Они вспоминают свое детство, своих родителей и школу. Очень много смешных моментов в фильме. Рекомендую к просмотру.

1
Добавь свой комментарий!