Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Io sono con te Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
64 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Я с тобой

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается в 15-ом веке в Марселе, что и неудивительно, потому что прямо напротив ворот, ведущих в город, находилась самая известная в Европе тюрьма, которая именовалась Терезин.Сейчас мы перенесемся на двести лет в прошлое и узнаем, что происходит в этой тюрьме, и почему туда можно попасть за что, и как. Поэтому начнем наше путешествие.На дворе двадцатое столетие. Молодая девушка по имени Джованна приезжает в Марсель по работе, и проживает в гостинице, где останавливаются моряки. Само собой разумеется, она имеет обыкновение гулять по улицам города. Ей в голову приходит мысль, которая ей кажется неплохой, но как оказалось позже, Джованну, а точнее ее сердце, ведут совсем не в нужное русло. Так о чем это я? Ах, да, о тюрьме, в которую ее пытаются поместить. Ну что ж, напомню, что, находясь на свободе, она хочет выйти замуж, выйти замуж за кого-нибудь, и сбежать из тюрьмы. Всем этим она хочет заниматься наедине с собой. Во время прогулки по городу, Джована обнаруживает, что на нее кто-то смотрит. Стараясь не обращать на это внимания, она удаляется с улицы, как вдруг ее сердце начинает бешено стучать, словно заяц. Теперь понятно, почему сердцебиение так сильно? Обратим внимание на то, что в этот момент мы видим ее лицо. Она запирает свое сердце в клетку. Ладно, не самое худшее, что могло случится с ней. Кстати, тюремщик запомнил ее лицо и говорит о нем своему стражнику. Тот ему так и сказал: "Ну если она такая хорошая, то почему бы ей и не выйти замуж?" В этот момент действие фильма на экране. Тем временем, в сердце девушки что-то постепенно просыпаются. Заставляю себя вернуться на улицу, и посмотреть кто же на нее смотрит. Действительно, это был кто-нибудь из заключенных, и этот кто-либо оказался ее предполагаемым женихом, тем самым, которого она ненавидела. Она начинает скучать по нему, но увы, этому не суждено было сбыться. Возвращаемся назад. Из тюрьмы сбегает заключенный, которого зовут Николас, который направляется в Венецию. Однако там он попадает в немилость к одному губернатору. Губернатор, будучи человеком не очень добрым, решил выяснить все до конца, и он задается целью узнать, в чем обвиняет этих людей Николас.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Io sono con teРежиссер: Гуидо Кьеза

В главных ролях
Ahmed AfieneДжамел БарекFadila BelkeblaКарло ЧеккиДжорджо Коланджели
Трейлер к фильму Я с тобой
15.04.2020, 15:52

Ты будешь жить вечно, малыш. Даже и не надейся.

7
12.06.2020, 10:40

Когда меня спрашивают, какой фильм я хочу посмотреть, я отвечаю, что мне совершенно всё равно, и советую посмотреть этот фильм. Не знаю, почему, но люди очень любят выбирать именно этот фильм, и никогда на него не ходят.

6
18.04.2021, 10:05

Фильм не для всех. Много драмы, мало юмора. С тех пор ничего не изменилось. Разве что драма стала немного больше.

5
13.04.2015, 08:45

Не знаю, что там за фильм, но после него я точно знаю кто такая Саша Я обожаю этот фильм. Он очень трогательный, и в то же время он заставляет задуматься о многом. Это фильм о человеке, который потерял жену, да еще и ребенка. И это не просто потеря близких тебе людей, это боль. Но через какое-то время, он понимает, что его жизнь была пустой и ненужной, но теперь у него есть смысл жизни, есть цель. Я не могу назвать этот фильм лучшим из всей подборки, но все же он мне понравился.

5
15.03.2016, 07:44

Фильм, который заставил меня искренне заплакать. В общем, так сказать, фильм о любви и предательстве Вы отметили максимальное количество друзей (64) на этой фотографии. В данный момент вы не можете отметить человека на фотографии. Пожалуйста, попробуйте позже.

5
17.02.2013, 06:35

Я думаю, что вы все видели этот фильм. Но не в этом суть. Фильм мне понравился. Он снят качественно, актеры хорошие, все правдоподобно. В нем рассказывается о том, как молодой парень, потеряв любимую, ушел в лес и стал отшельником. Прожил он в лесу 20 лет! И потом, когда вернулся, увидел, что его родная деревня полностью заселена другими жителями. И он решил вернуться домой и отомстить, но не тут-то было. Так и остался в лесу жить.

5
19.06.2017, 12:52

Фильм не очень, мне не понравился, но я все равно посмотрю. Я решил посмотреть этот фильм, потому что он основан на реальных событиях. Вот моя реакция: - Ну, фильм так себе. - Мне он тоже не понравился. - А мне понравился. - Ну, если честно, то и мне он не особо понравился. - Я ещё не смотрел.

4
14.08.2022, 00:40

Я с тобой - потрясающий фильм, который заставит вас глубоко задуматься о жизни, о себе и о том, что для вас важно. Фильм - о простых людях, которые как и вы борются за выживание, но благодаря им мы понимаем, что мир вокруг нас, это не зло и насилие, а наоборот все то, что может дать нам жизнь. Главный герой с одной стороны кажется очень эгоистичным, ведь он идет против общества и решает сам, как ему жить. С другой же стороны он по-настоящему любит свою жену и хочет сделать ее счастливой.

4
09.12.2019, 10:15

Фильм потрясающий, все актеры сыграли просто гениально! Я плакала практически все 2 часа. И не смотря на то, что фильм идет 2 часа - это время пролетает незаметно. Фильм заставляет задуматься о жизни, о том, что вы делаете, о ваших мечтах, о вашей судьбе. Просто необходимо посмотреть этот фильм всем, и особенно тем, кто очень одинок и несчастен. Даже по середине фильма можно задуматься, что нужно что-то менять в своей жизни.

3
15.06.2014, 14:08

1. Сюжет. Все-таки как его только не выворачивали и не поворачивали в фильмах, но мне кажется, что в этом фильме он все-таки получился более или менее правдивым, хотя и не без мелких огрехов. Ну, начнем с того, что главный герой - Алексей Буров - действительно жил и действительно был участником событий (если, конечно, он не соврал в интервью), но вот его биография, по моему, слишком сильно закручена и раздута.

0
Добавь свой комментарий!