Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hero: 108 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
888 голос
Кинопоиск
0/10
135 голос

Герой 108

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что девочка, девятилетняя Сара, отправляется в лес и находит там котенка, который за день пробегает шестьдесят километров, и который очень боится людей, а также и собак. Саре и ее кошке, такой страх не страшен, так как они очень умны и даже в некоторых случаях могут научиться считать. Поэтому Сара, очень умная девочка, решает стать эзотическим киногероем, чтобы побороть страх перед людьми, и отправиться в лес в качестве киногерой в полном одиночестве. Но, чтобы ее мечта осуществилась, ей придется пройти через большое количество испытаний, которые ей предстоит преодолеть. Как вариант может подойти мультик в жанре фантастика или приключения.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hero: 108Режиссер: Pongo Kou

В главных ролях
Йен Джеймс КорлеттБрайан ДраммондЭндрю ФренсисКелли ШериданАдриан Петрив
24.04.2014, 16:00

Это советский полнометражный мультфильм-фильм, который рассказывает о мальчике-пацане с его мечтой стать знаменитым супергероем. Но для этого ему нужно преодолеть страх высоты, что и делает главный герой по ходу фильма. Он отправляется на высоту птичьего полета, где его ожидают настоящие ужасы. Ему необходимо будет пройти все приключения и испытания, чтобы стать Героем, которого ждут все. Данный мультфильм является продолжением и развитием первой части Героя.

7
14.05.2016, 11:30

В детстве я очень любил смотреть такие мультфильмы, которые на первый взгляд казались наивными. Но все же они всегда завораживали. Мне было очень интересно наблюдать за происходящим на экране. Не знаю, есть ли в этом фильме какой-то смысл, но мне он очень понравился. Я считаю, что эти мультфильмы действительно стоит смотреть детям, ну и взрослым тоже. Ведь многие из нас смотрят эти мультфильмы вместе с детьми.

7
02.09.2017, 18:55

Данный мультфильм создан по мотивам повести Евгения Боратынского - Арион написанной в 1821 году. Это история поэта, который пытался донести до людей правду о войне 1812 года. Этот фильм стоит посмотреть только потому, что это действительно очень хороший и качественный мультфильм, сделанный на высоком профессиональном уровне. Очень хорошо показана картина войны 1812 года, не как мы привыкли видеть по телевизору или в кино.

5
25.02.2016, 11:59

Я люблю приключения, поэтому обязательно сходила на этот мультфильм. Мне очень понравилось. Сюжет увлекательный, интересный. Главные герои такие разные, но вместе делают одно дело. Они - обычные школьники. Только одна девочка - дочь супер-пупер-генерального директора. Все в ее жизни по приказу папы-директора. А друзья главные - это мальчишки из обычной школы. С ними всегда интересно. Ведь они такие простые и добрые, без пафоса.

5
09.01.2022, 10:15

Сюжет: Не знаю, может я не такая уж и искушённая, но меня до глубины души потрясли финальные кадры мультфильма, в которых дети, в том числе и главный герой, встают на сторону добра. В общем-то мультфильм детский, и смотреть его нужно, как и многие другие фильмы, с детьми. Но мне было не просто интересно, а именно грустно смотреть, так как сюжет очень реалистичный и такой в целом жизненный.

4
01.02.2018, 06:33

— Так все-таки в будущем году нам откроют вторую Антарктиду. — А первую? — Ну, на первой нет ничего, кроме пингвинов. А вторую только открыли. Ну и что? Все пингвины заняты. Но, может, и есть свободный пингвин. Когда-то же надо его найти. Это ведь, как с людьми, если их не искать, то можно и не найти никогда. Так и с Антарктидой.

4
13.02.2022, 06:53

Герой 108 - это российский анимационный фильм с глубоким смыслом, который научит детей и их родителей настоящей дружбе. Ведь дружба не имеет цены, а также она не знает времени. Мы ведь знаем, что нет таких слов, которые могут описать дружбу. И в этом все мы с вами убеждаемся каждый день. Фильм-мультфильм имеет отличный саундтрек, как и главную музыкальную тему, которая заставляет задуматься о жизни и дружбе людей. Сюжет фильма достаточно прост и понятен детям, которые только пойдут в школу.

3
27.05.2017, 14:10

Я в восторге. Я плакал.. Он такой добрый, такой красивый, столько чувств, переживаний. Как это все показать так, что бы зритель заплакал? И как можно так передать образ главного героя, все его мысли, эмоции? В общем, всем советую, не пожалеете. (Я тоже рыдала. ) Это тот случай, когда фильм понравился не потому, что такой классный фильм, а потому, что он был снят действительно хорошо.

2
10.01.2020, 12:53

Если Вы - молодой человек, сидящий в метро и читающий этот текст, либо его повзрослевшая копия, размером больше, чем 4 кб, и Вам скучно, то это кино для Вас. Если Вы - молодая девушка, сидящая в метро и не читающая этот текст, то у Вас есть шанс встретить своего принца. Я не знаю, как им удалось снять ТАКОЕ кино. Мы с мамой в кинотеатре хохотали как сумасшедшие.

1
16.06.2014, 09:29

Отличный мультик! Смотрится на одном дыхании, есть над чем задуматься.

0
Добавь свой комментарий!