Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
81 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Glückliche Fügung

Страна: Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в начале XVI века. Абдерахман, французский дворянин, женат на Гертруде, из старинного немецкого аристократического рода. Оба они любят друг друга, и в свои 22 года это имеет немалое значение для этой семьи. Но страсть к богатой и молодой баронессе Марте возникает у Абдерахмана ещё в юности и тешит его неуёмное желание обладать ею. Он ловит её ребёнка у себя в доме, похищает, а затем выбрасывает его из окна, но Марте удаётся выжить. Она начинает подозревать в неверности мужа и, преследуя его, приезжает в замок своего двоюродного брата, чтобы посмотреть на его детей. Абдерихман же, совершая очередную серию преступлений, вызывает своими отвратительными поступками страх и ненависть в сердце графини. Между ней и Абдерихом начинается жестокая борьба, в которой они оба оказываются беспомощны. Абдурахман понимает, что соблазнить графию и её дочь для него невозможно, его ловушки не срабатывают; его игры с украденным ребёнком только причиняют боль графии и приводят к истерии. Тем временем Гертруд приходит к выводу, что Абдериха привлекает богатство. Он подкупает слуг графа, с помощью подслушивания и стука пытаясь выведать у них что-либо компрометирующее абдерихмана. Однако вскоре умирает Гертруз, и все, что остается абдериху, — это мстить ей. Графиня, не желая отдавать мужа в руки правосудия, умоляет его о помиловании. Помня доброту своего родственника, Абде-рих становится на путь исправления и начинает играть в открытую. Он объявляет, что хочет на ней жениться, так как теперь он свободен от долга перед графом и может жениться на своей возлюбленной, причём делает это открыто, играя роль порядочного человека. Графиня пытается сопротивляться и отвергает его. Абделириха вызывают на дуэль, в ходе которой ему удается ранить соперника. Позже Абдехирад объявляется во Франции, где начинает подыскивать себе новую жену. Графу же он сообщает, что намеревается вернуться в родные земли. На самом же деле он решает заняться угоном скота, поскольку именно этим промыслом занимается его отец, единственный кормилец семьи.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Изабелль Стевер

В главных ролях
Анника КулСтефан РудольфАрно ФришМария ЗимонХаннс Цишлер
04.10.2015, 17:12

В общем, вполне нормальный фильм. Иногда даже можно поплакать. Но в конце всё равно очень тяжело. Запомнил бы этот фильм, если бы не концовка? Вот и я не запомнил. А вы? На днях смотрел по телевизору передачу Кто хочет стать миллионером. В ней принимают участие три человека. Довелось мне услышать вопрос: Что необходимо для того, чтобы стать самым лучшим продавцом? (не помню его точного вопроса).

7
14.02.2021, 20:41

Я всегда любил фильмы про любовь. Не важно где она - на экране или в реальной жизни. Она не может оставить равнодушным никого. Особенно, если это любовь с первого взгляда. Про любовь я могу говорить долго, но я решил начать с этого фильма. По моему мнению, он очень даже соответствует своему названию. Действительно, с первых минут фильма мы окунаемся в мир, где царит любовь, страсть, нежность, забота, нежность и много чего еще. Сюжет очень интересен.

7
29.03.2022, 10:43

Я посмотрела фильм в кинотеатре на сеансе с моим лучшим другом (который не любит такие фильмы), но не пожалела что пошла, мы оба остались в восторге. Фильм является семейной драмой, но как я уже писала выше, мне нравятся фильмы, которые смотрят с подругой или парнем, потому что так ты знаешь, что фильм понравится обоим. В главной роли фильма играет актер Erik Kremer (Эрик Кляйн), молодой, перспективный, многообещающий. Он очень красивый и высокий парень, актер.

6
17.12.2018, 11:46

Это было самое лучшее Рождество в моей жизни. Мой муж купил билеты в театр на елку, и я решила их не брать. Лучше дома посмотрю с попкорном, - сказала я в шутку. Муж ответил: Нет, тебе обязательно нужно пойти. Это было его обычное решение. Потом я подумала: Может быть, это будет самый лучший вечер в моей жизни. И он так и оказался самым лучшим.

4
04.08.2018, 04:37

Смотрел его в кинотеатре в прошлом году, и был сильно удивлен, не смотря на красивую картинку и неплохую игру актеров, фильм получился полным провалом, так как после просмотра остается гнетущее впечатление. Это не просто плохая драма, это полное отсутствие какой либо мысли в голове после просмотра, ни одной достойной идеи, только один экшн.

3
21.11.2019, 16:51

Мне очень понравился фильм Glochliche Fugung, не потому что он мне понравился, а просто потому что я люблю такие фильмы. Сюжет фильма: Фильм повествует историю про молодую девушку Веру, которая живёт в сельской местности, в своей небольшой, и как всегда не благополучной семейке.

3
20.09.2021, 21:25

Фильм очень хороший, с глубоким смыслом. Он учит тому, что все в жизни временно. И если ты не делаешь ничего хорошего, то жизнь проходит мимо, тебе становится на душе грустно и тоскливо. Ты можешь быть хорошим человеком, делать много хорошего, но твоя жизнь и твое будущее все равно не будет таким прекрасным, как хотелось бы. В фильме показана такая жизненная ситуация: парень, живущий в Германии, учится в университете. Он очень хочет открыть свое дело, заниматься бизнесом.

3
26.08.2017, 15:30

Это очень трогательная история о судьбе и чувствах, о том, что может случится неожиданно. Фильм повествует о парне, которому досталась роль в фильме, который он должен сыграть, несмотря на то, что он не является актёром. Этот парень по имени Джо, был влюблён в девушку, которая была младше его на 5 лет. Эта история начинается с того, как он узнает о том, кем является его возлюбленная. Девушка эта была актрисой, но не имела таланта к актёрской игре.

2
02.02.2020, 04:33

Посмотрела этот фильм с удовольствием. Это была вторая картина, которую я смотрела в 2009 году (после Туфель и Сплита). В то время смотрела фильмы в прокрутке. И как же мне понравилось! Я даже не ожидала, что фильм будет настолько трогательным и жизненным. Актерский состав подобран идеально! Все актеры подобраны на карандаш, а как они играют! Да и сюжет фильма очень оригинален и не заезжен. Смотреть такой фильм очень приятно! Он никого не оставляет равнодушным.

2
18.05.2014, 11:36

После свадьбы у молодой пары возникает вопрос о пополнении семейства. Но не в том смысле, что надо бежать в роддом. А в том, что в дом надо поставить детскую комнату, для этого необходимо получить согласие его матери (кстати, не только мамы, но и отца).

0
Добавь свой комментарий!