Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Five Daughters Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
484 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Блудные дочери

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается на Балканах, где события развиваются вокруг двух женщин - Марии и Анны. Анна становится старшей сестрой Марии и свекровью Марии. У Марии, которая собирается замуж, возникает любовный роман с неизвестным. Но никто не знает, что невеста тайно встречается с человеком, которого она не видит, но который является самым родным и близким для Анны. Даже смерть матери Марии не смогла предотвратить встречу с любимым. От тяжелой болезни на операционном столе умирает Анна, навсегда оставляя Марию одну, но оставляя в ней чувство вины. Мария, поклявшись посвятить себя Богу, отправляется в монастырь.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Five DaughtersРежиссер: Филиппа Лоуторп

В главных ролях
Адам КотцДжульетт ОбриНатали ПрессИэн ХартЕва Бертистл
25.06.2015, 15:09

Фильм, как и многие фильмы о подростках, рассказывает нам о взрослении девочек в период от 12 до 16 лет. Но этот фильм больше о взрослых, нежели о подростках и тем более о девочках. Он о родителях, о их взаимоотношениях, о любви и ненависти. В фильме три сюжетные линии, я бы даже их назвала под сюжетными линиями: 1. Первая сюжетная линия рассказывает нам об отношениях главной и второстепенной мамы главной девочки и ее отца после рождения второй дочери.

6
03.09.2012, 01:32

Я посмотрела его в середине лета. С тех пор, я уже успела его пересмотреть. И даже хочу сказать, что я осталась под впечатлением. Потому что этот фильм - настоящий шедевр. Но, сначала о сюжете. Фильм о двух сёстрах, которые с детства не ладили. Их мать ушла от их отца, который был им настоящим отцом. Всё это время они жили вдвоём и растили их одну сестрёнку, которой было тогда шесть лет. В какой-то момент их отец снова завёл семью, а мать снова вышла замуж.

6
04.02.2021, 22:58

Фильм о женщинах, которые были замужем и рожали детей, после чего их мужья исчезали из их жизни. У них в жизни ничего не изменилось, только стали появляться мысли, которые они хотели бы скрыть даже от себя.

6
29.10.2017, 23:01

В фильме идет речь о судьбах четырех молодых женщин, которые очень похожи друг на друга, кроме того, что они живут в разных городах. У каждой из них своя жизнь, своя судьба. Но все они в какой-то момент понимают, что их жизни не имеют смысла, ничего не стоит, потому что это просто видимость. Что жизнь это не радость и счастье, а сплошные страдания, разочарования, мучения. Они не могут ничего сделать для себя, изменить. Как будто бы кто-то управляет ими и у них нет свободы выбора.

5
09.08.2014, 00:09

Очень понравился фильм, хотя сюжет предсказуем. А фильм очень правдивый. И вот, спустя год, я узнаю, что мой брат сидит сейчас в американской тюряге за совращение малолетних. Я даже не знаю, что сказать, т. к. с детства у меня не было брата, зато теперь есть двое детей-погодков.

3
04.07.2014, 07:40

Фильм очень понравился, очень сильно трогает. После просмотра фильма я решил перечитать книгу, от которой он был основан. И, к сожалению, понял, то, что я раньше считал книгой — это лишь сценарий фильма. Очень жаль, что фильм и книга так отличаются друг от друга. Да, есть схожее, но все же книга намного глубже, что ли. Нет, я не говорю, что книга плоха, просто мне не понравился фильм, поэтому я никак не могу сравнить.

3
25.05.2021, 15:04

В главной роли Джулия Робертс. Не понимаю, как человек с такой внешностью может быть настолько глупым. По фильму выходит, что умней её только её сын. Так вот, ребята, в реальной жизни Джулия намного глупее. С её интеллектом она максимум могла бы работать продавщицей в магазине, и то если ей позволят не слишком глубоко копать. Но раз уж она все-таки сумела сыграть роль в кино, значит, мозг у неё присутствует.

3
28.04.2018, 01:50

Не буду оригинальной, если напишу, что сюжет фильма довольно интересный. Это история о том, как в центре столицы, в ресторане можно встретить своих блудных дочерей. Если в двух словах, то все, кто попадает в ресторан, становятся для него родными и близкими людьми. В фильме много интересных диалогов, которые меня очень порадовали. Актеры играют замечательно. Мне очень понравилась игра актрисы, которая играет жену главного героя, а именно она очень хорошо вжилась в роль.

2
18.01.2013, 22:33

Посмотрела я его сегодня и решила поделиться мнением. Сюжет таков, что в небольшом городке США, где люди живут своей жизнью, появляется девушка по имени Оливия. Она не говорит своего имени, но все знают ее под другим именем. В детстве ее удочерили, и теперь она живет как обычный подросток, не знает никаких запретов, кроме одного – она не может выйти замуж, так как не имеет собственного жилья. Ее родители очень богаты и не хотят, чтобы их дочь вышла замуж или женилась без их благословения.

1
16.02.2023, 09:05

Фильм интересный, динамичный, хотя, возможно, и слишком уж мелодраматичный. Но, как говорится, каждому свое. Как же мне этот фильм понравился! Конечно, я не могла удержаться от спойлеров (чтобы люди не думали, что он о чем-то конкретном - об их отношениях и т.д.) и потому решила поделиться с вами своим мнением.

1
Добавь свой комментарий!