Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
6585 голос
Кинопоиск
7.001/10
398 голос

DCI Banks

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с похищения около миллиона долларов. Позже выясняется что деньги воровали из бюджета строительства отеля. На расследование похищения и кражи денег отправляются агенты МАК в образе скромного молодого человека по имени Майкл. Вскоре выясняется что два его брата тоже в этом замешаны. Это дает им отличный повод для того чтобы прийти к нему и отобрать деньги. Майкл не самый умный парень, но и не дурак. Он решил не отдавать деньги бандите, сам с ними разобраться, просто не зная что делать со своими деньгами. Майкл - это современный Робин Гуд. То есть он будет не драться с бандитом, он не будет ловить банду, он будет бороться за справедливость.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Хоуз

В главных ролях
Сэмюэл РукинСтивен ТомпкинсонЛоррэйн БарроузМоника ДоланШарлотта Райли
Трейлер к фильму DCI Banks
20.01.2012, 07:51

Фильм мне понравился, с точки зрения визуальной, конечно. Ну и в целом, он не плохой. Снят хорошо, в нем много хороших актеров, и они неплохо играют. Особенно понравился актер, игравший главную роль. Все-таки он сыграл очень хорошо. Но и сама история конечно-же не плоха. В общем кино я посмотрел с интересом. Так как это фильм-криминальная драма, тут достаточно четко показывается и то, что происходит в зале суда, и то, как действуют присяжные и судьи. Как они принимают решения.

7
20.06.2015, 05:16

Это был мой лучший побег из кинотеатра.

6
04.01.2017, 01:23

На самом деле это потрясающий фильм о проблемах, которые мы все испытываем, когда жизнь не дает нам ничего, кроме наших собственных страхов. — Что ты будешь делать с деньгами, на которые ты живёшь? — Ну, у меня есть немного на свои нужды. — Хорошо. Вот так я и живу. За всё те деньги, которые я заработал, я живу на тех деньгах, на какие я жил.

6
27.07.2022, 20:16

Как я писал ранее, я не знаю что это за фильм. Это или сиквел к фильму На крючке, но так как он не понравился мне, то я решил, что стоит посмотреть. И фильм оказался не плохим, но и не очень хорошим. Сюжет фильма начинается с того, что группа агентов ФБР пытаются поймать некоего Короля мафии, который успел обмануть банки почти во всех странах мира. Но это не самый большой его шаг. В общем сюжет закручен очень интересно.

5
25.02.2016, 09:10

Сюжет фильма: Фильм начинается с того, что в Нью-Йорке, в одном из банков, работает обычный сотрудник. Он следит за сохранностью денег клиентов. А все потому, что у него есть один знакомый, который и организовал это агентство. Каждый день, днем и ночью он занимается воровством из банка. И вот однажды, его подопечный попадает в неприятности. Этот парень должен был заплатить за свою квартиру, но как назло, денег при нем нет. А сам он в больнице.

5
11.02.2022, 13:49

Когда я увидел, что в кинопрокате появился новый фильм DCI Banks, я сразу же решил его посмотреть. Я считаю, что Десигейтс можно считать еще одним проектом, который вышел из под пера режиссеров Тима Бёртона, а именно Бэтмен и Бэтмэн возвращается. Фильм мне понравился своей простотой и наличием юмора и, конечно же, хорошей игрой актеров.

4
13.01.2021, 03:58

Это как Пункт назначения, только еще хуже. Ни одной нормальной сцены, полное отсутствие сюжета. Но смотреть можно. К слову, сюжет там действительно отсутствует. Просто все очень плохо. А вот и нет! Там все намного лучше чем плохо! И это не просто слова. Напишу немного о сюжете. Главные герои этого фильма, как всегда в таких фильмах — семья простых парней с района, которые занимаются грабежом банков.

4
25.04.2015, 13:29

В основе сюжета - история профессионального вора в законе, которого ловят в Нью-Йорке за многочисленные связи с криминальными кругами. С ним не церемонятся, ему грозит не только отсидка, но и депортация. На этом фоне, из-за его нежелания сотрудничать с полицией, он сближается с неким Джо, который работает в отделе по борьбе с организованной преступностю. Он становится его другом, его братом, кем угодно, но не партнёром. Фильм мне понравился, хотя я давно не смотрела такого рода фильмов.

3
12.05.2018, 05:42

Отличный фильм - посмотрел с удовольствием, даже слезу пустил. Но в конце он меня поразил еще больше. Теперь я понял , почему все любят этот фильм. У меня теперь есть свой банк. И он называется DCI BANKS. Все. Больше нет никаких сомнений. Мне не хватает терпения и выдержки. Я просто тупой, я это знаю. А еще я очень ленивый. А если честно, то у меня их не так уж и много.

2
02.03.2016, 02:08

Начну с начала. Не так давно я посмотрел Криминальное чтиво, и в нём на меня произвёл неизгладимое впечатление гангстер Джони Сопрано, который во многом напоминает главного персонажа этого фильма. Я решил поискать его в фильме Банк. И не зря он там появился, а также и много других персонажей. Итак, главные герои фильма: Джон Сопрано (Джуд Лоу) и его жена (Джулианна Мур). Они живут в Нью-Йорке, в красивом доме, состоящем из двух этажей.

1
Добавь свой комментарий!