Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
87 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

At Jesus' Side


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма At Jesus Side начинается в Балтиморе, штат Мэриленд. В центре сюжета мальчик Джейсон, который в сопровождении отца Хосе де ла Торре идёт домой с отцом, известным мастером по резьбе по дереву. Джейсон ищет работу и встречает странное существо по имени Падальщик. Падальщика мальчик увидел, когда прятался от жары в лесу. Вместе с отцом Джейсон и Падальщиком пробираются в город, где события начнут развиваться на улицах Балтимора.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Билл Ковальчук

В главных ролях
Кэтлин БаррГари ЧокTrevor DevallБрайан ДобсонМайкл Добсон
06.04.2016, 18:25

Этот фильм мне понравился. В нем есть смысл, который заставляет задуматься. Идея фильма заключается в том, что Иисус был не просто человеком, а Богом, и он не может существовать без своей паствы. Из его слов мы слышим, что ему очень тяжело, что его мучают. На протяжении всего фильма мы видим сцены из жизни обычных людей, которые живут своей обычной жизнью, но, тем не менее, для них это невыносимо. Они хотят помочь Иисусу. Иисус же просит каждого выбрать жизнь без него.

7
13.04.2022, 13:43

Очень понравилась графика. Красивые виды, которые, к сожалению, редко увидишь, интересные персонажи. Я вообще люблю мультфильмы, но не люблю, когда они повторяются. Этот же не такой. Он не похож на другие и все тут! В нем можно разглядеть много интересных сцен. Как в одной из серий Симпсонов на крыше живет горилла и пытается научить людей быть похожими на себя. Очень классно нарисованы.

7
05.07.2021, 19:37

Это очень грустный мультфильм. Грустный, потому что рассказывает нам о том, к чему может привести чрезмерная любовь. Главная роль в этом фильме принадлежит, как не странно, христианскому мальчику. Он так страстно любил Иисуса Христа, что не знал границ в своём чувстве. Однажды отец (я думаю, что это был отец мальчика) не выдержал и наказал его за то, что тот слишком сильно любил Иисуса. В наказание он должен был провести ночь в пещере под открытым небом без еды, воды и сна.

5
29.04.2013, 01:20

Это лучший фильм, который я видела за последнее время! Фильм о жизни священника, его проблемах с религией и жизни обычной семьи. Рекомендую к просмотру однозначно! Мой личный рейтинг - 10 из 10! Режиссер Роберт Б. Уайде (Robert B. Wilde) получил за этот фильм награду Сезар за лучшую режиссуру.

4
02.04.2013, 13:21

Когда меня спрашивают, что тебе нравится смотреть вечером после работы, я всегда говорю фильм. Но в этот раз я изменила своим привычкам и посмотрела фильм не на экране ноутбука, а на большом экране телевизора. До просмотра фильма я с трудом могла представить себе жизнь христиан в Америке 80-х годов, но я ошибалась. Фильм очень сильно повлиял на мой внутренний мир. Я очень хотела бы, чтобы он был доступен и на русском языке.

3
10.03.2013, 06:37

Задумка хорошая. Но воплощение — просто убогое зрелище. Главный герой выглядит как человек, который слишком много смотрел телевизор, и поэтому ему постоянно кажется, что его преследуют разные существа. Кроме того, в нём явно наблюдаются проблемы с дикцией. Особенно это заметно во время просмотра сцен с его участием на футбольном поле. К тому же главный персонаж не умеет прыгать, а в некоторых сценах вообще не прыгает или же делает это крайне неуклюже.

3
24.07.2020, 14:56

Это очень крутой фильм! После просмотра я поняла, что если есть желание увидеть что-то новое, надо обязательно это сделать! Фильм о жизни, любви, дружбе, семье, отношениях. О том, как все просто и как сложно в нашей жизни разобраться самому. Но главное, что главный герой, пусть даже такой, какой он есть, он сам, его не надо перевоспитывать, он может сам стать хорошим человеком. Я считаю, что это и есть главное в фильме.

2
09.12.2017, 13:47

Фильм начинается, как и большинство фильмов, с детства главной девочки, которая с самого детства жила в приюте и мечтала сбежать. У меня сразу возник вопрос, почему она не сбежала раньше? Так же нам показали, что у ее отца был старший брат, но он то ли умер, то ли сбежал. И вот она сама попадает к отцу во взрослую жизнь. По началу все кажется очень просто, но потом нас подводят к тому, что девочка росла в очень богатых, богатых условиях.

2
09.12.2020, 14:23

Как, блин, детям в Украине показывают такое? Даже мне, ребенку, непонятно! Ни тебе слов, ни действия, все размыто и непонятно. А еще они там друг на друга пальцем показывают и гогочут! Не знаю, кто это сделал, но это офигенно! Мы сидели в парке и рядом с нами сидела старушка с огромным псом. Пес лежал и смотрел на свою бабушку, а бабушка смотрела на собаку и улыбалась.

1
17.10.2015, 19:34

Я считаю этот фильм шедевром! Особенно, если вы любите жанр хоррор или ужасы. Этот мультфильм просто нужно увидеть. Обязательно посмотрите и прочитайте мой отзыв после просмотра. Думаю, вас он тоже удивит. Также, прошу вас оставить свой отзыв о данном фильме, мне будет очень приятно. Еще раз спасибо всем, кто прочитал мой отзыв до конца и всем, кто его посмотрит. С уважением, Ваш автор.

0
Добавь свой комментарий!