Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
412 голос
Кинопоиск
7.228/10
170 голос

Above Suspicion 2: The Red Dahlia

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с заунывного и зловещего убийства, которое происходит в небольшом английском городке в июне 1896 года. И на этом фоне глаз начинает цепляться за все мелочи. Так, к примеру, в городке в связи с недавним пожаром не продлили свет на три дня вперед, а еще в кадр попало здание, которое сегодня располагается на улице Бригам стрит, а в те времена его занимал Кукольный театр, в котором выступали известные кукольные театры. Допустим, наблюдать за тем, как развивается сюжет, не особо интересно, так как он не особо цепляет, но изюминка в сюжете есть. Главные герои фильма Детектив Уорд и его напарник Джон ведут расследование убийства из прошлого. Все три основных персонажа внешне схожие, но у каждого своя история. У одного детектива есть девушка, которую он любил, а у другого ее нет. У третьего детектива кажется есть неплохой напарник - напарница. Но напарники отвлекают на себя внимание, из-за этого детективу Уорд не может найти убийцу, а компания друзей с которыми он ведет расследование начинает его подозревать, что и является причиной их смерти. С некоторыми фактами из биографии актеров можно было бы согласиться, если бы не одно "но". Детектив Роберт Стивенсон, сыгравший детектива Уорда, в 1977 году перенес инсульт, о чем актриса, игравшая с ним в одном фильме, в последней сцене напомнила. Помните знаменитую сцену, где он позвонил в полицию в день самоубийства Джона Леннона, а на самом деле звонил его водитель?.. И кстати, девушка главного героя в фильме - модель по имени Мишель Макдональд. Когда посмотрела фильм, не могла отделаться от мыслей, что может быть это просто совпадение, или за всем этим стоит кто-то. А вообще, не смотря на то, что фильм, мягко сказать, не самый лучший в своем жанре, посмотреть его рекомендую, несмотря на то что фильм снят в 2012 году, особых режиссерских изысков в нем нет.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гиллис Маккиннон

В главных ролях
Келли РайллиКиаран ХайндсНадя Кэмерон-БлэйкиШон ДингуоллХолли Грэйнджер
18.03.2019, 21:30

Above Suspicions II: Red Dahlia - фильм про то как в один прекрасный день во время просмотра ТВ внезапно оказывается что ты уже умер. Это происходит когда ты смотришь фильм или читаешь книгу, но в какой-то момент ты начинаешь видеть сквозь время и события и видишь себя на месте героя. Ты понимаешь что он не такой плохой, как тебе кажется, и это приводит к тому что ты принимаешь чью-то сторону в конфликте или пытаешься понять что-то для себя.

7
07.12.2013, 16:59

Не все фильмы одинаковы. Но это - потрясающий образец независимого авторского кино. А также отличный пример того, как хороший режиссер может создать хорошую картину. Режиссер фильма Надзиратель Шон Пенн снимает настоящее кино, которое заставляет вас переживать за персонажей, смеяться и плакать вместе с ними, причем не один раз. В этом фильме нет ничего, кроме любви и жизни.

7
09.11.2017, 06:46

Он прекрасен. Но это не просто хороший фильм, это отличный фильм. Он рассказывает не только о любви, он рассказывает о том времени, когда только зарождалась ядерная физика. В фильме много интересных моментов, которые заставят вас поломать голову. Это один из лучших фильмов, который я когда-либо видел! У него много наград, включая Оскар за лучший фильм года.

6
21.02.2021, 02:49

История рассказывает о том, как молодой парень, по имени Джеймс, в результате несчастного случая в автокатастрофе теряет свою жену, с которой прожил много лет. Его жизнь теряет всякий смысл, и он решает уйти из дома, отправившись в путешествие по стране. Фильм заставляет нас задуматься над вопросом: Есть ли смысл в том, что мы делаем, или всё бесполезно? На протяжении всего фильма, герои переживают разные жизненные ситуации, и пытаются найти ответ на вопрос.

4
25.05.2012, 10:16

Что это за фильм? Жанр фильма: триллер, драма, детектив. На русский язык фильм переведён как Подозрение 2: Красные Далии.

4
09.09.2015, 12:51

Очень красивый фильм, в котором я бы хотела сняться. Очень рекомендую. Он очень трогательный и романтичный. Я не помню ни одного фильма, где бы любовь была такой чистой и искренней. Этот фильм о том, что люди никогда не должны терять надежду, и что даже в самые мрачные моменты есть смысл, ради которого стоит жить. В фильме играет прекрасная Дженнифер Коннели, которая на протяжении фильма показывает нам всю свою любовь и трепетность к героям.

4
11.06.2019, 13:24

Во время просмотра фильма испытываешь смешанные чувства, т.к. с одной стороны есть моменты, где присутствует юмор, который может поднять настроение, а с другой стороны - сюжет довольно интересный и заставляет зрителя задуматься над смыслом жизни. История начинается с того, что отец главного героя, в прошлом актер - Джеймс Эрл Джонс (его играет Джек Блэк) возвращается в родной город и узнает о том, что его дочь, которая не так давно вышла замуж, была жестоко изнасилована неизвестным мужчиной.

4
05.08.2022, 04:18

Это очень сильный фильм, с которым нужно обязательно ознакомиться, чтобы понимать, как же непросто порой жить. Смотреть его очень грустно, он заставляет задуматься, заставляет задуматься о жизни. И что самое главное, после просмотра фильма понимаешь, что так и должно было случиться. Так, собственно, и бывает, что дети, которых мы любим, покидают нас. Но ведь не все дети плохие.

2
17.06.2021, 04:51

Все те же люди, только теперь они снимают фильмы о том, как живут другие люди. Это, типа, очень интересно. Но на самом деле не очень. В фильме много скучных диалогов, слишком много слов и слишком мало смысла. Для тех кто любит фильмы про жизнь, но не любит, когда там говорят о жизни, это совсем не то, что надо. И конечно же, ни о какой режиссуре речи не идет.

1
28.07.2019, 05:31

Это не первый фильм в моей долгой фильмографии, который я посмотрел, но первый, который мне действительно понравился. Так что я решил поделиться своими мыслями на этот счет. Фильм состоит из 4 частей, каждая из которых представляет собой историю о жизни одного из персонажей (или персонажей) в течение определенного периода времени.

1
Добавь свой комментарий!