Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
736 голос
Кинопоиск
7.748/10
196 голос

A History of Horror with Mark Gatiss

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с военных времен, когда наши ученые смогли создать совершенные защитные устройства, которые могли превозмочь любое наше оружие и полностью уничтожить нас, но глупые люди злоупотребляли ими. Теперь все это в прошлом, но именно тогда плохие парни, представители так называемых охотниц на ведьм, берут на вооружение новую технологию для охоты на людей, которая также делает их умнее и сильнее. Эта история была написана и в 2007 году вошла в книгу Астрид Линдгрен "Рони, дочь разбойника" и является не только интригующим, но и увлекательным романом, заключающим в себе настоящее увлекательное кино! 256.50 руб. Бестселлер (ПЯТНИЦА) Пятница - это предвкушение выходных. Это когда есть время для отдыха, для того чтобы насладиться и развлечься. Пятница является настоящим праздником для всех, кто ожидает выходных. Ну, кто еще не предвкушал новый день и новую неделю? Он наступает и с нетерпением ждешь выходных, чтобы начать все заново, наслаждаться и наслаждаться, не упустив ни минуты! Время путешествий, развлечений, торжества и сюрпризов, время, наполненное весельем и радостью, о котором можно только мечтать. И все это окружает этих удивительных и смышленых котят, которые заведут дружбу и помогут найти много новых друзей. В 1976 году Питер Бак и Кейт Бичем выпускают свою первую книгу. Более 10 лет назад и сегодня это бестселлер No1 по версии The New York Times. Новая экранизация Астрида Линдснсн с участием знаменитого комика будет выпущена в прокат в 2018 году. 1247.50руб. Бестиарий (ПН) Книга посвящена злым духам и сатане, их деяниям, силам и их воплощениям. С помощью множества легенд, объяснений и иллюстраций автор со знанием дела знакомит читателя с представителями темных сил и показывает их наиболее типичные, а порой и невероятные, проявления и деяния. Это пособие относится к жанру "Книга-обозрение" и принадлежит к так называемым Bibliographies Notebooks (набор данных для статей с прикрепленным текстом). 1357.00руб. Ярость Сюзанны (ПТ) Жизнь юной Сюзанн была полна подвигов и борьбы. Ее считали очень храброй и уважаемой.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Марк ГатиссДжон КарпентерМайкл РобертсБарбара СтилДэвид Уорнер
26.11.2017, 00:51

История Хоррора. Задумывался ли кто-то из вас о том, что было бы, если бы вместо Ужасов Хичкока вышли в наше время фильмы наподобие Крика, Суини Тодда и т.д.? Я думаю, многие задавались этим вопросом. И в этом фильме есть ответ на этот вопрос. Фильм затрагивает такие темы, как: - жестокость, страх и боль; - власть и ее способы; - люди, которые пытаются это скрыть, но не всегда у них это получается; - одиночество и другие.

7
18.11.2012, 18:46

Мне понравилась эта картина, хотя это и не хоррор, и вообще это довольно старый фильм, но он того стоит. Не рекомендуется смотреть со взрослыми, ибо многие, посмотрев эту картину, захотят оказаться в том месте. Лучше посмотреть его с друзьями. Вы будете очень сильно смеяться. А потом вы будете плакать. Очень сложно сказать, что именно делает эту картину такой особенной. Думаю, что это люди. Вот все эти люди, которые не боятся.

5
20.11.2015, 05:23

Фильм в стиле хоррор со всеми вытекающими последствиями. В фильме затрагиваются две актуальные на сегодняшний день темы-заражение гриппом и вирусные пандемии, а так же их последствия. Фильм очень наглядно и доходчиво показывает все те риски, которые подстерегают нас в мире где практически каждый является носителем какой-либо инфекции, не говоря уже о глобальных эпидемиях. В общем очень поучительный и информативный фильм для ознакомления. Очень жаль, что он не так широко представлен.

4
19.05.2012, 07:09

Фильм повествует о выдающемся французском кинорежиссёре Марке Гатиссе. Он снял множество отличных фильмов ужасов, в том числе “Кошмар на улице Вязов” и “Пятница 13-е”. На протяжении фильма вы узнаете о его детстве, отрочестве, молодости и становлении как кинорежиссёра. В течение всего фильма вы будете наблюдать за работой этого великого творца. Очень интересно, как он делает кино. Как он придумывает сюжеты для своих фильмов, как подбирает актёров, как продумывает всю режиссуру фильма от и до.

4
20.07.2012, 14:59

Это лучший фильм, который я видел на данный момент. P.S.: Фильм основан на реальных событиях. От себя добавлю, что этот фильм один из лучших, что я видел. Наслаждался от всей души.

3
28.09.2020, 16:23

Фильм показывает, как создаются фильмы ужасов. Я бы не хотел дожить до этого дня. Ностальгия, конечно, вещь хорошая, но иногда так хочется вернуться во времена, когда кровь была настоящей, монстры реальными, а герои-обычные люди, а не супермены с ролевыми играми и пистолетами. Но, видимо, это уже невозможно. Однако, это не значит, что нельзя насладиться любимыми фильмами в компании друзей или домашнего питомца.

2
17.07.2018, 04:22

очень понравился, если честно. Фильм не совсем про ужасы, скорее, про психологию, но тоже хорошо написано и показано. Хотя и про ужасы тоже есть. А еще мне понравилась стилистика фильма. Там много отсылок, например, к творчеству Кубрика - а это как раз его фишка. При том, что фильм снят по книге, он имеет и свою собственную историю, которая связана с историей главного героя. Короче, рекомендую.

2
29.01.2014, 06:39

Фильм рассказывает историю знаменитого режиссёра Тима Бертона, который, в возрасте 26 лет, стал известен всей стране после фильма Кошмар перед рождеством (1994). В этом фильме в главной роли снялся Джонни Деппом. Фильм A History Of Horror With Mark Gatiss - это экранизация одноимённой книги, в которой рассказывается, как Бертон начинал свою карьеру и с чего он начинал. После прочтения книги становится понятно насколько он великий человек.

1
02.05.2013, 18:28

Сходил в кино на этот фильм в феврале 2010 года, а в мае посмотрел его уже в кинотеатре. Впечатление от просмотра фильма осталось неоднозначное, но в целом - весьма приятное. В фильме снимались Том Савини, Мартин Донован, Майкл Келли, Кэтрин Маккормак, Марк Бентон, Майкл Пенья, Ричард Кэбэн, Ли Уоннелл и другие. Ну, что я могу сказать по поводу фильма. Не могу сказать, что он мне понравился, он не оставил в моей душе абсолютно никаких ярких эмоций. Но это было довольно интересно.

1
10.07.2017, 10:12

Этот фильм, как и многие другие в жанре документалистики снят очень круто. Режиссер мастерски переносит нас в различные уголки нашей планеты, показывая их жителям нашей планеты, как можно жить в этих местах. Каждый сюжет – это не просто рассказ о жизни в деревне, это то, как жители относятся к людям, которые приехали в эти места, то, насколько они готовы к общению и как они его воспринимают. От этого очень сильно веет теплом, уютом и заботой.

0
Добавь свой комментарий!