Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
13 голос
Кинопоиск
5.854/10
226 голос

Допинг для ангелов

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Тебе ночью приснился Ангел, а утром ты обнаружил подарок под дверью. И как бы ни казался сон реальностью — это подношение скорее от коварного соблазнителя, нежели от бескорыстного доброжелателя. Так что лучше не будить лихо, пока оно тихо, и не обсуждать себя с тем, кто не может разделить твоих переживаний. • Колдуй на любовь! Бывает, что наше подсознание просто не может учесть всю полноту чувств, эмоций, которые испытывает человек, и пытается отсеять их. Неудивительно, что сон с таким содержанием, скорее, говорит нам о том, что мы подвержены влиянию извне, об этом стоит задуматься и не терзать себя напрасными переживаниями по этому поводу. «Как следствие, сон с перевернутым значением характеризует нашу способность к переменам, что порой нам совершенно не нужно. По этой же причине значение сна может изменяться, когда мы меняем место жительства или работу. Если девушка во сне попадает в беду и вызволяет из нее (и не её одну) своим чудесным вмешательством двух мужчин (близких или не очень), ей грозит опасность. Возникает закономерный вопрос: почему это происходит именно в ее сне, а не в других, не менее запоминающихся? Ответ на него прост: сон с двойным смыслом говорит о том же, что и обычный сон с тройным подтекстом. В нем все дело в том, в какие именно события мы реально вовлечены. Например, прерванный автомобильный поток или мучающее чувство, что жизнь несправедлива, могут обозначать только что-то конкретное, а это может несколько отвлечь от важного дела, но все-таки быть знаком. А отсутствие в черте города железнодорожного переезда может намекать на то, что вы скоро распрощаетесь с кем-то из близких, кого вы любите и продолжаете их любить. Еще один нюанс: на что указывает сон, если он приснился под музыку? Естественно, что лучше всего воспринимать их только в качестве анонса предстоящих событий, но иногда сон призывает действовать совсем по-другому. Так, если по сюжету сна вы бежите, а дорога вдруг начинает разветвляться, то это может указывать на стремление свернуть с проторенного пути. Но если в теле остается приятное ощущение, то все сложится удачно, если вам удастся выбраться, преодолев сложный участок. Для тех, кто любит употреблять в жизни только «правильные» во всех отношениях слова, сон может оказаться весьма полезным.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Попков

В главных ролях
Альберт ФилозовЛия АхеджаковаЛариса УдовиченкоВиктор БорцовКсения Рябинкина
Трейлер к фильму Допинг для ангелов
04.03.2013, 16:22

Если бы он назывался Незаконное проникновение, то я бы его посмотрел, не задумываясь, сразу! Ведь там девушка совершает очень даже законную вещь - проникает на чужую территорию. А так, что из этого получится? Что она нарушила? Ну проникнет, ну и что? А потом будет делать то, что ей захочется. Мне кажется, она будет довольна.

6
01.05.2019, 15:43

И о чем же этот новый фильм? А это криминальная драма о том, что в американском штате Южная Каролина были осуждены 2 доктора. Они занимались переливанием крови. В результате были выявлены у них запрещенные препараты. Однако было это не просто, потому что они занимались этим при помощи людей из полиции. Фильм повествует нам историю о двух врачах, которые в конце 19-го века жили и работали в одном из городов штата Южная Каролина.

5
03.08.2015, 09:07

Никогда не думал, что буду настолько приятно удивлен. Никогда еще у меня не было лучшего фильма. Я действительно не верил, что за 40 лет качество фильма могло так сильно поменяться. Ты должен больше отдыхать — сказала мне жена, и лучше бы она этого не делала. Теперь я должен отдыхать вдвое больше. Я хочу сказать, что не помню, как мы поженились — мы не хотели делать это публичным событием.

4
27.05.2018, 07:49

Допинг для ангелов — это история о том, что нельзя терять веру в людей, даже если они предали. В конце всегда есть место надежде. Фильм мне понравился. С интересом посмотрела. Как и многие другие фильмы, которые я видела, он напомнил мне мою жизнь в последнее время. Все идет не так, как я бы этого хотел, но у меня еще есть надежда на лучший исход. История в фильме рассказывает о человеке по имени Джеймс. Живет он в небольшом городке в Англии. Его зовут Джеймс.

4
15.04.2012, 22:38

В фильме рассказывается про одну девушку, чья жизнь была наполнена болью и страданиями. Но вот она встретила мужчину, который помог ей забыть о всех этих бедах. И теперь, когда она снова сможет начать жизнь с “чистого листа”, она будет готова на любые подвиги ради него. Фильм Допинг для ангела я советую посмотреть всем. Он не несет какой-то высокой морали, а просто заставляет задуматься о некоторых жизненных вещах.

3
26.04.2015, 11:57

В этом фильме, несмотря на его жанр, присутствует драма. Это не боевик, это не комедия. Но, если вы захотите посмотреть его в качестве релакса, то, возможно, не пожалеете. Сюжет: Фильм рассказывает о наркобизнесе по продаже сильнодействующего наркотика Допинг. Этот наркотик помогает людям, которые имеют проблемы со здоровьем, а также людям с психическими отклонениями чувствовать себя лучше. В нем нет ничего страшного, и тем не менее он вызывает эйфорию и другие психические расстройства.

2
14.01.2019, 11:42

Если кто-то не смотрел его, то настоятельно советую. Это хороший фильм про спорт, про человеческие амбиции, про борьбу человека с системой. Я могу сказать абсолютно уверенно одно - не смотря на то, что там, в фильме, есть некоторые недостатки, я бы назвал этот фильм Лучшим фильмом про спорт. И сейчас объясню почему. А дело вот в чём.

2
24.02.2012, 19:23

Очень реалистичный фильм. Жаль, не понравился. Хотя, там много чего показано очень глупо - как будто автор писал с себя. Но, если отбросить это, то фильм не очень. И все-таки, очень жаль, что нет русских актеров. Не люблю, когда играют иностранцы в наших фильмах.

2
07.06.2016, 01:30

В первую очередь, фильм понравился, несмотря на то, что я его не смотрела. Во-вторых, я даже не ожидала, что он на такое способен. И, наконец, в-третьих, после того, как я прочитала рецензию, то поняла, что это одна из моих любимых драм. Если вы любите жестокие фильмы, то обязательно посмотрите. А если нет, то я советую вам посмотреть, потому что вы точно больше никогда его не увидите.

1
07.12.2020, 19:26

Если честно, раньше не сильно любила фильмы про наркоту. После этой картины тоже не сразу стала смотреть. Не скажу, что фильм крутой, но очень даже неплохой. Но я не любитель этого жанра. И тут на днях наткнулась на отзывы о Допинге и вспомнила, что его уже смотрела. Вот после него я и решила еще раз взглянуть на эту картину. Сюжет фильма закручен очень интересно. У главного героя есть девушка и он хочет сделать ей предложение. Но в один момент ее похищают.

0
Добавь свой комментарий!