Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Home Makeover Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
1811 голос
Кинопоиск
7.395/10
4914 голос

Преображение дома

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:05:00

* Действие фильма начинается в 1993 году. Здесь я буду рассказывать об этом фильме. Хочется послушать мнения зрителей! Ну, давайте поразмыслим, что такое фильм, который возвращается? Фильм это всегда, даже в кино-театре это всегда эмоции, воспоминания, события, которые случаются с героями фильма. Поэтому смотреть надо очень внимательно. Здесь уместен разговор, что такого в этом фильме, что происходит и что он к себе притягивает, что в нем хорошего, а что плохого? Фильм в фильме. Здесь, как правило, могут быть две темы: детектив и приключения. Здесь уместно определить жанр: ужасы, комедия или боевик. Что такое приключения? Это борьба с преступниками, преодоление препятствий, возможность нового. А что такое детектив? Преследование злодеев, поиск улик, неожиданные ответы на загадку и закономерный финал с появлением правды. В этом фильме на первое место, конечно, выходит детектив. Здесь нам предстоит разгадать тайну древнего города, которую задает нам главный герой фильма в расследовании. Ему необходимо выяснить, кто стоит за тем или иным убийством и найти убийцу. Но есть в фильме и две темы, которые также привлекут к себе внимание. Одна тема: как люди становятся преступниками. Конечно, фильм рассказывает нам историю про серийного убийцу. При этом нам показывают разные ситуации и разные преступления. Из них мы узнаем больше о жизни преступников, какими они были, как пришли к своему преступному пути, что их побудило, можно ли их снова вернуть к нормальной жизни или нет. И вторая тема: наши фантазии, наши желания. Кто-то хочет иметь дом на берегу океана, у моря, кто-то вообще поменять профессию и умотать из города, кто то хочет стать пилотом, адвокатом, бизнесменом. Но на первый план у нас выходит вот это: как бы мы жили на самом деле, если бы вдруг в нашем распоряжении оказались все деньги, весь мир, и мы бы все смогли все себе позволить. Если без шуток, то конечно надо смотреть в самом начале, что такой этот фильм, что он хорошего может для нас оставить. А потом уже можно разбирать его по косточкам. Кто помнит, тот еще может вспомнить, что заставило героев фильма к такому преступлению пойти. И, конечно же, вместе с нами попытается найти преступление и разгадать его. Думаю, после фильма можно снова пересмотреть и решить, все ли правильно мы смогли понять после просмотра.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Home MakeoverРежиссер: Кайл Балда

В главных ролях
Миранда КосгровДэна ГайерЭлси ФишерПьер Коффен
29.06.2014, 20:19

В этот раз я не буду писать свои впечатления о кино, а поделюсь своим мнением и впечатлениями наших друзей. Итак, фильм: Преображение дома. Это семейный фильм про то: как папа с детьми решили перестроить свой загородный дом. Семья, отец и дети (мальчик и девочка), решили помочь папе в этом деле. Дом, конечно, очень старый и давно пора его поменять. Но у семьи не хватает на это денег. Поэтому они решили, что в этом нелёгком деле им поможет их бабушка. Так и начинается действие фильма.

6
13.05.2016, 01:21

Аффтар, убей сибя ап стену, на ней был такой кадр, где мужик бежит по лесу с ребёнком, вокруг осень, лес, мужик в ушанке и ватнике, за спиной рюкзак, в одной руке у него большая сумка, другую он держит горизонтально (якобы по-французски) и эта самая сумка постоянно с чем-то падает, и из неё выпадают бутылки/баночки с грибами/ягодами.

6
17.08.2016, 12:10

Фильм замечательный и очень красивый.

6
27.08.2020, 21:21

Ну что, друзья мои, сегодня я вам расскажу о новом творении отечественного кинематографа, о комедии, под названием Преображение дома, снятом Дмитрием Грачевым и показанном на канале Россия в минувшую субботу.

4
17.03.2015, 11:03

Мне понравилось и детям тоже. Все как всегда идеально. Особенно в конце — я чуть не заплакал.

3
12.10.2018, 14:50

Фильм с глубоким смыслом. Он о том, что все наши внутренние переживания отражаются на лице. Если ты хочешь выглядеть моложе, значит надо что то поменять в себе, начать с маленького. И это касается абсолютно всех, как мужчин так и женщин. Не надо быть пессимистом, нужно смотреть на всё только с позитивной точки зрения. Мне фильм очень понравился, в нём есть мораль. Но не только это.

3
16.01.2022, 02:05

Фильм смотрится с интересом, не смотря на то, что он уже идет третий час. Мне очень понравилась игра актеров и сценарий. Как по мне, фильм показывает, что если человек действительно захочет, он может все изменить. И внешность в том числе, главное желание, которое в сочетании с трудом всегда приведет к результату. Я думаю, что каждая девушка хотела бы поменять свой образ, ведь только с помощью новых качеств можно измениться в лучшую сторону.

2
17.08.2020, 08:29

Просто отличная комедия. Даже не знаю, как раньше жить без этого фильма. Заслуживает просмотра. Очень добрый, смешной и жизненный фильм.. Рекомендую! На последок хочу сказать: - Никогда не поздно начать. Но иногда приходится ждать всю жизнь. Поэтому никогда не ждите времени, когда вы состаритесь. Начинайте прямо сейчас.

1
07.09.2013, 14:38

Я смотрела уже много фильмов с Джулией Робертс и все они мне понравились. Мне очень нравятся фильмы с ней. Но в этом фильме она бесподобна. Фильм рассказывает нам историю женщины Эммы, которая решила полностью изменить свой интерьер в доме и в качестве декора выбрала картины художника, портрет которого ей не понравился с самого начала и о котором она решила сказать всем, кто будет смотреть её дом.

1
06.11.2013, 01:46

Как это можно смотреть?. Как будто фильм ужасов, да ещё и с тупым сюжетом. Да, это ужасы, и в доме, где главный герой совершил страшное злодеяние, действительно начинает происходить неладное. Но не только из-за этого его поведение кажется странным. А из-за того, что эта семья очень любит друг друга, любит и ценит, и при этом - она настоящая. Я просто не знаю, как такие люди могут существовать в реальном мире.

0
Добавь свой комментарий!