Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1170 голос
Кинопоиск
6.397/10
142 голос

Ye Olden Days

Страна: США
Премьера фильма: 8 апреля 1933 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается в 1985 году на борту космического корабля, который улетает на Марс. На борту происходит катастрофа: космонавты вынуждены провести несколько лет на таинственной планете из-за ошибки, допущенной во время запуска ракеты. После попытки вернуться на Землю на Марс отправляется другой корабль, и неизвестно, на что он способен. Однако на самом деле он содержит не человека, а зомби. Герои вынуждены провести две сотни лет на чужой планете и заниматься уничтожением чудовищного прожорливого растения.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Берт Джиллетт

В главных ролях
Пинто КолвигУолт ДиснейМарселлит Гарнер
26.08.2017, 16:12

Да они издеваются! Этот мультфильм, пожалуй, стоит посмотреть всем школьникам. Здесь показан весь ужас, в который люди могут погрузиться, если у них отнять право на оружие. Это же практически Побег из курятника! Как мне рассказали, фильм был выпущен во время войны и не имел проката в кинотеатрах. Его показывали на видео.

7
14.01.2016, 01:59

Фильм очень хороший, мне очень понравился, я даже не ожидала такой красивой картины! Сюжет фильма мне понравился. Я его посмотрела на одном дыхании, очень захватывающе и легко, всё так логично и понятно, смотреть было интересно. По сюжету девочка-подросток живет в бедном районе, отец пьет и не заботится о них, денег не хватает на элементарные нужды. Отец уходит из семьи и забирает с собой маленькую девочку.

6
19.04.2023, 08:49

Один из первых в списке фильмов с участием Брюса Уиллиса. У меня есть все фильмы с его участием, поэтому я была готова к просмотру фильма Ye Oldn Days. Я ждала от фильма чего-то большего. Что я увидела? Обычный фильм со стандартным сюжетом. Всё в нём стандартно. Вот что я ждала - это игру актёров. В этом фильме есть только 1 актёр который может переиграть другого. Это Брюс Уиллис. Он пытается сыграть хорошо.

6
28.05.2021, 17:56

Если вы любите мелодраму, то обязательно посмотрите эту. Это действительно очень хороший фильм. Из плюсов: очень красивая музыка, красивые пейзажные виды Новой Зеландии, отличная игра актеров, очень хорошие диалоги и т.д. Из минусов: сюжет простой, почти никакой интриги. Я ожидал чего-то большего. Думаю, что он подойдет для тех, кто хочет посмотреть какую-нибудь мелодраму.

5
16.01.2020, 14:26

Это очень смешное и грустное кино о мальчике, который живет с бабушкой и дедушкой. В детстве его дразнят одноклассники и издеваются взрослые, а повзрослев, он становится фермером, разводит кур. После этого фильма я начал смотреть на людей с точки зрения их отношения к животным. И теперь мне трудно найти плохого человека. Это фильм, на который надо идти без детей. А если с детьми, пусть они видят, что всё не так страшно, как кажется.

4
11.08.2012, 02:30

Я как всегда перед просмотром нового фильма, решила полистать отзывы на него. В основном отрицательные, с криками: Фу, фу! Опять эти ужасы! и т.д. Я понимаю, что многие люди еще не оценили этот фильм, как комедию, но, на это имеет право каждый киноман, ведь здесь есть и юмор, и яркие моменты, когда хочется улыбнуться.

2
12.11.2020, 00:24

Я давно посматривала этот фильм на Ютубе, но что-то не решался его посмотреть. Сейчас же нашла его в свободном доступе, и с удовольствием посмотрела. Фильм достаточно интересный, хотя мне лично не хватило драматичности. Не могу сказать, что я в восторге от фильма, потому что он мне показался затянутым. Актерами и сюжетом, мне он не очень понравился. Но посмотрев фильм, я сделала вывод: он очень хорошо подходит для просмотра Вечерком. Не думаю, что кто-то будет смотреть этот фильм в тишине.

2
12.03.2014, 21:50

Это история о том, как маленькая девочка со своими родителями переехали на другой конец света, в маленький городок, где, казалось бы, все друг друга знают. Но оказывается что это совсем не так, и соседи друг друга знать не знают, и по вечерам на главной площади собираются не жители города, а разные дикие племена, о которых в городе даже никто и думать не думал.

2
05.10.2016, 05:52

Этот фильм был снят в США в начале 1930-х годов на основе одноименного мюзикла.В центре сюжета молодая девушка, которая работает в доме престарелых и мечтает вырваться из этого ада, сбежав со своим другом. На пути к своей мечте, герои сталкиваются с различными препятствиями. Постановщиками фильма были: режиссер – Герберт Бенсон, композитор - Джон Бэрри, хореограф – Элвин Эйли. Этот фильм рассказывает о жизни американской деревни и людей того времени.

2
21.10.2020, 12:57

“Фильм начинается как комедия, но к середине превращается в настоящее горе”. Я смотрел его несколько раз. И каждый раз после фильма я плакал. Мой любимый момент – про двух маленьких детей, которые ищут маму. Один из них говорит другому: “Окей, я иду домой. Я оставляю тебя здесь одного, чтобы ты начал скучать по мне, но я вернусь, и мы снова будем вместе”. И затем он уходит.

0
Добавь свой комментарий!