Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Marry Me Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.7/10
1127 голос
Кинопоиск
6.662/10
99 голос

Женись на мне

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается вечером, когда молодые люди собираются на вечеринку. Но один из парней, молодой сотрудник полиции Джейк Уэст, не уверен, что ему можно идти с ними. Но он в последнюю минуту все-таки решается пойти. Он не знает, что будет в группе, но старается не унывать, потому что на то он и новый сотрудник полиции. Но между ним и Николь происходит неприятное объяснение, и Джейку придется узнать правду. Эта история происходит в Лос-Анджелесе, который в наши дни очень изменился. Когда-то давно здесь процветали только киностудии и Голливуд, но теперь это и кандалы, и тюрьма, и пороки, и нешуточные страсти. Романтическая история разворачивается в доме, где живет группа бывших школьников. Никто из них не успел завершить выпускной, а потому так и живут: кто-то в одиночку, кто- то с друзьями. В этом доме остались самые интересные моменты из их жизни, благодаря чему они и стали воспоминаниями. Здесь есть друзья, которые поменялись местами, есть школа, в которой учились герои, есть любовь, есть соревнование между парнями. Все это есть в "Женитьбе" и все это можно увидеть в этой картине. Фильм Женись или Замуж за Булю (Франция) в жанрах комедия, мелодрама, криминал, эротика, биография рассказывает историю молодой энергичной женщины по имени Бланш. У нее много проблем, потому она считает себя ненужной. Она одна воспитывает сына, который разбил ее сердце. Параллельно с ней живет другой мужчина, с которым у нее романтические отношения. У него прекрасный бизнес, который он удачно ведет. Женщина не знает что с собой делать. Все, что ей нужно, это замуж. И тогда она знакомится с мужчиной, за которым ухаживает, и с которым она закрутила интрижку. Бланш понимает, что у него есть любовница. Зовут эту женщину Милена, она является менеджером команды его друзей. В этой истории будет интересно посмотреть на любовную историю, которая показана в комедии. Действие фильма Женимся или Замужество за Булей (Франции) в стиле комедия, биология, криминалистика происходит в нашем мире. Один из героев фильма женится. Но вначале, естественно, было знакомство. Милане 25 лет и у нее брак по расчету. Она решила, что подходящий для нее мужчина будет только женатым. Но не все так просто.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Marry MeРежиссер: Джеймс Хейман

В главных ролях
Люси ЛьюСтивен ПаскуалеБобби КаннавалеЭнрике МурсианоДаниэль Николет
11.12.2015, 09:24

1. Сюжет: в фильме показано, что девушка с парнем решили пожениться , но для свадьбы им нужно найти деньги. И вот однажды они встречаются, и у них завязывается разговор о деньгах, но потом разговор начинает принимать совсем другое направление. 2. Актеры: Ольга Павловец-молодая актриса, которая успешно играет свои роли, поэтому фильмы с ее участием всегда интересны. 3. Музыка: на протяжении всего фильма звучит музыка, как это и должно быть в фильмах этого жанра.

7
05.04.2014, 08:34

Все идеально, кроме главного героя - он не вызывает никаких эмоций вообще. Фильм как вы понимаете не про любовь, поэтому не надо говорить что главная задача фильма - показать любовь! Это не фильм про любовь. В нем показана прекрасная семья и отношения между мужем и женой. И все у них очень хорошо. А этот фильм для тех, у кого все плохо. Для тех, кто устал и хочет просто снять стресс. Очень понравился главный женский персонаж.

6
08.01.2018, 03:20

1. Фильм на любителя, мне не сильно понравился 2. В главной роли сыграл Бредли Купер 3. В конце фильма показывают его реальную жену.

6
26.05.2017, 11:49

Фильм просто супер! Это не просто какой-то фильм, это фильм с глубоким смыслом и очень жизненной историей.

6
20.08.2014, 18:13

На мой взгляд в фильме очень много разных сюжетных линий. В итоге всё как-то запутанно. По сюжету, главный герой работает в крупной строительной компании и хочет жениться на богатой девушке. И тут как раз та девушка, к которой он так стремился, ему и попадается. Фильм очень душевный, но из-за того что я уже видела кучу фильмов, которые уже не вызывают такого сильного волнения, как первые фильмы, мне кажется, что я просто не смогла полностью насладиться фильмом.

5
13.02.2012, 11:12

В целом фильм понравился. Мне понравился актер, играющий главную роль. Он хорошо сыграл своего персонажа. Так же понравились многие главные герои фильма. Конечно я не могу сказать, что этот фильм является самым лучшим из мелодрамы, но он мне понравился.

3
28.11.2016, 19:09

Очень понравилось. Красивые актеры, хорошая работа оператора. Но вот сюжет показался немного вторичным. Затянуто, скучнейшая постановка.

2
25.09.2018, 00:42

Это была моя первая романтическая комедия, которая меня сразу же заинтересовала. Да и вообще я люблю такие фильмы (если они не ужастики). Сюжет, конечно, прост как 3 копейки, но это не портит его. Актеры просто супер: тут и Том Хэнкс, и Эмма Стоун, и даже Джонни Депп в главных ролях. Но по большей части мне все-таки симпатизировала именно эта троица.

2
17.05.2018, 05:15

В конце фильма, после того как фильм заканчивается, я в слезах и с осипшим голосом кричу на весь кинотеатр: Ну не могла эта коза остаться на второй части?! У меня всегда была проблема с тем, что я не мог определить, когда я был зол. Я думал, что это то чувство, когда я устал, но через несколько минут я понимал, что всё-таки это злость.

2
01.03.2022, 23:00

Это лучший фильм, который я видел в своей жизни. Просто вдумайтесь в это. Я реально плакал весь фильм. Это невозможно описать, просто смотрите и плачьте вместе со мной. Всем советую посмотреть. Особенно тем, кто страдает от неразделённой любви. В фильме вы увидите все этапы отношений от начала до конца.

1
Добавь свой комментарий!